Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

[Kanaan]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » Наконец она готова!!!


Наконец она готова!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Давид Клиффорд/David Clifford

Возраст
23 года

Раса
Пермай

Пол\ориентация\положение в паре.
муж./гомо/уни.

Пара

Внешность
Рост парня примерно 175 см, при весе 65кг. Симпатичный парнишка, следит за своей внешностью, не хуже женщин. Конечно не кичится над внешностью, но и не запускает себя. Синие, именно синие не голубые глаза, обрамлены не очень густыми черными ресницами. Брови серого цвета, практически под сталь, как и волосы, которые у корней еще немного черные, а вот на кончиках уже практически белые. Прямой нос, полные губы, овальной формы лицо с немного заостренным подбородком. Любитель экспериментировать со своими вкусами к одежде. Но неизменным остаются фенечки, ремешки и кольца на руках. Ну так же еще и очки красного цвета. Любит зеленый цвет и добавляет его где только можно. Тело немного стройное и при этом еще присутствуют кубики пресса. В общем следить как за одеждой так и за телом.

Характер
Давид довольно веселый человек. Со всеми общается и всем улыбается. Старается всегда поддерживать разговор. Так всем кажется со стороны, что в принципе парню только на руку. Правда чаще всего это утомительно. Со всеми общаться и мило улыбаться. Морально устаешь от этого. После работы часто появляется такое желание, как напиться. Конечно не до состояния не стояния, но все же хочется и не понятно откуда такое желание появляется. Вообще Давид всегда подстраивается под ситуацию. Старается сразу узнать собеседника как можно лучше, по его жестам, мимике лица, в общем, все что ему понадобится когда-нибудь. Конечно, все можно узнать и предположить, только глядя на собеседника, а вот по телефону не определишь ничего, что бы хотелось определить. Друзей много, но не со всеми общается, ибо теперь у него есть любимый, которому хочется уделять больше времени, но с такой работай это не получается. Давид терпеливый парень. Но все же это терпение не безгранично.

Биография
Обычная семья, с не совсем обычным ребенком. Давид был «батарейкой». После того как малыш подрос, его нельзя было застать дома. Хотя почему нельзя. Можно, когда его заставляли делать уроки и к нему приходили репетиторы, ибо учиться он ну никак не хотел.
К семнадцати годам, парень изменился. Он перестал дебоширить и стал немного более серьезным. Или лучше наверно тут подойдет то, что он был похож на социофоба, хотя это было не так. Давид со всеми общался, но, по его мнению, окружающие его люди стали каким-то другими. Они стали надменно вести себя, показывать, что они крутые, но на самом деле ничего из себя не представляли.  Дав продолжал все равно со всеми общаться и более менее привык ко всему.
В двадцать лет наступил переломный момент. Кто же мог знать, что он оказывается не простой ребенок? Но это парнишка поймет только после нескольких долгих минут… нет.. скорее часов беспрерывной боли, которая впрочем, каким-то образом резко закончилась. Даву в тот момент казалось, что его просто разрывает какая-то сила на кусочки и избежать этой боли было невозможно. Но когда Клиффорд младший открыл глаза, рядом с ним было какое-то существо похоже на эльфа. Естественно парень не мог сфокусировать зрение, чтобы точно понять. Позже он узнал, что этот парнишка, появившийся рядом с ним будет его феей, а на лбу у него будет красный треугольник.
С того момента прошло уже три года. Давид оказался в довольно таки странном положении. Клиффорд теперь оказался надзирателем для этого непоседы Соляриса. Конечно фейку то все дается легко, но вот любви к деланию домашнего задания у него никогда не было. Поэтому Клиффа часто вызывают в школу, тем самым, отрывая от работы. Клиф души не чает в своей фейке, но иногда можно было нотации почитать. Хоть тот и выглядит на семнадцать лет, но в душе он так же остался четырнадцатилетним подростком, которому хотелось больше пошалить, чем учиться. За что и получал легкие подзатыльник. По правде говоря, Давид не может на своего фейка долго сердиться. Поэтому после «наказания» часто его балует. Но и уроками с ним приходится тоже заниматься.

Сверхспособности
огонь

Как часто будете появляться?

Связь с вами

Личный статус

Отредактировано David (2011-11-12 15:12:45)

0

2

Наконец-то =)
Вопросов нет
Принят
Профиль у тебя заполнен вижу) теперь ток подпись по шаблону

Код:
[url=ссылка на анкету]Анкета[/url] | [url=ссылка на отношения]Отношения[/url]
[b]Внешний вид:[/b] 
[b]Вещи:[/b]
[b]Стихия:[/b]

0


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » Наконец она готова!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно