Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

[Kanaan]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » ночь, кофе, сигарета...


ночь, кофе, сигарета...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Mikael  Dale │Микаэль  Дале

Возраст
28

Раса
фей

Пол\ориентация\положение в паре.
м\ би с большим уклоном в гетеро\ пассивный актив

Пара
нет

Внешность
Невысокий (177 см) молодой человек, вполне выглядящий на свой возраст. Обладатель довольно привлекательных, хоть и не аристократических черт лица. Они правильные, разве что, немного заострены и угловаты, нос тонкий с едва заметной горбинкой, широкие скулы сужаются к немного заостренному подбородку. Серые глаза, обрамленные густыми ресницами, имеют миндалевидную форму, придавая взгляду их обладателя своеобразную хищность и лукавость. Длинные волосы темно-пепельного цвета,  доходящие до лопаток, обычно пребывают в живописном беспорядке, реже – собраны в хвост. Знак феи земли спрятан под густой челкой, спадающей на глаза. 
Хорошо сложен, но отнюдь не атлет. Хоть кожа цвета мрамора и скрывает рельеф мышц, он легкий, совсем не вульгарный, так что Микаэль  даже может казаться слабым.  В меру низкий голос с изредка пробивающейся хрипотцой подкупает теплыми нотками, почти всегда звучащими в его речи.
В одежде не равнодушен к классике, строгим рубашкам, брюкам  и начищенным до блеска туфлям. Правда, при необходимости, с легкостью может одеться во все, что угодно, лишь бы размер подошел. Чаще его можно увидеть в длинном сером плаще, из под которого виднеется ворот бирюзовой,  рубашки, черных джинсах да потертых ботинках.

Характер
Можно узнать человека за один день, а можно прожить с ним многие годы, но так и не знать толком. Микаэль из числа последних. На первый, а для большинства, и последний взгляд: замкнутый и довольно холодный молодой человек, по выражению лица которого никогда не понять, что он задумал  и как относится к ситуации или человеку. Такой Дале  для большинства людей, но те немногие, что смогли заслужить доверие и любовь парня, знают совсем другого Мика, наивного и ранимого. Когда не надо прятать свои чувства за масками холодной вежливости он, несмотря на довольно зрелый возраст, кажется навечно застрявшим в 16-летии мальчишкой. Патологический оптимист, Микаэль  почти 24 часа в сутки пребывает в хорошем расположении духа. Конечно, парень может быть серьезным, строгим, но он предпочитает прятать такие черты характера. Дале невероятный альтруист, не способный причинить боль практически ни при каких обстоятельствах. Очень упрям и азартен. Его трудно в чем-то переубедить, но с легкостью можно подбить на любую авантюру, просто взяв на слабо, и тогда, даже если Мик будет с Вами не согласен, все равно пойдет хоть к черту на рога. Часто шутит, и хоть иногда шутки его могут быть довольно циничными и язвительными, парень по-умолчанию относится ко всем положительно. Надо очень сильно постараться, чтоб испортить с ним отношения. Правда, если Дале в ком-то разочаруется, то вернуть его симпатию и доверие практически невозможно.

Биография
За окном шел проливной дождь, когда мир услышал  первый крик мальчика и последний вздох измученной, но счастливой матери. Маленький человечек остался на руках отца – Стефана Дале – ученого-генетика, который просто души не чаял в своем сыне.  Мужчина как мог старался растить ребенка, но не смог уберечь. В тот день тоже шел дождь, косой стеной преграждая дорогу,  на  повороте  старенькую легковушку вынесло на встречную полосу под колеса большегруза.  Подоспевшая скорая смогла спасти только водителя. Пятилетнего мальчика хоронили в закрытом гробу.
Шли годы, но боль от потери самых близких людей не хотела отпускать. Спасала только работа, работа да белокурый мальчишка  – непоседливый любимец персонала лаборатории.  И вроде ни чем маленький Микаэль  не отличался от остальных фей, но Стефан  не раз ловил себя на мысли, что будь жив его сын, он мог бы быть похожим на этого  сорванца  с глазами цвета стали.  Поэтому когда пришло время искать Мику новый дом, Дале уже все для себя решил. 
Вскоре мужчине предложили   работу в частном исследовательском центре в Канаане,  куда они с Микаэлем и переехали, в попытке сбежать от прошлого, каждый от своего.  Стефан  снял квартиру на окраине города, из  окон которой виднелся  старый парк, еще не тронутый цивилизацией и от этого похожий больше на кусочек дикой природы, окруженной каменными джунглями. В семье Дале  началась самая что ни на есть обычная жизнь. Мальчик перевелся  в ближайшую школу, теперь у него были друзья – сверстники, а не только взрослые дяди и тети в белых халатах. Учеба давалась сорванцу довольно легко, несмотря на всю его рассеянность. Стефан же трудился над очередным заказом  для лаборатории, а  по вечерам спешил домой, где его с нетерпением ждали.  Он  часто гулял с  сыном в парке, рассказывая  про растения и животных, попадающихся на пути. Однажды во время такой прогулки Микаэль  услышал писк в груде листьев. Подбежав, он увидел маленького рыжего котенка, то ли убежавшего от хозяев, то ли просто выброшенного кем-то. Так появился еще один член семьи – наглый и хитрый кот Ичи. В дальнейшем таких находок было немало,  и почти всех их ребенок тащил домой. Отец только вздыхал и говорил, что из Мика вышел бы неплохой ветеринар, но терпеливо  помогал лечить подобранных зверюшек и выпускать на волю или пристраивать знакомым.
Так шли годы, из белокурого непоседы  вырос  подающий надежды и не лишенный амбиций хирург-травматолог,  любящий сын и завидный  жених…и лишь старый рыжий кот знает, с какой грустью в глазах последнее время  его хозяин каждую ночь подолгу сидит у окна и курит, всматриваясь в силуэты прохожих, словно ждет кого-то.

Сверхспособности
магия земли

Как часто будете появляться?
раз в 3 дня

Связь с вами
570960633

Личный статус
Я узнаю тебя по тайному знаку…

13. Откуда узнали о нас?
посоветовали

Отредактировано Mikael Dale (2011-12-15 20:16:48)

0

2

Принят
Заполняйте профиль и подпись по шаблону:

Код:
[url=ссылка на анкету]Анкета[/url] | [url=ссылка на отношения]Отношения[/url]
[b]Внешний вид:[/b] 
[b]Вещи:[/b]

Добро пожаловать и приятной игры :3

0


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » ночь, кофе, сигарета...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно