Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

[Kanaan]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » 21th Century Boy


21th Century Boy

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Damien Baptiste | Дэмиен Батист

Возраст
19 лет

Раса
Пермайя

Пол\ориентация\положение в паре.
Мужской. Пассивный гомосексуалист.

Пара
Разыскивается

Внешность
В детстве Дэмиена называли ангелочком – большие зеленые глаза, светлые локоны и сияющая улыбка, наводили людей на столь странное сравнение. Не зря, ох не зря, его кузины щебетали на французском что-то типа «сutie», «ange». До 12 лет он был маленький, тонкий как тростинка и вызывал приступы умиления у любого человека, у коего есть сердце. С двенадцати же Батист начал активно расти, превращаясь из маленького купидона в юношу, пусть и хрупкого на вид, но ладно сложенного, юркого, когда ему-то надо было, и изящно-томного, в обычное время.
К девятнадцати годам молодой человек всячески старался искоренить в себе эту сладковатую, по его мнению, внешность. Светлые волосы больше не спадают свободно на плечи, а слегка укорочены, не скрывают острые скулы. Не высок, но манера держаться так, будто смотрит сверху вниз на людей, зрительно добавляет ему пару лишних сантиметров. 
У Дэми спокойный, тихий голос, не позволяющий перебивать и вставлять «свои пять копеек». Редко позволяет себе говорить на повышенных тонах, сразу же сравнивая себя с глупыми истеричками, которых не переваривает еще с детства, ведь мама часто повторяла: хочешь быть услышанным, никогда не кричи – завоевывать внимание таким образом «mauvais ton».
Прямая спина, расправленные плечи, вздернутый подбородок – так короли идут на казнь, так настоящие женщины переживают унижения,… так он идет по коридору, твердой походной, чеканя каждый шаг, будто на плацу. Идет почти не слышно, легко, будто плывет по воздуху, а за ним вьется неповторимый, как отпечатки пальцев, запах, который заставляет замереть на секунду и вдохнуть его полной грудью, впитывая и запоминая. От него всегда неизменно пахнет чем-то горьким вроде полыни, виски и мяты, смешанного со сладким ароматом ванильного табака, и этот запах ничем не перебить – ни духами, ни кровью, ни сексом…
Резкие линии скул, плавные изгибы бровей, тонкие обветренные губы (он облизывает их всякий раз, стоит задуматься и забыть об окружающем мире), прямой нос с узкой переносицей и с изящными крыльями. Смеется он самозабвенно, почти беззвучно, вовлекая в смех все тело, откинув голову, показывая чуть неровную полоску белых зубов… вздрагивая, трепещет бесстыдное белое горло.

Характер
Прирожденный талант вызывать раздражение окружающих и способность с милой улыбочкой и совершенно простодушным видом топтаться на больных мозолях. И даже не столько неприкрытая манера эпатировать публику и ловко лавировать в напускаемом тумане.
Коммуникабельный, лукавый. Любитель подстрекать на опрометчивые поступки. Золотой середины для него не существует вовсе, да и резкие перепады настроений остались с ним еще с подростковых времен. Непостоянен в чувствах, вернее в их внешних проявлениях. Спорщик. Колкий, острый, красивый и заманчивый, как дорогое холодное оружие. Удержать его не представляется возможным, все равно, что ловить пальцами ветер. Изумительно умеет доставать окружающих. Довольно  импульсивен, часто самокритичен до безобразия. Циник и собственник. Любит риск, не пасует перед трудностями, изрядный авантюрист, у которого напрочь отсутствует чувство опасности. Любит манипулировать людьми. Интроверт, привыкший скрывать свои истинные эмоции. Немедленно пользуется любыми проявлениями слабости кого-либо, стоит только ему о них прознать. Без труда приспосабливается к новой обстановке, в трудных ситуациях становится более собранным и целеустремленным, не теряя при этом чувство юмора, которое у него очень и очень своеобразное. Ненавидит скучать и всеми способами старается этого избежать. С нетрезвых глаз ему плевать на все, на себя в том числе, а самое худшее, это то, что он может начать рассказывать про себя, про свои тайны, чего - когда протрезвеет - себе не простит. Спокойный, и уравновешенный внешне, любящий веселье, хорошие шутки, жизнерадостный и понимающий, нежный и ласковый. Однако эту нежность и ласку видят далеко не все. Мстителен, наблюдателен, может напасть со спины и в самый неожиданный момент, безо всяких угрызений совести. Может нежно и преданно смотреть в глаза и улыбаться, а в подходящее время перерезать горло. Голос бархатистый, приятный, с иногда проскальзывающими в нем жесткими нотками, его обязательно захочется услышать вновь.

Биография
Родился в семье достаточно преуспевающего бизнесмена и архитектора. Отец Дэми, Александр Батист был владельцем сети авто-мастерских и, к тому же, получал не малый доход от продажи краденных автомобилей. В его мастерский перебивались номера, делалась перекраска и машины выпускались на рынок, как подержанные. В связи со спецификой «работы» мужчине не редко приходилось сталкиваться с мафией, державшей город. Александр платил «дань» и его не трогали. Мать парня обычный архитектор, ни в чем криминальном не замешана и о делишках своего мужа не подозревавшая. Таких как она называют «блаженными» - ничего плохого вокруг не замечают, всем довольны, камня за пазухой не держат.
Рос мальчик во вполне благоприятной обстановке, всегда накормлен и приласкан. С дворовой шубутней не бегал, предпочитая сидеть дома и читать, или же гулять в одиночестве.
В школе учился хорошо, проявлял изрядную любовь к гуманитарным предметам и ненависть к точным наукам. С детства научился не махать кулаками, а договариваться, так как был достаточно хилым парнишкой и все норовили проверить на нем силу своего удара, но зато, поднаторев, спокойно мог заговорить обидчику зубы и прийти к логическому концу так и не начавшееся избиение, то есть все довольны результатом, и зубы целы.
В 18 лет, закончив учебу, встал вопрос о высшем учебном заведении. Немного поразмыслив и взвесив все плюсы и минусы, а так же рассчитав возможности, Дэмиен решает поступить на факультет искусств. Учеба молодому человеку дается легко, любовь к театру и артистичность помогают стать одним из лучших студентов курса. Во время обучения не забывает и об обычной жизни, с удовольствием посещая различные вечеринки братств и гоняя по ночному городу на тачках. В какой-то момент парень решает, что существовать на деньги родителей уже не comme il faut, поэтому устраивается официантов в ресторан "Seventh Heaven".
Новость о том, что он пермайя Дэми воспринял стоически, а необходимость обзавестись феей вызвала лишь беззаботную улыбку. Возможная смерть? Да кто о ней думает в 19 то лет?

Сверхспособности
Магия воздуха

Как часто будете появляться?
2 через 2

Связь с вами
614060926

Личный статус
Rape me

13. Откуда узнали о нас?
рпг-топ

0

2

Вопросов нет)
Принят
Заполните профиль и подпись по шаблону:

Код:
[url=ссылка на анкету]Анкета[/url] | [url=ссылка на отношения]Отношения[/url]
[b]Внешний вид:[/b] 
[b]Вещи:[/b]
[b]Стихия:[/b]

Добро пожаловать и приятной игры =)

0


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » 21th Century Boy


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно