Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

[Kanaan]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » something


something

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Kei Ens (Кёи Энс).
2. Возраст
Настоящий возраст- 21 год. Выглядит примерно на столько же.
3. Раса
Лаванн.
4. Пол\ориентация\положение в паре.
Пол: мужской.
Ориентация: гомосексуал.
Положение в паре: универсал.
5.Пара:
Свободен.
6. Внешность:
http://uploads.ru/t/C/L/Q/CLQ86.jpg
Парень среднего роста, худой. Светлый цвет лица, длинный черные волосы и пронзительно-голубые глаза. Имеет довольно аристократические черты лица, средние уши, оба проколотые. Носит чаще всего черную или черую одежду. На губах часто играет полуулыбка-полуухмылка. Всегда носит с собой книгу. На пальцах левой руки необычные готические кольца с бриллиантами. Фигура скорее женская- широкие бедра, узкие плечи. Очень привлекательная внешность. Холодный, пронизывающий взгляд, гладкая и чистая кожа. Любимая одежда- длинный черный плащ с мехом. Его он одевает всегда и со всем. Несмотря на свой средний рост, смотрит на всех свысока. Держит себя достойно, вежлив и учтив, хотя крайне холоден. Бывает груб и высокомерен. При его виде довольно трудно опредилить род его занятий, однако по сбитым костяшкам пальцев можно понять, что он знаком с боевыми искусствами. Длинные тонкие пальцы выдают в нем пианиста. От его внешнего вида веет холодом, но это ужасно притягивает и вселяет желание сблизиться с этим существом.

7. Характер
Жестокий, замкнутый и таинственный. Отрицает основы этого мира. Имеет собственный взгляд на вещи. Предпочитает не принадлежать никому, нежели быть с тем, кого не любит. Свободен от предрассудков и авторитетов. Хладнокровный эгоист. Где-то в глубине его души остались человеческие чувства, но трагедия в его жизни привела к перелому характера и ожесточению. Он закрылся в себе и никому не доверяет своих чувств. Говорит, что ему никто не нужен, однако на самом деле нуждается в любви и тепле. Противоречив. Каким бы злым ни хотел казаться, многие его поступки говорят об обратном.  Предпочитает одиночество. Подозрителен, внимателен, нередко груб. Холоден и как бы отрешен от этого мира. Ненавидит тех, кто указывает ему, как жить и как поступать. Любит людей, доверившихся ему. Не курит. Привык много читать. Пишет стихи, рисует, но никому никогда не показывает своих творений. Хранит давнюю мечту детства- найти человека, который соответствует придуманному идеалу и которому сам Кёи мог бы доверить самое дорогое- свою душу.

8. Биография
Был создан далеко на Севере в небольшом провинциальном городке. Считался одним из лучших экспериментов. Создатели Кёи- замужняя пара людей довольно преклонного возраста- вложили в это творение все лучшие черты и человеческие качества, считали этого котенка своим ребенком. Кёи их очень любил. В детстве часто помогал в работе, дружил со всеми остальными экспериментальными объектами. Любил литературу и искусство. Играл на фортепиано. Был заботливым и отзывчивым. Получил прекрасное образование, обучался боевым видам искусства. В 14 лет влюбился в одного из лаваннов, творений той же лаборатории, в которой был создан он сам. Его звали Тору. Но их отношениям суждено было закончиться плачевно, ибо любовь между лаваннами не преветствовалась в тех краях, где люди были слишком зависимы от стереотипов. Ситуация обострилась, когда Тору полюбил, как и положено лаванну, одного из девоеров. Кёи ничего не оставалась делать, как отойти в тень. Пошла полоса неудач в жизни юного лаванна.  Когда ему исполнилось 17- умерли горячо любимые создатели. Их потерю он очень остро переживал. В 18 он снова влюбился в представителя своей расы, что закончилась предательством со стороны второго. Душевные переживания Кёи усугубились, и он стал замыкаться в себе. В его разуме окончательно укоренилась мысль, что он «не такой, как все». Когда ему вот-вот должно было исполниться 20, Кёи решает отправиться в Канаан. Его целью было отвлечься от повседневности. И с раной в душе и разбитым прошлым он отправился в далекий путь.
9. Сверхспособности
Пожалуй, только то, что он является прекрасным психологом.
10. Как часто будете появляться?
По возможности. Один-два раза в неделю точно.

11. Связь с вами
ЛС

12. Личный статус
Империя распалась, но я до сих пор ношу корону.. (с)

Отредактировано Kei Ens (2011-11-16 22:08:54)

0

2

Вопросов нет =) только смените аватар)
Принят
Заполняйте профиль и подпись по шаблону:

Код:
[url=ссылка на анкету]Анкета[/url] | [url=ссылка на отношения]Отношения[/url]
[b]Внешний вид:[/b] 
[b]Вещи:[/b]

Добро пожаловать и приятной игры =)

0


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » something


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно