Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

[Kanaan]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » Kiyoshi Kuroki


Kiyoshi Kuroki

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Киёши Куроки, Ки.

2. Возраст
17, но выглядит старше лет на 18-19.

3. Раса
Лаванн

4. Пол\ориентация\положение в паре.
М. Гомо. Уке.

5.Пара:
-

6. Внешность
Брюнет с рубинового цвета глазами, притягивает внимание к себе постоянно. Черты лица довольно приятные. Нежный тон кожи слегка персикового оттенка, иногда может быть светлее. Отдельное внимание заслуживают причёска и глаза. На голове не то, чтобы творческий беспорядок, лаванн никогда особо не следит за такими мелочами: аккуратно уложенные волосы, которые внизу чуть растрёпаны, косая каскадная чёлка, не закрывающая глаз, с рваным эффектом. А глаза, эти глаза пленят тебя, едва ты в них посмотришь: кроваво-красные, с маниакальным блеском, и только позже понимаешь, что этот блеск не предвещает ничего хорошего. Как и у всех лаваннов имеются ушки кошачьи, под цвет волос , но часто их скрывает под шапкой или капюшоном так же как и свой черный хвостик. На спине есть несколько шрамов: три длинных пореза, сделанные плетью поперек позвонка по косой, едва видны, так как со временем стали сливаться с оттенком кожи. Вечно ходит в меховой куртке с капюшоном, под курткой простая черная кофта с длинными рукавами  и V-образным вырезом, довольно узких чёрных штанах из грубой ткани, и свободных ботинках, больше похожих на кроссовки. Довольно простой вид, но на нём смотрится весьма подходяще.

7. Характер
Киёши самый настоящий кот. Все что ему для счастья надо – молоко, тепло и клубок вязальных ниточек. Все его поведение похоже больше на кошачье, чем человеческое. Однако когда прячет свой хвост и ушки под своей курткой, актерски претворяется дерзким парнем, далековатым от лаванна – но это лишь защита от тех, кто пользуется этой расой будто они рабы. Сам же котик спокойный, нежный, отзывчивый, наивный,  добрый, часто игривый.  Выпускает коготки по двум причинам – чешутся и злой. Злого котика лучше не трогать – выцарапает глаза к чертовой бабушке! Но зато его легко успокоить лишь приманив рыбкой или любой другой кошачьей слабостью. Из всех рас воспринимает только свою, к остальным относится с подозрением, но может быть любезным, хоть и чаще притворно.
Любит: Места, где тепло. Играться. Молочко. Заботу, нежность и все наполненное любовью и сочетаемое с нею.
Не любит: Воду. Собак. Настойчивость. Ложь.
Страхи: Стать игрушкой.
Цели: Быть нужным и найти хороших друзей.
Мечты: Уехать далеко на какой-нибудь жаркий остров, поймать большую рыбу и находится рядом с любимым.
Интересы: Классическая музыка.

8. Биография
Как и все лаванны, Киёши был создан в специальной лаборатории, где его наделили кодовым именем, точнее цифрами, которые были высечены на его браслете, который довольно таки трудно снять самому. Лаванн был создан специально для работы и быть игрушкой для VIP лиц. Однако, когда его уже оживили и стали наблюдать за его поведением, поняли, что он вышел с браком: часто кидался на людей, кусался до крови, нервно ходил по своей клетке и цеплялся когтями. Чтобы его успокоить, котика усыпляли снотворным и привязывали к кровати, вновь проводя свои исследования. Но эти опыты лишь ухудшили положение – кот стал хитрее и вел себя специально спокойным, чтобы однажды его выпустили из лаборатории ибо сбежать оттуда нереально. И это случилось через неделю. Лаванна продали одному из аристократов, который разводил котиков для своих утех. Здесь Киёши и получил свои пожизненные шрамы. Он пытается забыть то время, но все же… Киёши просто был как слуга – убирался в доме, изредка даже готовил, смотрел за лошадьми хозяина, чистил их и кормил. Остальные котики меньше занимались этим, но больше были как рабы. Однажды глаз хозяина упал и на Киёши. Когда он его позвал к себе, а лаванн, догадавшись о намерениях хозяина (а точнее прочитав его мысли), стал сопротивляться, тогда его привязали и стали бить плетью, но лаванну оставалось лишь терпеть и шипеть. Котика выпустили и дали отдохнуть, желая заняться им позже, но Киёши не намерен был терпеть и сбежал не смотря на мучительные боли в спине. Конечно ночь – лучший помощник в побеге. Вскоре лаванн стал жить там, где сможет, навеки отрицая себя котиком, пряча хвост и ушки под курткой с капюшоном. Узнав о существовании такого города, где он смог бы найти сородичей, ужасно обрадовался и тут же отправился в Канаан в поисках счастья, где ему не придется прятать свою яркую и добрую, кошачью натуру.

9. Сверхспособности
Читает мысли (часто это получается не специально).
Превращается в черную пантеру. (очень редко)

10. Как часто будете появляться?
Буду стараться почаще ^^

11. Связь с вами
moonlit_wolf.93@list.ru

12. Личный статус
Sarangbakken nan molla

13. Откуда узнали о нас?
Нашел в поисковике.

+1

2

Вопросов нет)
Принят
Заполните профиль и подпись по шаблону:

Код:
[url=ссылка на анкету]Анкета[/url] | [url=ссылка на отношения]Отношения[/url]
[b]Внешний вид:[/b] 
[b]Вещи:[/b]
[b]Стихия:[/b]

Добро пожаловать и приятной игры =)

0


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » Kiyoshi Kuroki


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно