Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

[Kanaan]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » When you see my face, hope it gives you hell


When you see my face, hope it gives you hell

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Хедервари Тино | Hedervary Tino
Насекомое - зовется так сугубо Хенкок, и этого наглого лаванна совершенно не колышит, что он здесь должен занимать положения раба.

Возраст
20 лет
выглядит максимум на 17

Раса
Девоер

Пол\ориентация\положение в паре.
М\би\ уке, но убежден, что  будет семе

Пара
Хенкок

Внешность
- Почему? Я...я красивый!
-Ага краше, чем кусты у нас под
забором(с)

Девоеры не могут быть полукровками, ген девоера доминирует. И в союзе девоера и лаванна, Тино вышел именно девоером, но с внешностью так не свойственной аристократичным и надменным представителям расы сей. Не низкорослый, но ему явно не хватает пару сантиметров, дабы достать книгу с верхней полки, из-за чего зачастую и страдает. Лишен болезненно-аристократической бледности, но и смуглым его не назовешь, кожа хорошо схватывает солнце, если долго на нем находиться. Вполне миловидный. Обладатель голубых глаз, не слишком больших, и некогда наивно смотрящих на мир. С тех пор, как парень стал жить на улице, по ее законам, его взгляд, к сожалению, навсегда утратил эту детскую наивность, теперь в светлой синеве плескаются лишь эмоции присущие его холеричному темпераменту. Обрамлены ресницами внезапно темными и густыми. Лоб высокий, прикрытый светлыми прядями, которые даже челкой назвать нельзя, ибо зачастую длиннее чем должны быть, вечно лезут в глаза и иногда закалываются небольшими красными невидимками у виска. Художественный беспорядок на голове отсутствует, правда ближе к вискам непослушные волосы имеют мерзкое свойство завиваться, особенно когда на улице влажно. Стрижка, бывшая когда-то модельной, теперь не дотягивает даже до названия стрижки. Некогда пареньку по парикмахерским бегать. Брови. О, них можно писать много и долго. Точнее о том, как их применяет Тино. Именно вовремя изящно поднятая бровь вверх, довершает весь его образ. Мимика парня вообще богатая, потому эмоции на его лице можно читать как по книге. Губы тонкие, бледные, зачастую искривлены в некое подобие добродушной ухмылки.
Телосложение у парня не дотягивает до гордого звания: сексуальное. Нет, он не хлюпик, хоть и может выглядеть таким из-за навешанных на себя безразмерных футболок и толстовок. Если же Хедервари раздеть, коего удовольствия он предпочитает лишать различных покусителей на здоровье его несчастного организма, то в его фигуре можно заметить и покатые плечи и выделяющиеся ключицы, и даже зачатки на зарождающийся пресс. Вобщем мечта педофила, немного менее заморенная, чем должна быть. Ноги у парня не от ушей,  вполне пропорциональные, закутанные в черную джинсу. Одеваться предпочитает, так чтобы привлечь к себе как можно меньше внимания. Рубашки одевает за редким исключением. Предпочитает футболки-бзразмерки с рандомными знаками-символами-фразами. Когда холодно, напяливает любимую серую толстовку с милой надписью на груди "Shit". Почти всегда носит черные джинсы, зауженные к низу и красные кеды, особо нежно им любимые. В кармане носит небольшой чехол с десятком сенбонов
внешность

Характер
-Эйс...Да ты цундере!
-Где ты слов то таких
понабрался?!(с)

Описывая парня одним словом можно сказать, что он вспыльчивый. Очень вспыльчивый, но старается проявлять свою агрессивность лишь на словах, за что часто и огребает. Ну не умеет он молчать и все тут. И как бы в детстве не пытались из него выбить толк, активно знакомя ребенка с этикетом, бестолочь осталась. Как осталась и детская непосредственность во всех его жестах, мировоззрении и характере. С посторонними будет стараться вести себя предельно вежливо, ровно до тех пор, пока они не доведут Тино до точки кипения, или же наоборот, не расположат к себе. Впрочем, в обоих из случаев вы рискуете напороться на пару сенбонов. В первом  дабы отстоять свои интересы, а во втором - в профилактических целях. Очень эмоциональный холерик. Легко нарушает личное пространство, порой ненароком оказываясь ближе, чем нужно. Поскольку эмоционален, то не пугайтесь и не удивляйтесь, если он на радостях полезет обниматься, результат все равно будет таким же - сенбон в стратегически важное место. Сам придумал, сам выдал в щи. Терпеть не может смущаться, потому что начинает заикаться и краснеть, а от этого смущается еще больше, а от этого...Ну, в общем вы поняли, да? Замкнутый круг.  Обладая богатой мимикой, совершенно не умеет врать, потому как на лице все сразу и написано. В порядке исключения может побыть няшкой... пару минут, а потом не выдерживает и снова начинает неадкватничать и пугать людей. Общительный. С Хенкок, например, может говорить часами и обо всем. Начиная с того, сколько ежиков поместится в хоботе у слона, и заканчивая квантовой физикой. Впрочем, говорить - слишком сильно сказано, тут скорее подойдет слово "спорить". Неравнодушен к красному цвету и салату из помидорок. Однако, подпускать блондина к плите весьма опасно, это чревато взрывами, пожарами и прочими неприятностями. За несколько лет научился лишь адекватно варить кофе, хотя и тот часто у него убегает. 

Биография
Бобёр знал, что всё сложится,
но интересовался процессом(с)

Фамилия Хедервари была когда-то известна в определенных кругах. Отец мальчика, - девоер по происхождению, - был весьма успешным бизнесменом в свое время. Мать же была лаванном, когда-то находившимся в принудительном рабстве.
Тино рос очень любопытным и резвым ребенком, про таких говорят - в каждой бочке затычка. Все ему везде было надо посмотреть, потрогать, восхититься. Особенно последнее. Он был буквально заворожен миром, окружающем его. К активно познающему все вокруг маленькому Хедервари приставили учителя, который старался вбить хоть какие-то знания в юную светлую голову. Парнишка явно не горел желанием знать что-то больше, чем того требует ситуация, а потому часто хамил и ругался, причем не только с учителем, но и с родителями. В общем, отношения с семьей у парня складывались весьма сложные. Отец целыми днями пропадал на работе, мать предпринимала попытки воспитать сына, сын же воспитываться не хотел, за что и получал. В конце концов, женщина смирилась, что не может обуздать ребенка и обратилась за помощью к супругу. Так в их доме появился очередной учитель, но теперь по боевым искусствам. Он, оценив способности парнишки и выявив его сильные стороны, сделал ставку на меткость и скорость, и не прогадал. Так младшего Хедервари стали тренировать. Тино, наконец, утих, перестал дерзить людям и стал более сдержан в своих эмоциях, но впрочем это было лишь затишье перед бурей. Эмоции парня требовали выхода и находили его в тренировках. Тренировки эти, к слову, были достаточно жестоки, но благодаря им в дом пришел долгожданный мир и спокойствие, в которых семья просуществовала в течении трех с половиной лет. Учитель хоть и был мастером своего дела, но оказался подставным лицом, и компания Хедервари стала постепенно разоряться. Шаг за шагом семья нищала. И постепенно вынуждена была распродавать свое имущество, чтобы разобраться с долгами. В конце концов отца Тино упекли за решетку, обвинив в махинациях со страховкой. Впечатлительная мать сошла с ума и была помещена в психиатрическую лечебницу. Вот так вот быстро и просто шестнадцатилетний парнишка остался совсем один, не имея даже средств к существованию. Дом, в котором он жил, был продан, но вырученные деньги испарились куда-то вместе с риэлтором. Что может не знающий жизни и вечно восторженный шестнадцатилетний подросток, оставшись на улице в одиночестве? Лишь бомжевать. Из грязи в князи, только ровным счетом наоборот. Госпожа Удача явно решила поиздеваться над Тино. Однако парень не унывал, просто не видел в этом смысла. Да, улица и ее жизнь перевоспитали его со временем. Но изменился он не сильно, лишь стал более агрессивным. Уж слишком много желающих было познакомиться поближе, тут и пригодилась ему его меткость.  В скитаниях по городу  парнишка провел четыре года, спасаясь от обстоятельств и подрабатывая по мере возможности, иногда и подворовывая. Жил как мог, как умел. 
Пару месяцев назад Тино решил провернуть одно дельце. Ничего сложного, надо было обчистить одну даму. Дама оказалась не промах и, обнаружив пропажу, быстро вычислила, кто ее обокрал, и послала своих людей за Хедервари. Блондин не думал, что на этот раз оплошался, не осторожничал, не прятался, поэтому преследователям не составило труда найти его. Опасность настигла его неожиданно, в темном переулке. Окружив и скрутив. На крики всем было наплевать, для второго по криминальности района города это вполне обыкновенная ситуация. На помощь не приходилось рассчитывать, однако она пришла внезапно. В последствии парень понял, что не в меру пафосный и хитровымудренный Хенкок вообще временами внезапен, как понос. Но, это так, к слову.  Да, ушастый котэ решил помочь несчастному пареньку, попавшему в беду. Как благородно. Вот, честно, ему только белого коня не хватало, а так он уже походил на вполне полноценного принца. Когда двое здоровых парней переключили свое  внимание на защитника, то Тино вполне смог изловчиться и достал парочку сенбонов из внутреннего кармана. Ранить серьезно он никого не ранил, но ликвидировать противника на время смог. Котик оказался весьма силен и почти без труда уложил двоих бандитов. Когда чувство адреналина и страха отступило, до Хедервари, наконец, дошло, насколько он устал. До своего логова ему оставалось пройти лишь пару улиц, но сил не было. Он был истощен морально, физически и эмоционально. Даже улыбнулся своему спасителю как-то неискренне, скорее вымученно. Секунда, две. Парнишка чувствует как ноги подкашиваются, а в глазах мутнеет. А потом земля просто ушла у него из-под ног. И темнота.
Очнулся он в чужом доме, кто же знал, что так он там и останется.

Сверхспособности
- Меткость является основным достижением юноши. С пяти- десяти метров легко попадает в мельтешащую цель.
- "Искусством соблазнения" предпочитает не пользоваться, вообще ненавидит эту свою способность, ибо она навлекает всяких извращенцев по его душеньку.
- Абсолютно не дружит с мобильником. Не потому, что пользоваться не умеет, а потому что просто не везет. То потеряет, то поломает, то украдут, то в молоке утопит. В конечном итоге Тино решил просто обходиться без него

Как часто будете появляться?
по возможности раз в два-три дня

Связь с вами
ICQ-393809306

Личный статус
troublemaker

Отредактировано Tino (2011-11-18 23:49:53)

0

2

Вопросов нет =) все нравится.
Принят
Заполняйте профиль и подпись по шаблону:

Код:
[url=ссылка на анкету]Анкета[/url] | [url=ссылка на отношения]Отношения[/url]
[b]Внешний вид:[/b] 
[b]Вещи:[/b]

Добро пожаловать и приятной игры =)

0


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » When you see my face, hope it gives you hell


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно