Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

[Kanaan]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » Типичное болото


Типичное болото

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Люцифер

Возраст
18

Раса
Фея

Пол\ориентация\положение в паре.
Пол :мужской
Ориентация:
бисексуальная ориентация/универсал

Пара
нет

Внешность
С лица ещё не сошла детская припухлость, из-за этого он выглядит года на 2 младше. Правильные черты лица, пухлые губы, наивные большие синие глаза, кожа светло золотистого оттенка бархатная(как на вид так и на ощупь), частенько краснеет и яркая краска делает его лицо ещё более милым. Черные пушистые волосы, непослушные и вечно лежавшие как попало. Хрупкое телосложение, тонкие запястья и маленькие мягкие лодошки.
На запястье левой руки татуировка  в виде змеи.
Крылья насыщенного топазного цвета.
В одежде предпочитает светлые и пастельные оттенки. Любит футболки, толстовки, джинсы. На ногах либо кросовки,либо белые ботинки.

Характер
Скромный, стеснительный, вспыльчивый. Любит мучать людей вопросами, но при этом нерешительный. Любимая фраза "Это же жутко!" и при этом делать страшные удивленные глаза. Одиночка, но не может долго без общения. Ленивый. Настроение может меняться с интервалом в 5 секунд.
Панически боится НЛО, НПО, большого количесва людей, тараканов и от их вида впадает в ступор и начинает жутко визжать и неудачу. Эгоистичен.
Привык одиночеству и недоверию ко всем людям.

Биография
Люцифер вырос в лабароторие. Всё своё детство он провёл в одиночестве. Так как лаборатория была одной из дальних и больше фей там кроме него не было. Постоянные опыты и боль, сделали его нелюдимым. Но видимых следов опытов на теле не осталось благодаря ускоренной регинерации. Ген которой заложили в нём ещё при рождении. Это было не самое счастливое время.
Когда ему исполнилось 11 лабораторию закрыли и маленького фея как и всех ему подобных отправили в приют. Долго он там не пробыл. Милого маленького мальчика буквально через месяц приютила семья. Но счастье опять не продлилось долго. Отец семейства погиб в аварии и мать не могла содержать 3 детей. Люца вернули в приют. Уже там он провёл ещё 6 лет своей жизни.
За полгода до севершеннолетия сбежал. Нашли его в лесу истощенным в полуобморочном состоянии. Вернув в приют его вылечили и выпустили на волю. После недолгих странствий он нашел город, где жили точно такие как он, Канаан.

Сверхспособности
Стихия огня

Как часто будете появляться?
По возможности,но постараюсь каждый день.

Связь с вами
ICQ:615839503

Личный статус
Иллюзия...

13. Откуда узнали о нас?
Друзья рассказали

Отредактировано Люцифер (2011-12-13 17:58:47)

0

2

Принят
Заполняйте профиль и подпись по шаблону:

Код:
[url=ссылка на анкету]Анкета[/url] | [url=ссылка на отношения]Отношения[/url]
[b]Внешний вид:[/b] 
[b]Вещи:[/b]

Добро пожаловать и приятной игры)

0


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » Типичное болото


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно