Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

[Kanaan]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » Досье Джулиана


Досье Джулиана

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя
Джулиан

Возраст
20 лет

Раса
Девоер

Пол\ориентация\положение в паре.
мужской\гей\универсал

Пара
нет

Внешность
Рост 175 см, вес 60 кг. Брюнет, челка косая, в ней пара прядей черно-синего цвета. Глаза голубые, если парень злится или голоден, то они темнеют. В состоянии ярости становятся совершенно черными, радужка сливается со зрачком. Черты лица миловидные, можно сказать даже слегка женственные, молочно-белая кожа, похожая на фарфор, сквозь нее видны сеточки вен, но это лишь добавляет некоего шарма и загадочности образу. Нос аккуратный, прямой. Губы нежно-розового цвета, слега пухлые. Очень красивая улыбка, если он искренне улыбается, а это бывает очень редко. В левом ухе у него есть серьга в виде перевернутого креста, также имеется пирсинг на языке. Татуировок нет. На правом бедре имеется небольшое родимое пятно в виде паука – наследственная черта, досталось от матери.

картинка|картинка

http://uploads.ru/t/u/i/0/ui0nb.jpg

Характер
Непредсказуем, очень вспыльчив. Но и быстро отходит. Не прощает обид или же плохого обращения к себе со стороны других людей, злопамятен – к тому же мстить может не сразу, а спустя какое-то время, когда его обидчик уже и забудет об инциденте. Его настоящего не знает практически никто. Тяжело сходится с людьми, зачастую подсовывая им маски. То каким он хочет казаться, а не то каков он есть. Эгоист – важнее всего для него свои интересы, ради достижения своей цели может идти по головам, невзирая ни на что. Довольно упрям и самоуверен, его мнение самое правильное, его желания закон. Ему сложно открываться перед человеком, боится, что его предадут или подставят. Недоверчив. Долго выбирает себе партнера, присматриваясь к нему, но если полюбит, то будет верен до конца, защищая своего избранника перед всеми. Семья для него не пустой звук – это его опора и поддержка. В нее он может вложить всю душу, если будет уверен на сто процентов, что и его партнер сделает для него тоже самое. К любимым вещам можно отнести курение - без сигарет не может прожить и дня, также любит сладкое, за него готов и душу продать, хотя он вообще сомневается, что она у него есть. Не любит людей, которые слишком много из себя представляют, а на самом деле и гроша не стоят. В одежде предпочитает красоту удобству, то есть, если на улице холодно, а у него важная встреча на которой надо быть презентабельным, то он скорее всего оденет что-нибудь красивое. хоть и замерзнет при этом. Обычно носит черные узкие джинсы, водолазки и черное длинное кожаное пальто, довершают образ черные замшевые ботфорты

Биография
Его отец и мать оба были девоерами. Джу единственный их отпрыск. Так уж получилось, что ребенка воспитывала именно мать. Так как отец Джулиана погиб, когда мальчику едва исполнилось три года. Мать после смерти любимого мужа впала в депрессию и не могла дать сыну нужное образование, воспитание и не могла присматривать за тем, чтобы мальчик случайно не убил кого-то, поэтому отправила его к дяде, в возрасте 7 лет. С дядей у него никогда не было особо теплых родственных отношений, хоть они и неплохо общались, оставаясь друг другу чужими людьми. Именно дядя открыл ему как правильно забирать энергию у существ, а затем преобразовывать ее. Также он пытался обучить парня владению мечом, но это его не особо интересовало. И сейчас, будучи уже достаточно взрослым, парень не умеет обращаться с оружием, хоть оно и имеется у него в доме. Получил неплохое домашнее образование. В возрасте 16 лет поступил в университет, но так и не окончил его. В 19 уехал жить отдельно. Оборвав связи с родственниками со стороны отца, лишь изредка звонит матери. Первое время работал курьером, затем официантом. Нигде долго не задерживается из-за своего характера, который часто становится причиной конфликтов между ним и работодателем. Снимает небольшую квартирку, живет один. Гости в его доме явление редкое, потому как не любит приводить кого-то на свою территорию.

Сверхспособности
Как и все представители его расы умеет поглощать жизненную силу других существ. Владеет зовом, который делает его объектом желания для лаваннов. Выпив достаточно энергии может преобразовать ее в небольшой кинжал. Правда это его истощает очень сильно, поэтому крайне редко использует эту свою способность. Да и вообще старается не лезть в конфликты, пока это его не касается.

Как часто будете появляться?
Несколько раз в неделю

Связь с вами
615377057

Личный статус
У меня нет средств содержать совесть, так что если что извините..

Отредактировано Джулиан (2012-05-10 15:21:00)

0

2

Статус слишком большой, не влезает. Выберите другой =)
А так вопросов нет :3
Принят
Заполняйте профиль и подпись по шаблону

Код:
[url=ссылка на анкету]Анкета[/url] | [url=ссылка на отношения]Отношения[/url]
[b]Внешний вид:[/b] 
[b]Вещи:[/b]

Добро пожаловать и приятной игры)

0

3

Тогда вот этот если можно "Глупый запоминает обиды, умный – обидчиков"
Благодарю)

0

4

Джулиан
поставил

И еще уберите, пожалуйста, картинку под спойлер)

0

5

Благодарю.
Убрал)

0

6

Джулиан
Благодарю)

0


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » Досье Джулиана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно