Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

[Kanaan]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » Улыбка залог мира???


Улыбка залог мира???

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

(Даниель по акции)
Имя
Даниель Лоуренс. прозвище: Мефисто или еще короче Меф

Возраст
18 лет

Раса
Фей

Пол\ориентация\положение в паре.
Муж.\ гомо\ уке

Пара
Пока нет

Внешность
Высок, строен, элегантен, правда никогда не выглядит как мажор. Движения часто резкие, что является проявлением эмоциональности. Всегда, кроме как ночью дома, носит красные линзы. Немногие знают, но ему не нравится свой слишком темный, как эбонит, цвет глаз. Под глазами всегда темные пятна, а все от нежелания нормально спать. Волосы натурального темно-серого, почти черного цвета. Черты лица - острые, что напоминает Мефистофеля, из-за чего и кличка Мефисто. Любит одеваться просто, но оригинально. Чаще его можно увидеть в какой-нибудь классической рубашке либо водолазке, мягкой жилетке и зауженных джинсах. На ногах всегда яркие кеды. Главной чертой его нарядов можно считать большое количество разных побрякушек: колец на пальцах, браслет на руке, цепочка на шее и три сережки в левом ухе, которыми он очень гордится.

Внешность

http://static.diary.ru/userdir/2/4/2/2/2422459/72413228.jpg

Mадара, art Lily

Характер
Вечно позитивный. Про таких можно сказать: "Не найдет кладбище из-за схожести крестов и плюсиков." Всегда улыбчивый. Болтлив, поэтому рад любому знакомству. Верит, что абсолютно плохих людей нет, но это не мешает прислушиваться к каждому слову в поисках оскорблений и намеков на плохие намеренья. Изменчив во всех смыслах. Увлекаться чем-то долго невозможно для него. В среднем увлечения меняются раз в 20 дней, что не мешает сохранению определенного стиля поведения. Выглядит порой флиртующим со всем что движется, хотя это не так. А все из-за патологического желания всем угодить. Единственной неизменной привычкой последние 1,5 года является курение. Не то чтобы он много курил или часто, но это как ритуал: 1-2 сигареты по пути куда-нибудь и всегда либо в одиночестве, либо в очень близкой компании.

Биография
Как все феи родился в лаборатории, но прожил там лет 5. Как только ему исполнилось 5 лет, его отправили в детдом, в связи с нехваткой мест. Хотя возможно, что главную роль так же сыграла абсолютная непредсказуемость Даниэля. Он мог выдумать все что угодно от войны между палатами до устраивания ловушек на лаборантов и профессоров. Так он оказался в одном из лучших мест на планете, ну как он считал. Для него было раем большое количество собеседников и интересных занятий. Возможных увлечений было так много, что всех их одолеть Даниель смог лишь к своему раннему выпуску (и в приюте его смогли вытерпеть лишь до 16 лет). В приюте проводились школьные занятия, и несмотря на свою расхлябанность Дан смог стать отличником. В 16 день рожденья он получил аттестат с отличием и напутствие на благополучную жизнь (чем дальше от приюта, тем лучше), так как вследствие своей эмоциональности он часто устраивал сильные ветры в здании.
Наконец выбравшись из своей старой жизни, Даниель отправился путешествовать. В течение последующих 2-ух лет он подрабатывал и обучался в вечерней школе на мед. помощника. Подработка была в кафе, где он обучился поварскому искусству, часто наблюдая за поваром. Именно в этот период Дан осознал, что хочет связать свою жизнь либо с кулинарией, либо с наукой (с чистым лечение людей не клеилось, слишком было скучно). Таким образом, он снова собрался в путь в поисках осуществления своих мечт. Постепенно он добрался до Канаана, где пока что планирует остаться. Где то же должна быть хорошая вакансия для него?

Сверхспособности
Стихия: Воздух

Как часто будете появляться?
да хоть каждый день, кроме крупных авралов

Связь с вами
mail: trickster69@list.ru
skype: shitsuji_death

Личный статус
Улыбка залог мира???

Отредактировано Даниель (2011-11-23 09:09:59)

0

2

Вопросов нет =) все нравится.
Принят
Заполняйте профиль и подпись по шаблону:

Код:
[url=ссылка на анкету]Анкета[/url] | [url=ссылка на отношения]Отношения[/url]
[b]Внешний вид:[/b] 
[b]Вещи:[/b]

Внешность вашего персонажа: Мадара, art Lily

Добро пожаловать и приятной игры =)

0


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » Улыбка залог мира???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно