Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

[Kanaan]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » Мяу?


Мяу?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Отзывается на имя Феликс.

Возраст
22, выглядит на 18-20. В основном за счет неухоженности.

Раса
лаванн

Пол\ориентация\положение в паре.
мужской\девственник
Об ориентации не может быть и речи, просто потому что о сексе Феликсу не известно ровным счетом ничего. Конечно, физиологические реакции вполне здорового организма никто не отменял и потрогать себя хотелось, но бабуля Дейзи однажды застав парня за этим занятием строго его наказала, выговаривая, что это отвратительно и неправильно. Если такое случается теперь, Феликс терпит и стыдится.

Пара
нету

Внешность
Феликс невысокий, его рост чуть больше 170 см. Худой, даже костлявый. Форма лица напоминает треугольник. Тонкие, правильные черты лица. Большие глаза, слегка навыкате, серо-зеленого цвета. Волосы длиной до плеч и, если отмыть их от пыли и грязи, окажется, что они белого цвета. Кожа бледная, покрытая царапинами и синяками - следами жизни на улице. Сильно сутулится, отчего кажется еще меньше, чем есть. Кажется хрупким, как тростинка, но это обманчивое впечатление. Зубы белые и острые. Ногти и на руках, и на ногах сильно отросли, мешают, но обрезать их или хотя бы отгрызть не приходит Феликсу в голову. На левой руке от середины предплечья до запястья - большой шрам от ожога. Еще один - на левой лопатке переходит на плечо и краешком - на шею. Есть еще шрамы на подбородке и на животе слева под пупком.

Характер
Шипит, урчит, мяукает, все, что попадает ему в руки обязательно попробует сначала на нюх, потом на зуб, а ну как гадость? Говорить умеет, но обычно молчит. Словарный запас очень мал, хотя понимает больше того, что умеет произносить. В общении вообще больше ориентируется на интонации, чем на слова. Да и с кем ему разговаривать? Вот и молчит. По отношению к людям  проявляет настороженность и недоверчивость. Замкнут, впечатлителен, избегает болезненно ранящих его контактов, если может, конечно. Медленно приспосабливается и плохо переносит смену привычной обстановки.
Он любопытен, падок на ласку, весел, даже добродушен, вся его агрессия только из страха. На людей он, конечно, не кидается, пока его не трогают. И скорее сбежит, чем будет драться. По своему развитию Феликс похож на ребенка. Хотя и похож своим поведением на животное, ходит на двух ногах, только в стрессовых ситуациях опускаясь на четвереньки, и орудует руками. Правда, совершать мелкие действия пальцами получается очень плохо.

Любит: когда его чешут за ухом, классическую музыку, кошек, колбасу, печенье, бабулю Дейзи, когда ему читают книги (без разницы какие), тепло, рисовать.

Не любит: холод, дождь и вообще воду, огонь, яркий свет, громкий шум, толпы людей, яйца и овощи, когда трогают за хвост, собак.

Биография
Из лаборатории, в которой появился на свет, наш лаванн никогда не выходил. Создавший его профессор воспринимал его скорее как подопытный материал, испытывал на нем какие-то свои препараты и даже не дал ему имени. Мальчик долгое время был уверен, что его зовут Сорокседьмой. В свои десять лет он не умел почти ничего из того, что умеют и делают его сверстники, с трудом говорил и понимал человеческую речь с пятого на десятое. Как следствие - мальчик был очень зависим от создателя, обожал его, слепо подчиняясь во всем. Других то не было, чтоб сравнить.
Через десять лет после рождения с лаванном случилось несчастье. Профессор что-то там перемудрил в своих исследованиях и в лаборатории случился пожар. Чудом выживший мальчишка впервые оказался на улице. Один. Представьте себе его изумление и ужас от осознания того, что лаборатория это, оказывается, только часть мира. Что на самом деле он гораздо больше, страшнее и людей в нем намного больше, чем создатель и пара лаборантов.
Наверное, он бы так и умер где-нибудь, забившись в уголок, от страха, боли и голода, если бы его не пожалела и не подобрала проходящая мимо старушка, оказавшаяся полоумной кошатницей. Она назвала мальчика Феликсом, выходила и... заперла. Ведь в мире там много дерьма и боли. Ведь снаружи сплошные наркоманы, гомосексуалисты, маньяки-убийцы, сатанисты-каннибалы и опять наркоманы... Жила она одна с двенадцатью кошками в уединенном полуразвалившемся коттеджике с забитыми фанерой окнами. Ни света, ни горячей воды, свечи и старенькое радио, настроенное на волну классики - убогое жилище, но лаванн был доволен.
Так и жил Феликс у старушки на правах кота, разве что говорящего. Бабуля Дейзи его кормила, учила говорить, считая, что ей попался редкий экземпляр чрезвычайно крупного и умного кота. А парень и не стремился выходить из дома, ему было хорошо, пока однажды бабулю Дейзи не хватил инфаркт прямо на кухне. Феликс, которому к тому времени было уже двадцать один, так и не понял почему бабуля лежит на полу и не шевелится. Он все ждал, когда же она встанет и накормит его ибо воды-то вдоволь, а где брать еду он не знал. Нет, он знал, что обычно бабуля доставала съестное из белого ящика с непроизносимым названием, но падая она свалила гору хлама рядом, которая сейчас и не давала открыть ящик. Наконец голод и неприятный запах, распространяющийся по дому, погнали Феликса наружу. Снаружи была ночь и трущобы, было страшно, но голод оказался сильнее и парень, стараясь двигаться по стеночке и дворами, отправился на поиски еды. Которую и нашел через пару кварталов в мусорном бачке. По крайней мере пахло это съедобно. А когда собрался возвращаться обратно, понял, что заблудился. Феликс попытался искать дом по запаху, но не нашел, а тут еще светать стало, на улицах стали появляться люди и он спрятался в укромном подвальчике, где переждал день. Ночью он вышел, чтобы продолжить поиски, но не слишком преуспел и вдобавок проголодался. На этот раз повезло больше, парня накормил человек в белом вышедший из дома, из которого доносились вкусные запахи. Он вынес кусок пирога и яблоко. Феликс был доволен. Днем он опять прятался, а на следующую ночь нашел, наконец, дом. Вроде как. Вроде как это был его дом, но и не его. Кошек не было, пахло еще хуже, чем когда он ушел и бабули все еще не было. Феликс уверился, что это не его дом и решил искать дальше. Так и ищет до сих пор.

Сверхспособности
Перекидывается в снежного барса.
Обостренные обоняние и слух.
Прекрасно видит в темноте.

Как часто будете появляться?
кд или чд

Связь с вами
асько  551666387, только представьтесь, пожалуйста.

Личный статус
Мяу?

+1

2

Вопросов нет =) все нравится.
Принят
Заполняйте профиль и подпись по шаблону:

Код:
[url=ссылка на анкету]Анкета[/url] | [url=ссылка на отношения]Отношения[/url]
[b]Внешний вид:[/b] 
[b]Вещи:[/b]

Добро пожаловать и приятной игры =)

0


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » Мяу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно