Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

[Kanaan]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » Let's play, kid?


Let's play, kid?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Хэнкок Альбарн| Hancock Albarn
Хани – Раздражающее прозвище, полученное лаванном от Тино.

Возраст
27, выглядит на пару лет моложе

Раса
Лаванн

Пол\ориентация\положение в паре.
мужской/гомо/семэ

Пара
Тино

Внешность
Глупо было бы отрицать тот факт, что Хэнкок хорош собой. Все же для этого его создатели приложили достаточно сил. Высокий(около 180см),с правильными чертами лица, ярко желтыми чуть прищуренными глазами и насмешливой улыбкой, все это выдает в нем хищную натуру. Оно и неудивительно, все же гены при его создании брались у рыси, а не у домашнего котика. Это также видно и по форме ушей лаванна. В отличие от обычных кошачьих ушек, свойственных представителям его расы, уши Албарна украшены небольшими “кисточками”.  А вот хвост больше походит на принятые среди лаваннов стандарты. Волосы у мужчины густые и длинные, чуть ниже лопаток. А вот их черный цвет, не свойственен рыси, что заставляет предположить о том, что в целях эксперимента гены были взяты у животного с меланизмом.
Одевается Хэнкок в зависимости от обстоятельств, но всегда дорого и со вкусом. На работе он предпочитает более строгие костюмы, в обычной жизни же не придерживаясь какого то определенного стиля. Тоже относится и к украшениям. Хотя в большей их части можно проследить некоторые “змеиные” тенденции.

Характер
Хэнкок являет собой просто прекрасный образец всевозможных пороков и недостатков. Он эгоистичен, легко идет по головам, да и в целом не обременен высоким моральным обликом. Как ему удается быть настолько высокомерной скотиной и до сих пор избегать неприятностей - тайна покрытая мраком. Привыкший всегда получать желаемое, брюнет не остановится не перед чем, чтобы добиться своего. Подставить, обмануть, запугать - подойдут любые методы если результат того стоит.  И это одна из главных причин, благодаря которым Хэнкок занимает столь высокую для его происхождения должность. Хотя он и может быть довольно дружелюбным, чаще всего речь мужчины представляет собой обезоруживающую вежливость напополам с всевозможными издевками в адрес собеседника.  Хотя из-за этого он частенько наживает себе врагов, тем не менее, такая манера речи является прекрасным средством для поддержания жизненного принципа брюнета “Можете бояться меня, можете ненавидеть, можете презирать, но не смейте меня игнорировать”.  О да, единственное, что лаванн абсолютно не терпит по отношению к себе, так это когда его не воспринимают всерьез. И именно из-за этого Хэнкок презрительно относится к себе подобным, считая других лаваннов глупыми и бесхребетными существами.
Любит: немые фильмы, антикварные книги, отдавать приказы,  пунктуальность, испытывает некоторую слабость к запаху валерьянки
Не любит: когда трогают хвост, лаваннов, небрежность в одежде

Биография
Можно сказать, что Хэнкок чертовски везуч. Первые 8 лет жизни он провел в детском доме при одной исследовательской лаборатории, среди таких же детей, гены которых улучшали для создания идеальных спутников. Не отличающийся особыми физическими навыками, брюнет быстро понял, что в будущем его ничего хорошего не ждет. Ну, в самом деле, если тебя создавали как экзотическую игрушку, о дальнейшей судьбе догадаться не особенно сложно. А потому мальчик решил, что если ему выпадет любая возможность убраться оттуда, то он ее не упустит. И такой шанс у него появился, в лице не молодого уже профессора университета, не так давно овдовевшего и решившего взять себе “домашнюю зверюшку”. Выбирал он конечно лаванна с наиболее покладистым и мирным характером. Мальчику пришлось приложить немало усилий, вертясь перед стариком и разыгрывая из себя примерное дитя, но в итоге своего он добился. За последующие годы, Хэнкок выучил все слабые места своего “хозяина” и мог вертеть им как заблагорассудится. Старик же, души не чаявший в милом и отзывчивом котенке, даже начал понемногу учить его читать и писать. Хэнкок на удивление быстро все схватывал и к 20 годам его уровень знаний не сильно уступал студентам пожилого профессора. Но к несчастью для последнего, вместе со знаниями росли и амбиции молодого лаванна. Он все чаще задумывался о том, чтобы жить самостоятельно, но заикаться о таком при хозяине было просто невозможно. Старик, конечно, многое ему позволял, но в таких вопросах был совершенно непреклонен…
Когда врачи констатировали смерть от сердечного приступа никто не удивился. Все-таки хотя старик не часто жаловался на здоровье, возраст его был уже более чем почтенный. Он и работу в университете давно забросил, предпочитая давать частные уроки. А вот то, что все имущество он завещал своему, как значилось в документах “приемному сыну”, вызвало у окружающих недоумение. Впрочем, долго судачить на этот счет лаванн им позволять не собирался. Переехав в другую часть города, Хэнкок заочно окончил университет и устроился на работу в ночной клуб. Умный и целеустремленный парень продвигался по карьерной лестнице и к 27 мог по праву гордиться своим положением, достигнутым не смотря на все трудности и расовые предрассудки. Такая жизнь брюнету определенно нравилась и кто знает, как сложилось бы его будущее, если бы не один случай.
Какие дела занесли его в тот район, лаванн теперь врятли сможет вспомнить. А уж что сподвигло его вступиться за попавшего в неприятности мальчишку и подавно. Тем более что парень неприятности себе явно нажил не случайно.  Должно быть, это было что-то подсознательное, но когда мальчишка оказался в относительной безопасности, Хэнкок наконец понял в чем было дело. Это лицо он когда то видел на снимках, которые показывал ему старик. “Способный, но крайне не дисциплинированный мальчик”-так он его тогда назвал. Память на лица лаванна редко подводила, да и парень с тех пор не так уж сильно изменился, если приглядеться.  Но когда Хэнкок уже собирался спросить о своих догадках, паренек сделал нечто неожиданное. А именно ни с того, ни с сего хлопнулся в обморок. Стоило конечно просто оставить его на том же месте, но любопытство взыграло в Албарне с неожиданной силой. Не особенно отдавая себе отчет в действиях, мужчина закинул свою “добычу” на плече и набрал номер такси…

Сверхспособности
В виду своей природы Хэнкок превосходит обычных людей по силе и ловкости, но создавался он как “декоративная зверушка”, а потому каких-либо особых способностей не имеет.

Как часто будете появляться?
несколько раз в неделю

Связь с вами
ICQ -575876989

Личный статус
Sing along mocking bird

Отредактировано Hancock (2011-11-20 00:06:49)

0

2

Вопросов нет =) все нравится.
Принят
Заполняйте профиль и подпись по шаблону:

Код:
[url=ссылка на анкету]Анкета[/url] | [url=ссылка на отношения]Отношения[/url]
[b]Внешний вид:[/b] 
[b]Вещи:[/b]

Добро пожаловать и приятной игры =)

0


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » Let's play, kid?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно