Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

[Kanaan]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » Маленький Фей


Маленький Фей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя
Солярис Эртай/Solaris Ertaj

Возраст
17 лет

Раса
Фей, стихия Земля

Пол\ориентация\положение в паре.
мужской/бисексуал/актив (возможно универсал)

Пара
отсутствует

Внешность
Высокий 182 см., тонкокостный блондин. Фигура красивая – широкие плечи, узкие бёдра, длинные стройные ноги. Кожа достаточно светлая, мягкая, ухоженная, легко загорает, приобретая приятный персиковый оттенок. Волосы светлые шелковистые, средней длины, оставлено несколько тонких прядей длиной почти до талии. Тонкие черты лица. Раскосые глаза ярко-голубого цвета, прямой аккуратный нос, средней полноты бледные губы. Брови густые, вразлёт. Ресницы тёмные, добавляющие лицу выразительности. Руки с длинными музыкальными пальцами привычны к холодному оружию. Тело тренированное, но не перекачанное.
Из одежды предпочитает кожаные и замшевые вещи, частенько носит жилеты на голое тело, на шее всегда две серебряные цепочки, одна длиннее с кулоном в виде дракона, подаренным дедом, вторая короче, либо без подвесок, либо они периодически меняются.

Характер
Сол выглядит внешне на свои семнадцать лет, иногда даже немного старше. Очень скрытен, недоверчиво относится к окружающим. На публику обычно играет одну из любимых масок - легкомысленного подростка. Желания и стремления которого, меняются со скоростью света. Настроение скачет от полного умиротворения и абсолютного счастья до апатии, злости или истерики по сто пятьдесят раз в день.
Ещё одна из используемых масок – прожжённый циник, с ледяными глазами. Ничего не желающий, ни к чему не стремящийся.
Если же немного дистанцироваться от всего наносного, перед нами предстаёт честный порядочный парень, всегда держащий своё слово, даже в ущерб себе. Немного замкнутый, но это отражается только на том, что в свой маленький мир он пускает немногих, а для остальных играет различные образы. Романтичный и мечтательный, что опять же мало кому показывает, предпочитая для большинства оставаться циничным реалистом. По юношески максималистичен, «всё или ничего», и тяжело идёт на компромисс, что вполне возможно пройдёт с возрастом. Также нужно сказать, что мастера привили парню не только умение владеть оружием, но и жёсткую самодисциплину, которую он предпочитает не выносить на всеобщее обозрение, оставаясь для окружающих беззаботным безответственным ребёнком. Злопамятен и мстителен, как все феи. И так же, как все феи, раним и беззащитен перед людьми, которых впустит в своё сердце.
Любит читать и смотреть на звёзды. Почти никогда не расстаётся с плеером, который болтается у него на шее и электронной книгой, лежащей в сумке.

Биография
Появился на свет, как и все феи, в лаборатории. Совсем крохой его усыновила богатая бездетная пара. Приёмные родители Соляриса долго пытались обзавестись собственными детьми, но у них ничего не получалось. Вся проблема была в том, что физиологических отклонений врачи не находили, и соответственно помочь не могли.
Из крохи с ангельской внешностью к шести годам вырос демонёнок с жёлто-зелёными глазами и крайне непоседливой натурой. Сколько было перепорчено нервов у прислуги дома, об этом и говорить не стоит. Но что самое примечательное, для ребёнка всегда существовала определённая грань, за которую он никогда не заходил в своих шалостях, либо определяя каким-то внутренним чутьём, либо пользуясь даром, но все проказы заканчивались, максимум побитой посудой и успокоительными каплями для прислуги. Уставая от шумного и непоседливого сына, родители периодически отправляли его в поместье деда, «на природу», как говорили они. Поместье было огромным, и ребёнку хватало там различных занятий, так что на шалости не оставалось времени, да и дед во внуке души не чаял, баловал безбожно, но и он же был главным непререкаемым авторитетом для маленького фея. А когда пареньку исполнилось шесть, у родителей Сола появился новый повод для радости. Лаванда, его приёмная мать, наконец, смогла забеременеть и выносить ребёнка, и даже не одного. Весь период беременности дался женщине тяжело, возраст в тридцать восемь лет, тоже стал одной из причин тяжёлых родов, двойня, послеродовая горячка. Дети также родились не совсем здоровые. В общем, проблем хватало, и на семейном совете, было решено отправить фея пожить к деду хотя бы на годик, пока разрешатся проблемы с новорожденными. Где годик, там и два, а затем три, а когда Солярису исполнилось десять, он уже сам отказался переезжать в город.
С восьми лет мальчик увлёкся холодным оружием. Дед, ценитель хорошей стали, всячески поддерживал начинания внука. Даже приглашал специально для него мастеров-наставников. К семнадцати, парень уже хорошо владел мечами-«бабочками», метательными ножами и сюрикенами.
Магия стихии плохо давалась парню, так и оставшись на уровне начальных навыков, с иллюзиями всё было гораздо успешнее, но особого интереса парень к магии пока не проявлял, предпочитая оружие.
За полгода до восемнадцатилетия, Солярис начал ощущать странное беспокойство, куда-то бежать, кого-то искать. Кого-то очень нужного и важного. Вот только кого, и где его искать парень не знал. Естественно, он был в курсе своей природы, и знал, что предназначен пермайа. Вот только возраст инициации «ребёнка-солнце», двадцать лет, а Солу было всего семнадцать. Поинтересовавшись обрядом, он выяснил, что разница в возрасте в несколько лет между пермайа и феей, встречается достаточно часто.
Рассудив, что встретить пару проще там, где скопление пермайа гораздо выше, Солярис принял решение переехать жить в Канаан – город, куда стекается большинство существ нечеловеческой расы. Дед не особенно хотел его отпускать, но парень был непреклонен, и сумел настоять на своём. Первоначально, к фею хотели приставить гувернёра-няньку, но и это не удалось, так как в Канаан не пускали людей. Единственное, на чём смог настоять дед, это покупка приличного дома, соответствующего запросам и потребностям молодого джентльмена.
Первое время, Сол просто наслаждался свободой и независимостью, но спустя пару недель, ответственность и обещание, данное деду перед отъездом, взяли своё, и блондин с головой погрузился в учёбу, тем более оставалось-то всего ничего. Да и занятия помогали немного отвлечься от постоянного тянущего беспокойства.

Сверхспособности
Иллюзии, Умение уменьшаться до размера в 20 см, Магия земли.

Как часто будете появляться?
по мере необходимости, посты в зависимости от партнёра

Связь с вами
ЛС

Личный статус
Я вас люблю, а вы меня бесите!!!

Отредактировано Солярис (2012-01-06 07:12:22)

0

2

Вопросов нет
Принят
Заполняйте профиль и подпись по шаблону:

Код:
[url=ссылка на анкету]Анкета[/url] | [url=ссылка на отношения]Отношения[/url]
[b]Внешний вид:[/b] 
[b]Вещи:[/b]

0

3

Я забыл в способностях указать умение уменьшаться... можно добавить?

0

4

Солярис
Добавь

0

5

Вальмонт
Спасибо!

Отредактировано Солярис (2011-11-14 16:27:47)

0


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » Маленький Фей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно