Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

[Kanaan]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » Упрямец Ману


Упрямец Ману

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Мануэль Перес
если вам повезет, то получите позволение называть Ману

2. Возраст
3 августа будет 20, выглядит примерно на свой возраст, может чуть помладше.

3. Раса
Пермайа

4. Пол\ориентация\положение в паре.
мужской (однозначно)\уже точно знает, что гомо\маленький наглый уке

5.Пара: -

6. Внешность
Невысокий, всего то 170 см, тонкокостный, но не до хрупкости. Светлая нежная кожа, аккуратные правильные черты лица, глаза неестесвенно яркие голубые, на лбу над правой бровью знак стихии больше похожий на родимое пятнышко. От рождения волосы очень густые, красно-рыжие, постоянно экспериментирует с ними. Очень следит за собой, занимается плавнием, единоборствами. Соответственно мышцы есть, но ввиду природной конституции они не ярко выражены. Очень длинные стройные ноги, изящные лодыжки, запястья, не очень широкие плечи (сам не рад, считает, что от этого похож на девчонку).
Гладкую узкую спину обезображивает длинный шрам вдоль позвоночника. Есть еще парочка на упругих округлых ягодицах. На левом боку родимое пятно, сильно напоминающее отпечаток большой ладони. Других природных отметин на теле нет совсем.
Есть пирсинг: проколоты оба соска и пупок. Очень хочет еще что-нибудь... экзотическое.

7. Характер
В противовес внешности характер довольно жесткий.
Бывает капризен и эгоистичен до ужаса, но редко переходит грань. Крайне расчетлив и сметлив. Любит все красивое и необычное, яркое и новое. Любознателен без меры, готов ради новых знаний и навыков на многое, почти на все.
Очень любит внимание к своей персоне, но может и взбрыкнуть, если его пытаются излишне опекать. Любит, когда его добиваются, показывая жесткий волевой характер. Терпеть не может все эти слюнисоплислезы. Хотя иногда и его пробивает на сентиментальность.
Принципиален. В принятых решениях уперт до невозможности. Недоверчив и осторожен в отношениях с людьми.
О тех кто ему нравится готов заботиться и делать все, что бы им было хорошо.

8. Биография
Сын богатых и влиятельных людей. Отец, Хоакин Гарсия Перес - посол своей страны. Человек на работе жесткий и принципиальный, дома же наоборот мягкий, отзывчивый, очень балует своих детей. Мать, Хельга Перес - известная оперная певица. Женщина очень красивая (Мануэль очень похож на нее, только глаза отцовские), но суровая. К воспитанию свои детей подошла крайне практично и развивала таланты мальчиков всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Есть старший брат, Даниэль Перес - известный романист, дар пермайа в нем не обноружился.
Сам Ману всегда был очень вежливым и воспитанным ребенком. Для чужих глаз. Но за закрытыми дверями... такого маленького дьяволенка еще поискать надо было. Строгая мать привила практичность в делах. Отец же наоборот пытался воспитать милого отзывчивого ребенка. И если со старшим сыном все прошло, как задуманно, то маленький рыжеволосый мальчик всегда поражал даже своих родителей резкостью, порывистостью и полным отсутствие тормозов в увлечениях. Малыш иногда даже был жесток с людьми, которые ему чем-то не угодили. Но вот животные... К десяти годам он превратил поместье в огромный приют для всех потерянных и обиженных тварюшек. Лошади, овцы, собаки, кошки, всякие грызуны и мелкие хищники, птички и даже парочка змей и ящериц, для которых был специально отстроен серпентарий.
Мануэль всегда получал то что хотел, но меру знал и в своих капризах и розыгрышах далеко не заходил. Хотя нет, был один случай, за который его сторого наказала мать. Она на два дня заперла его в очень маленькой комнате, где помещалась лишь узкая кровать и ведро для отправления естественных потребностей. Это оказалось большим психическим потресением для 12 летнего мальчика. С тех пор он боиться замкнутых пространств. Но и устраивать такие проделки перестал или хотя бы не остовлял следов, ведущих к нему.
Когда Ману исполнилось 19 лет, он решил начать самосотоятельную жизнь, ввиду того, что в скором времени должен был проявиться его дар, и отъехал из родительского дома. Перед этим он создал специальный благотворительный фонд для своих животных. Не мог же он в самом деле оставить весь свой зоопарк на родителей.
Несколько месяцев путешествий привели юношу в нужное место, город Канаан.

9. Сверхспособности
стихия земли

10. Как часто будете появляться?
каждый день, посты по мере игры

11. Связь с вами
пока только через ЛС

12.

Личный статус
Обоснуй мне свою полезность

Отредактировано Мануэль (2012-03-13 11:36:26)

0

2

Вопросов нет =) все нравится.
Принят
Заполняйте профиль и подпись по шаблону:

Код:
[url=ссылка на анкету]Анкета[/url] | [url=ссылка на отношения]Отношения[/url]
[b]Внешний вид:[/b] 
[b]Вещи:[/b]

Добро пожаловать и приятной игры =)

0


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » Упрямец Ману


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно