Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

[Kanaan]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » Ich-Ni-Sunshine We Go!


Ich-Ni-Sunshine We Go!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Луффи Ди|Luffy D

Возраст
19 лет

Раса
Пермайа, аэнуа

Пол\ориентация\положение в паре.
м, гомо, уни.

Пара
в планах Зоро >:3

Внешность
Из-за того что Луффи постоянно носится, скачет, виснет на всем подряд и вообще находится в текучем как ртуть состоянии, трудно точно определить его рост. Однако где-то в его медицинской карте было записано про 178 сантиметров. Поджарый и местами даже худощавый, однако не выглядит тощим и заморенным, благодаря тренировкам весь почти состоит из сухих мышц, что выгодно выделяет его из толпы хрупких укешечек. Загорает быстро и легко, солнце явно любит этого активного паренька, добровольно ложась на его кожу довольно ярким загаром. Вечно растрепанные черные волосы неровно острижены, лишь иногда в пафосные моменты прикрывают челкой выражение больших и почти круглых внимательных карих глаз. Под левым моргалом на щеке шрам. Отдельная история – мимика, а точнее, улыбка этого парня-солнце. Перевод названия своей расы Луффи вполне оправдывает, обладая целой коллекцией лыб различной ширины, радостности и экстремальности. Вообще за своим лицом и его выражением особо не следит, так что любая мысль и эмоция на нем отражаются очень ярко. На лбу небольшой красный треугольник, незамееетненько так намекающий на расовую принадлежность Ди. Из одежды чаще всего таскает потрепанные джинсовые шорты с вместительными карманами (зачем вообще нужны карманы, если в них нельзя запихать запас еды на месяц?) и разнообразные майки. Почти в любую погоду щеголяет во вьетнамках.
Картинка например

Характер
Огонь он и в Африке, особенно в Африке, огонь. Жизнерадостный, активный, яркий, непосредственный, неугомонный и еще много-много хороших определений, так точно подходящих под описание Луффи и его отношения к жизни. Казалось бы легко относиться ко всем происходящему, однако если серьезно разозлить, выдает в щи беспощадно и без раздумий о том, что в цивилизованном обществе так не поступают. Иногда из него действительно плохой дипломат. Хотя кажется, что на Ди обижаться невозможно. Вот вам с серьезным кирпич-фейсом грозят впечатать в стену за оскорбление его друзей, а в следующую секунду уже с лучезарной улыбкой предлагают и самому вписаться в эту компанию. Наверное именно поэтому знакомых и друзей разной степени близости у Ди по всему городу превеликое множество. Все Луффиское обаяние. Может абсолютно без задней мысли повиснуть на человеке с радостными обниманиями, вещая на всю улицу что-то о мире-мясе-дружбе. Ценит в людях силу и решительность, фанатеет с пиратской атрибутики. Не любит нытиков и плакс, однако меняет мнение о человеке к лучшему после каждого его стоящего поступка. Не злопамятный. Обладает способностью удивляться всему подряд и радостно вещать об этом тому, кто попадется под руку. Впечатлительный и бесстрашный, тот еще любитель экстрима или хорошей драки. Казалось бы ему явно не хватает взрослости, ответственности и умения думать о последствиях, однако в некоторые моменты Луффи может резко стать серьезным. Ненадолго, но зато эффективно. Проницателен, хорошо разбирается в людях и если с первого взгляда привязывается к человеку, значит так и надо.

Биография
Родился в довольно обеспеченной семье. Его дед был знаменитым военным, отец – мэром небольшого города, в котором они жили. Однако женщин с детства в окружении Ди не было, разве что один веселый трансвестит, он же секретар… ша отца заглядывал навещать его. До семнадцати лет прожил в родном городке, заработав славу того еще хулигана, весьма популярного впрочем в роли отличного друга. Однако по исполнении недосовершеннолетия рванул в Канаан вслед за названным братом, тоже пермайа, к слову, с которым в детстве проходил суровые, если не сказать жестокие, тренировки у деда. Слава Ками, разорвать связи с родителем не догадался, так что денег в дорогу ему выдали прилично, на них сейчас и живет, активно, впрочем, пытаясь найти интересную работу. Другое дело, что долго на одном месте не задерживается из-за своей неуемной энергии и тяги к новым познаниям. О том, что через годик он может превратиться в экстремальный фейерверк, предпочитает не думать, подходящих фей среди его окружения пока замечено не было. Был конечно один зеленохвостый лаванн, с которым Луффи встретился, абсолютно случайно заглянув в клуб сомнительной направленности, и которого был бы совсем не против видеть в качестве своей пары, однако Ди не уверен, что это вообще теоретически возможно. Впрочем, когда это что-то вроде невозможности его останавливало, если Луффи что-то вбил себе в голову? Любовь, весна и все такое, какие феи вообще?

Сверхспособности
Как несовершеннолетний пермайа магию еще не пробудил, однако довольно многого достиг в боевых искусствах. На самом деле сильный, ловкий, гибкий и прыгучий.
Из дополнительных умений можно отметить сверхъестественный аппетит и почти бездонный желудок.

Как часто будете появляться?
По надобности

Связь с вами
можно и через ЛС

Личный статус
All you need is meat

13. Откуда узнали о нас?
Пришел по следам Хэнкок, Тино и Зоро. И мяса.

0

2

Принят
Заполняйте профиль и подпись по шаблону:

Код:
[url=ссылка на анкету]Анкета[/url] | [url=ссылка на отношения]Отношения[/url]
[b]Внешний вид:[/b] 
[b]Вещи:[/b]

Добро пожаловать и приятной игры)

0


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » Ich-Ni-Sunshine We Go!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно