Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

[Kanaan]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » Бред лысого кролика


Бред лысого кролика

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
В уютную комнату зашла женщина лет сорока пяти и села в огромное кресло из темной кожи. Поправив очки и достав блокнот. Она пристально посмотрела на парня напротив, который развалился в кресле возле камина, внимательно смотря на экран приставки и раздраженно жал большими пальцами на клавиши:
- Добрый вечер, - громко сказала женщина, обращая внимание на себя: - меня зовут Аманда Дрекк, Вы можете представиться?
- Ну, меня зовут Джунес Хакидори, - все еще пялясь в приставку, ответил паренек и покосился на миссис Дрекк безразличным взглядом.
- Отлично, мистер Хакидори, можно я буду называть Вас Джун? – миролюбиво сказала женщина, улыбнувшись.
- Да хоть кокосом… - ответил тот, отложив гаджет и уже смотря на женщину.

Возраст
- Итак, начнем, сколько Вам лет, Джунес? – что-то разглядывая в блокнотике, спросила психолог.
- Семнадцать.
- А какая дата рождения? – заинтересовалась Аманда.
- Двадцать восьмое августа… по крайней мере так было написано на карточке, когда меня оставили у дверей детдома.
- Очень хорошо… - женщина записала слова Джуна в блокнот и вновь посмотрела на парня.

Раса
- Хммм… а что у вас за странный знак на лбу? – теребя очки за кончик дужки, спросила миссис Дрек.
- Я думал, что все люди знают, что это означает, - Джунес пожал плечами и приставил палец к печати: - Это означает то, что я не человек, всегда смешило это название, но я… фея.
- Как интересно… так-с, продолжим… - пробубнила женщина, записывая все в блокнот.

Пол\ориентация\положение в паре.
- Тааак… пол мужской… - продолжала бубнить Аманда, чиркая ручкой на листе бумаги: – Джун… кхм… а, вам нравятся парни или девушки… точнее, какая у вас сексуальная ориентация? – явно смущаясь, с запинками спросила психолог, вновь надев очки.
- Я даже не знаю… давайте остановимся на бисексуализме, - мечтательно ответил паренек, совершенно не обращая внимания на смущение собеседницы.
- Ах… - запнулась женщина.
- Универсал… - спокойно ответил парень, закрыв глаза и представляя, как над этой назойливой особой летают бабочки.
- Спасибо… - прокашлявшись и выпив минералки из стакана, произнесла та в ответ: - Продолжим…

Пара
- Вы состоите в отношениях с кем-либо? – после продолжительной паузы спросила миссис Брекк.
- Нет, пока что я не нашел того, кто бы справился с моими манерами! – тиканье часов действовало на нервы, Хакидори всегда не любил этот звук, когда он ложился спать, часы постоянно тикали в тишине, и Джунес долго не мог уснуть, поэтому раздражение заиграло в голосе, только очень тихо.
А особа в очках продолжала строчить в своем блокноте, попивая воду.

Внешность
- Итак, начнем почти самый важный блок в нашей беседе, поговорим о вас, о вашей внешности, о вашем стиле, в общем, вы меня поняли, - сложив руки на столе, Аманда уставилась на карманы парнишки: - Какого вы роста, сколько вы весите?
- Рост средний, давно не измерял, но, по-моему, где-то около 69 дюймов, а вес… наверное 121 фунт, две недели назад ходил на медосмотр.
- Ваш цвет волос  естественный или вы красились? – психолог перевела взгляд на лицо больного.
- Нет, белый цвет был заложен в моей внешности, так же как и светлый цвет кожи, желтые глаза и заостренные уши, - перечислил Джунес, убирая прядь волос за ухо.
- А какое у вас телосложение? – бубня себе под нос, спросила любительница блокнотов.
-Мне это не очень нравится, но у меня женская талия, я вообще щупленький. Хорошо, что ребра не торчат… я, сколько ни ем, все равно худой, это выгодно, но из-за этого я не набираю массу тела и не могу нормально пресс накачать! -  размахивая руками, возмущался пациент, показывая фигуру, задрав футболку.
- Это действительно проблема для большинства парней вашего возраста… а что у вас за шрам на переносице? – заинтересовано спросила Брекк.
- А это постарались мои друзья, я их так сильно люблю, что одного замучил до смерти, он так смешно просил прощения, когда поползал  в моих иллюзиях… - нервный смешок сорвался с губ парня: - а знаете, у меня на спине целая картина!
- Не стоит мне это показывать! – испуганно отшатнулась женщина, жестом показывая, что бы Джунес сел на место: - а теперь вы можете мне рассказать про свои примочки во внешности, эти все татуировки или пирсинг?
- Да, конечно, на бедре у меня рисунок тигра в бамбуковых зарослях… с губы кольцо снял, все-таки нужно быть солиднее у психолога, - изобразив, что поправил галстук, Джун вновь разлегся в кресле.
- А стиль одежды? – психолог вновь поправила очки.
- Вообще свободный, но мне нравится кожа, и чаще всего я ношу обтягивающие черные кожаные брюки, они сейчас на мне, черную свободную водолазку и толстовку, из обуви предпочитаю кеды, -  больной разглядывал кабинет, неплохо тут живется, однако.
- Так-с, с этим мы закончили, приступим к следующему блоку… - дописывая последние слова, промяукала женщина.

Характер
- Сейчас у нас будет маленький перерыв… мне нужно отнести бумаги, а вы пока отдохните, у нас с вами еще большой разговор впереди, - мадам вышла из кабинета…
… - Этот мальчик пока что ведет себя адекватно, единственное, что меня в нем смутило, он легко возбуждается и в последствиях может сорваться, легко раздражаем, - монотонно сказала женщина, зайдя в кабинет, где сидел другой человек.
- Сейчас мы узнаем, кто он такой, не волнуйся, Аманда, он должен раскрыться, - ответил мужчина, сидящий в кресле.
- Вот, что я знаю точно, то о себе и о своем теле он любит болтать, сплетник еще тот, но высокомерный, я бы не утверждала, что он вообще нормальный, если так и дальше пойдет, то я буду уверена совершенно точно, он шизофреник! – кинув на стол конверт, женщина удалилась, вернувшись в кабинет.
… Джун остался один, он снова достал PSP, на 15-ой минуте игры в кабинет снова вошла психолог и разговор продолжился:
- Итак, поговорим о вашем внутреннем мире, - улыбаясь, сказала миссис Брекк: - Вы можете раскрыться мне? Не волнуйтесь, я выслушаю все…
- Я понимаю, Аманда, вы можете задавать любые вопросы, - так раздражают все эти разговорчики смазливые, лучше сразу к делу!
- Итак, начнем с ваших привычек, предпочтений, я думаю, это будет начальная точка нашего разговора, - ошеломленно ответила Брекк.
- Хорошо, если для вас это так важно, то я не люблю ни чай, ни кофе, это странно, но меня бесит, как они пахнут, как они готовятся, меня все это раздражает, я не люблю ждать! Из сладкого ем только ирис и эклеры, я вообще больше люблю соленое или пресное, так как вкусовые рецепторы позволяют распознать только эти вкусы. Я не много курю, примерно три-четыре сигареты в день, может больше, но если выкурю много, дня два уже не буду прикасаться, этого мне будет достаточно. Ах, еще меня привлекает холодное оружие и меня возбуждает опасность, и не надо на меня так смотреть, есть ли у меня страхи… это смешно, но я ужасно боюсь насекомых и членистоногих, - невозмутимо отчеканил парень,  повергая собеседницу в безмолвный шок.
- Да, думаю теперь можно перейти к вашим чувствам, мыслям, расскажите, что вас беспокоит, Джунес, я бы хотела, что бы вы полностью раскрылись, - мадам сняла очки,  серьезно посмотрев на Джуна, немного ужасающий прищур.
- Хорошо, как вам будет угодно. Я не люблю опускаться в подробности… и, как я уже сказал, то я не люблю долгих разговоров, сразу к делу, ну, ради игры, конечно, можно было бы. Если бы вы знали, как я устал, - Джунес встал и прошел к маленькому шкафчику, неизвестно откуда он узнал, что там лежит виски, достав бутылку и два бокала, парень сел на место и разлил напиток по бокалам: - Знаете, у вас бывало такое чувство, что вокруг вас одни неприятности, даже если ты нихрена не делаешь, ты все равно вляпаешься в какое-нибудь гребанное дерьмо!- что бы немного остыть, Джун отпил виски и продолжил: - По дороге сюда до меня докопался какой-то ушлепок, такого мата я не извергал с той поры, когда меня пытались побить в детдоме!
- Я вас внимательно слушаю, - шоку женщины не было границ, к виски она так и не притронулась.
- Ненавижу всяких высокомерных людишек, жалкие создания, я уверен, они не умеют любить один раз, как я… и поверьте, я не шучу, если я кого и полюблю, то буду только с ним, хотя мало кто согласится быть со мной, и это меня бесит больше всего! Не люблю, когда меня не слушают, можно секунду? – залпом опустошив бокал, Хакидори взял тот, что был у Аманды: - Ну так вот, спать я могу с кем угодно, не поймите неправильно, с первым встречным я в постель не полезу, ну, вы меня поняли, и мне даже это нравится, можно даже немного извращения, а знаете, что самое кайфное в сексе? Это то, что я могу создать любую обстановку, хах, эти придурки поначалу теряются… кстати, а вы симпатичная, - Джун засмеялся, махнув рукой, показывая, что это шутка.
- Кхм… можно перейти с этой темы? – у психолога явно начинался нервный тик.
- Да, конечно, простите… что я могу сказать о себе? Считайте меня психом на всю голову, но я почти не опасен, я мирный, наверно… закроем тему, я устал, - допив виски, Джун встал и подошел к окну и открыв его, парень закурил, а Аманда Брекк вышла…
… - Этот несносный мальчишка пил мой виски! – скандалила психолог: - Он либо с ума сошедший, либо последнее хамло!
- Аманда, Аманда, успокойся… - успокаивал ее мужчина.
- Джэк, он нереально красив и умен, но он все таки, и то и другое, я же сказала, он шизофреник! Но это мы еще посмотрим… в психушку его сажать запрещено, зараза, как он мог вывести меня из себя, я уверена, этот мальчишка внушал мне это! – женщина строго тыкнула пальцем в воздух.
- Успокойся, сейчас он расскажет нам самое главное, и ты избавишься от него, мы отправим его на Канаан, и все уляжется! У него ведь есть машина, да? – мистер делал миссис Брекк массаж ключицы.
- По-моему да, он любит скорость, но не машина, а мотоцикл… пожелай мне удачи! – выдохнула любительница блокнотов и, перекрестившись, вышла из кабинета, возвращаясь к больному.

Биография
- Вы готовы продолжить? – спросила она, зайдя в кабинет.
- Да, что еще вас интересует? – устало промолвил Джунес.
- Сейчас мы обсудим вашу жизнь, прошлое, расскажите самое главное и впечатляющее… - спокойным тоном ответила Брекк, на этот раз у нее не было блокнота, она скомкала этот чертов лист бумаги, на котором было записано все, возможно она не хотела, что бы в ее жизни это осталось официальной бумагой.
- Хорошо…- Джунес уселся на подоконник, а мадам прислонилась к столу, ибо сидеть было уже нереально больно: - Я был создан и выращен в этой стране, Франции, я не помню своего детства, но мне не повезло, и меня подкинули в детдом. Меня всегда недолюбливали, и я чаще всего сидел один и фантазировал что-то себе, само собой так получалось, что иногда это выходило наружу, когда я злился…  на меня жаловались, из-за этого на спине шрамы, да, люди не были ко мне добры… поэтому я считаю, что люди – это бессердечные твари, хоть и созданы они не в лаборатории, - мальчик усмехнулся, грустные глаза смотрели в потолок.
- А шрам на переносице? – обеспокоенно спросила женщина.
- А это произошло два года назад. Мне было 15 лет и я  тогда забрался в переделку с уличными парнями, меня спас какой-то мужик… молодой,  если вам это интересно я с ним переспал. Мы часто с ним общались с тех пор, и до сих пор тоже общаемся, я не люблю его, мы просто друзья, да, спящие друг с другом, но друзья, - таким же грустным тоном, с ухмылкой на лице, продолжил Джун.
- Что стало с теми парнями?
- Заставил валяться у своих ног…
- Что ты еще помнишь? – непринужденная беседа, не как у врача и пациента.
- Я помню, как я впервые увидел смерть, насилие и счастье… начнем со смерти. Мне было лет 13 тогда, была зима, я помню, это сделали старшие ребята. Какой-то пацан из наших в чем-то провинился, пожалуй, это было и насилие тоже. Этот мальчик налетел на вожака их стайки, как противно было вспоминать, как они над ним издевались, они жгли его соски и пальцы. Они насиловали его по очереди, все вместе, били ногами, когда я вошел в комнату, в тот самый момент, когда он истекал кровью и сосал у этого имбицыла, я сразу понял, что их будут забирать полиция и скорая, честно, тогда я сорвался с катушек и вся моя шизофрения свалилась на них. Только они побывали в моем мирке, когда я был в бешенстве, по-моему они сошли с ума, и их отправили на лечение уже в психбольницу. А я паренька спасал, как мог, только скорую никто не вызвал, с тех пор я не доверяю почти никому, с психологами весело общаться, а главное то, что они не имеют права выдавать мои секреты.
- А что тогда счастливого произошло? – история вызвала у Аманды слезы, должно быть, она представила весь этот ужас.
- Меня забрали из детдома, конечно же, эти люди делали для меня любой каприз, за то, что я называл их родителями. И я настолько к ним привык, что могу их реально назвать мамой и папой. Шикарный дом, много подарков, я единственный ребенок в семье. Удивительно, они настолько добры ко мне, можно мне еще виски? – Джун протер глаза, они уже были красные и дико болели: - Спасибо, так вот, они настолько добры ко мне, что иногда я думаю, что это сказка. Их не смущал знак на лбу, они настояли, что бы я ходил к психологу. Потому что я веду себя странно, но они… любят меня!
- Это замечательно, у нас с тобой осталась маленькая темка и как раз 20 минут на ее обсуждение. 

Сверхспособности
- Итак, расскажи про свои способности и можешь быть свободен! – улыбнулась миссис Брекк.
- Ну, это просто. Моя стихийная магия – вода, и ей я владею достаточно, вторая моя способность это иллюзия, и ей я владею в совершенстве, только во время приступов я себя не контролирую, все, наши занятия закончены? – Джунес спрыгнул с подоконника, допивая виски.
- Значит так, ты сейчас же отправляешься в аэропорт, тебя сажают на самолет, когда долетишь, тебя снова встретят, и ты на своем мотоцикле отправишься через мост в город, где ты будешь свой, а там разбирайся сам. Твои вещи уже будут лежать в купленном твоими приемными родителями доме. И не забудь попрощаться с ними! – женщина протянула ему билет и они вместе вышли из кабинета.

Как часто будете появляться?
Почти каждый день

Связь с вами
624575424

Личный статус
Белый клоун следит за тобой

13. Откуда узнали о нас?
Реклама

Отредактировано Chesha (2012-02-19 14:08:24)

+2

2

Вопросов нет)
Принят
Заполняйте профиль и подпись по шаблону:

Код:
[url=ссылка на анкету]Анкета[/url] | [url=ссылка на отношения]Отношения[/url]
[b]Внешний вид:[/b] 
[b]Вещи:[/b]
[b]Стихия:[/b]

Приятной игры)

0


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » Бред лысого кролика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно