Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

[Kanaan]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » Вот как-то так...


Вот как-то так...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя
Кано Ито

Возраст
19

Раса
Лаванн

Пол\ориентация\положение в паре.
Мужской/гей/универсал

Пара
Нет

Внешность
Довольно высокий кот, около 183 см роста, поджарый, но не худой, рельефное тело, но не гора мышц, а весьма приятный спортивный облик, который чаще прячет под немного мешковатыми футболками и кофтами. Лицо правильное, весьма утонченное, но в тоже время строгое, а не смазливое. Губы красивые и правильные, без лишней припухлости или тонкоты. Зубы ровные. белые с ярко выраженными клыками. Глаза, точнее глаз, ярко рыжий, с вертикальным черным зрачков, второй закрыт повязкой из-за полнейшей слепоты и является полностью бледно-голубого цвета, без повязки выглядит это довольно страшно. Короткие черные волосы с выделенной ярко-синей, почти фиолетовой прядкой, весьма жесткие на ощупь, но послушно лежащие в творческом беспорядке при любой погоде и ситуации. Уши и хвост одинакового с волосами цвета. потому уши, если сильно растрепан или прижаты, можно сразу и не заметить. В правом ухе три кольца пирсенга, в правой брови - одно. Кисть руки не очень широкая, но пальцы длинные, увенчаны довольно острыми когтями, что компенсирует возможно недостаточную их мощность на вид. Тело покрыто мелкими шрамами от рук до торса, на груди три, явно выраженных и, хорошо заметных шрама от когтей.

Характер
Флегматичный, спокойный как танк, очень ленив, вредный и непослушный. Слегка прищуренный взгляд единственного глаза может показаться холодный и высокомерным, хотя, это больше такое своеобразное средство защиты. Но в противоположность может быть резким, вспыльчивым и агрессивным, если того сильно требует ситуация или довели.  Весьма доброжелательный и разговорчивый, если тот, кто перед ним внушает ему доверие, ну, или вообще хоть как-то располагает. Если ему кто-то неприятен, будет пытаться отделаться от него всеми правдами и неправдами. Одиночка, себе на уме, хотя сам же от этого страдает, подсознательно ища, с кем скоротать время. Боится очень большой высоты(к примеру, птичьего полета), не любит воду, хотя, панического страха перед ней нет. Слегка мазохист, но никогда в этом не сознается. Так же любит и сам причинять боль, ну, или удовольствие, упиваясь, видя  это. Так же чувствителен к холоду, в холодное время года вечно мерзнут лапы. Приспособился по необходимости неплохо переносить холод, но при возможности, чем теплее тем лучше. Спать день, гулять ночью, это его любимые занятия. Любит рыбу и мясо, до безумия неравнодушен к суши.

Биография
Как и любой представитель своей расы, создан в лаборатории. Задумывался как идеальная игрушка, но в итоге вышел с браком. От совершенно слепого, жуткого  левого глаза, до отвратного характера и непослушания. Как только дорос до потребного возраста, а случилось это довольно быстро, не столько по возрасту, сколько на вид, сразу же избавились от "брака", продав первому, кто обратил внимание на котенка. Котенок не оценил столь широкого жеста и умудрился тут же подраться с хозяином, а в последствии и, с его другими питомцами, даже более старшими, в память за что остались шрамы на теле. Рос быстро, и как не ломали, становился лишь упрямее, в итоге перепродали после того, как он изнасиловал новенького котенка хозяина. У другого хозяина история повторилась практически так же, с последующей продажей другому, а потом просто подарили. Набрался опыта за это время, причем самого разного характера, от постели до драки, зачастую на собственной шкуре или подглядывая за тренировками одного из своих хозяев. В итоге попал к "хорошему дяденьке", которому от, к тому времени уже взрослого кота, не было нужно ничего, кроме общения и помощи в делах. Это был наверно единственный, кто помог Кано и к кому он привязался. В итоге, кота просто отпустили, когда, неожиданно, его хозяин обзавелся семьей и кот стал проявлять ревность. Как бы тяжело не было, но ему пришлось уйти. На те деньги, что ему дали и что тайком удалось собрать, за все время кочевки от одного к другому, снял квартиру, а потом устроился и на работу, хоть и с трудом, снова из-за характера. Теперь живет один, присматривается и привыкает к обычной жизни.

Сверхспособности
Хороший нюх, способность видеть в темноте, повышенная ловкость и гибкость, перекидывается в черного пантера.

Как часто будете появляться?
По возможности, каждый день.

Связь с вами
569871261

Личный статус
На фразу -"убью гада!" Спокойно отвечаю- "в очередь". 

0

2

Вопросов нет)
Принят

Заполняйте профиль и подпись по шаблону

Код:
[url=ссылка на анкету]Анкета[/url] | [url=ссылка на отношения]Отношения[/url]
[b]Внешний вид:[/b] 
[b]Вещи:[/b]

Добро пожаловать и приятной игры)

0

3

Спасибо.
Я там еще в "занятые внешности" вопрос оставлял.

0

4

А) сори.
Если Вы занимаете внешность определенного какого-то персонажа, то надо отписаться в той теме, чтоб не было неожиданных братьев близнецов))) а если берете аву персов простого арта, то можете подбирать сколько угодно, только чтоб перс был похож под описание в анкете)

0

5

Просто я не знаю как точно этот перс зовется, из игры какой-то кажется.

0

6

А это не просто арт? Знаю, что художника зовут sekisin)

0

7

Кто-то мне говорил что из игры, а там не знаю. Короче. Я просто закину несколько авок которые буду использовать. Так пойдет?

0

8

Вальмонт написал(а):

А это не просто арт? Знаю, что художника зовут sekisin)

ХудожниЦУ. И зовут ее Isen. Гениальный артбук, жаль из Японии в наши ебеня не возят. А Sekisin - это как раз название. Удивлен, что админ-сама в теме и знает такие вещи.

0

9

Aivery
Спасибо за инфу.

0


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » Вот как-то так...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно