Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

[Kanaan]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » Али пришел!


Али пришел!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Али Варфоломей, коротко - просто Али.

Возраст
17 лет, скоро исполнится 18.

Раса
Пермайа

Пол\ориентация\положение в паре.
гомо\уке

Пара
Нету пока... Но я ищу!

Внешность
Молодой парень среднего роста, с вполне заурядной внешностью. Волосы черного цвета, до плеч, обычно собраны в хвост на затылке. Бледная кожа, прозрачно-серые глаза, очки в тонкой металлической оправе, резко очерченные губы. Обычно одет в: куртку из мягкой серой кожи, высокие сапоги из такого же материала, затертые черные зауженные джинсы (плюс широкий кожаный ремень) и черную рубашку.
Очень не любит выделяться из толпы, поэтому обыкновенно сутулится и прячет глаза, но если его разговорить, совершенно меняется в лице, перестает комплексовать и становится практически другим человеком.

Характер
Очень скрытен и стеснителен, слегка мнителен. С трудом входит в новые компании, ему постоянно нужна поддержка. Мизантроп. Интересуется историей, антропологией и литературой. Если ему попадается собеседник, который может поболтать с ним на эти темы - говорить может часами. Любит учиться, вообще очень старателен, но часто бывает так, что не может довести дело до конца - становится скучно или просто от забывчивости.
Али умен и прекрасно образован, но когда дело доходит до обычного, бытового, житейского ума, он теряется, плохо понимает, как поступать в различных ситуациях. Из-за этого он очень переживает, ему бывает тяжело в коллективе. При всем при том, тех немногих друзей, которые у него есть, он ценит больше, чем себя.
Али любит хорошо поесть. Не может ни дня прожить без чая; любимый сорт - Empress Gray. Любит, когда хвалят его работу. Любит посмеяться с друзьями, гулять в грозу и ночью, при свете желтых фонарей, любит слушать музыку - без плеера вообще никуда не выходит.
Не выносит фальши, так как  чувствует ее мгновенно. И ненавидит краснеть - в основном потому, что происходит это очень часто!

Биография
Отец Али - крупнейший импортер чая. В самом начале его карьеры он поехал в экспедицию в Индию - отбирать редкие сорта чая для своей коллекции. Там он познакомился с юной индианкой. Она без памяти влюбилась в богоподобного молодого пермайю и, напоив его, соблазнила. Когда он очнулся, то, не подозревая ни о чем, уехал.
Через два года он снова приехал в Индию - уже опытным бизнесменом с жесткой деловой хваткой. Там он встретил молодую женщину, работавшую в лавку целебных настоек, и ее полуторагодовалого сына. Мальчик копался в корзинке с чайными листьями и радостно смеялся.
Пермайю как по голове стукнули. Он мгновенно все понял и вспомнил. В первые минуты ему хотелось совершить зверское двойное убийство в сочетании с самоубийством - он безумно любил своего фея - но потом он одумался и понял, что судьба посылает ему наследника.
Вскоре, после многочисленных изматывающих судебных процессов, пермайа отвоевал себе ребенка - причем абсолютно честным и законным образом.
(К сожалению, мать Али, не вынеся разлуки с сыном, скоропостижно скончалась).
Так маленький Али Варфоломей попал в Канаан. По счастливой случайности, он оказался не полукровкой, а чистым пермайей. Пара его отца - добрый, заботливый фей - заменил ему мать, если можно так выразиться. У Али было счастливое детство.
В 16 лет Али уже точно знал, что целиком и полностью гомосексуал (его отец опасался обратного из-за его происхождения). Один раз после школы его подкараулил один парень из старшего класса и позвал погулять. Через пару часов Али имел возможность убедиться в том, что он, оказывается, ярко выраженный пассив.
Это вызвало у него прилив эмоций (ну понятно, первый сексуальный опыт). Он убежал из дома и ночевал в парке. Там его нашел Рейвен. Он помог запутавшемуся в себе пермайе и взял его на работу в свой клуб - помощником. Рейвен стал для Али чем-то вроде старшего брата и помог ему частично преодолеть скрытность и застенчивость, приобрести больше уверенности в себе. С тех пор практически ничего в жизни Али не изменилось. Он все еще в поиске пары.

Сверхспособности
Ниара (стихия воды)

Как часто будете появляться?
Постараюсь как можно чаще... Скорее всего, каждый день (за исключением выходных).

Связь с вами
У меня нет ни аськи, ни агента. В скайпе я tenketsu-san.

Личный статус
Живу в тумане...

13. Откуда узнали о нас?
От друзей. Все уши про ваш форум прожужжали, вот я и заинтересовался :)

0

2

Али Варфоломей написал(а):

От друзей. Все уши про ваш форум прожужжали, вот я и заинтересовался

Спасибо, очень приятно)))

Вопросов нет)
Принят
Заполняйте профиль и подпись по шаблону:

Код:
[url=ссылка на анкету]Анкета[/url] | [url=ссылка на отношения]Отношения[/url]
[b]Внешний вид:[/b] 
[b]Вещи:[/b]
[b]Стихия:[/b]

Приятной игры)

0


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » Али пришел!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно