Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

[Kanaan]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » Анкета. Samuel. А мне бы в небо...


Анкета. Samuel. А мне бы в небо...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя
Samuel Santos|Сэмюэль Сантос
Сокращенно: Сэм, Сэмми.

Возраст
19 лет

Раса
Пермайа

Пол\ориентация\положение в паре.
муж/гомо/уке

Пара
нет

Внешность
В свои 19 лет Сэмюэл выглядит как подросток 16-ти лет, из-за чего его частенько принимают за сбежавшего из дома и спрашивают "где твои родители?". Телосложение у парня нормальное, может немного худощавое - нормы у каждого разные. По типу телосложения (если говорить анатомически) - нормастеник, несмотря на свой рост, который равен равен 173 см. Вес колеблется от 69 до 75 кг. Своим телом вполне доволен - недолюбливает перекачанные пародии на богатырей. Худым себя абсолютно не считает. С виду же у него немного узкие для парня плечи, небольшая грудная клетка, узкий таз и бедра, пропорционально длинные конечности. По типу телосложения иногда может напоминать девушку. Тем более что он очень следит за собой и своим внешним видом.
Пожалуй, особое внимание следует уделить кистям рук - это вообще отдельный разговор во внешности юноши. Ладони у него маленькие, нежные на ощупь, теплые в любую погоду. Пальцы тонкие, светлые, с ровными розовыми ногтями, всегда ухоженными. За руками у него уход особый, и из-за этого некоторые ребята поддразнивают Сэмми. Но он привык с детства заботится о себе, и в первую очередь о руках.
На лицо парень довольно-таки красив, но красота эта холодная, даже в чем-то отталкивающая, словно красота блестящего на солнце снега. Кожа его ровная, светлая, здорового телесно-розового цвета. "Аристократичной" бледности нет и в помине, разве что на щеках проступают иногда светлые пятна, когда парень волнуется или беспокоится. Овал лица четкий, скулы немного резкие, лицо же само по форме ближе к прямоугольному. Уши небольшие, немного топорщатся; мочка уха маленькая, выделяется слабо. Лоб высокий. Брови светлые, тонкие. Щеки не пухлые, но и не впалые. Нос прямой, кончик закруглен. Носогубный треугольник выражен слабо. Рот неширокий, губы пухлые, светлого розового цвета. Нижняя губа нередко бывает чуть больше верхней - имеется привычка посасывать нижнюю губу, когда Эд смотрит на симпатичного ему человека. Подбородок ровный, четко очерченый. Шея немного длинновата для его внешности, но это мало кто замечает. "Адамово яблоко" рельефное, хорошо заметно.
Говорят, глаза - это зеркало души. Ну что же, может быть люди, говорящие это, в чем-то правы. Глаза во внешности Сэма - одна из главных черт. Миндалевидные, небольшие по размеру, обрамленные короткими, но пушистыми темными ресницами; когда глаза закрыты, все это кажется очень милым. Словно отражение души - пока ее не знаешь, она кажется нежной, хрупкой и очень ранимой... От природы серо-голубые, радужка их почти постоянно скрыта за расширенным зрачком. Немного грустный, тоскующий взгляд выдает вечно веселого и улыбчивого Сэма как нерешительного, скромного подростка...
Волосы его имеют цвет топленого молока. Длиной пряди, прямые как гвозди, доходят до плеч. Светлая челка доходит до бровей. На ощупь волосы мягкие, всегда чистые и расчесаные.
"Побрякушки", то есть аксессуары, обычно не носит. За глаза говорят, что только это и отличает его от девушки. Его максимум - перстень, который в ранеем возрасте подарил ему дедушка и просил сберечь как семейную реликвию.

Характер
Характер немного противоречив, но тем, видимо, и уникален. Сэмми гордый, себялюбивый, в чем-то даже эгоистичный вне меры. Часто поступает своевольно, капризно. Отчасти наглый и дерзкий. Но до безумия влюбчивый. Влюбляется легко и без оглядки. Хотя так же легко его внимание может перескочить с одного объекта влюбленности на другой. И не любит эти чувства показывать, ждет, что кто-то первым подойдет к нему. Из-за гордости в смеси с ранимостью не способен на первый шаг.
Обидчивый, ранимый. На любое, даже случайно оброненное, не так сказанное слово может затаить обиду, а потом отомстить. Причем мстит практически сразу и очень неприятно. Любимое средство мести - опозорить. Перед кем угодно - не суть. Важно - ранить душевно, как ранили его.
Ну, не все разумеется пулепробиваемые, но тем не менее.
На людях смешлив, весел, улыбчив, но внимательный человек заметит какую-то тоску, грусть в голубых глазах. Однажды его сравнили с грустным клоуном - всем смешно, когда ему плохо. И сравнение это отчасти верное - за улыбками и дурацкими шутками парень прячет ранимую душу. Он любит когда смеются над его словами и поступками, но если смеются над ним - можно и подлянку потом получить.

Биография
Сэмми родился в Москве, и почти сразу после рождения практически осиротел - его мать отказалась от младенца, мотивируя это тем, что ребенок будет умственно отсталым. Врачи не понимали причин такого решения, и как бы ни уговаривали женщину, она стояла на своем. В итоге мальчик попал в дом малютки, а затем - в детский дом, откуда и был в пять лет усыновлен богатой американской семьей.
Легко далось ему учение нового языка, но и старого он не забыл. Учился на удивление прилежно, в школе был почти отличником и любимцем преподавателей. Правда, ученики его недолюбливали, особенно в начальной школе, как будто чувствовали, что с Сэмом что-то не то. На это ребенок обижался, но потом научился не обращать на это внимания.
Впрочем, впоследствии у него появились друзья, он стал более общительным и веселым, стал валять дурака, скрывая свою обидчивость и ранимость от посторонних глаз. Из-за травли в раннем детстве стал мстительным и злопамятным.
В 18 лет его приемные родители погибли в пожаре буквально на его глазах. Он отправился на прогулку с друзьями, а пришел к горящему дому. С тех пор панически боится открытого огня.
После гибели родителей учебу Сэм бросил, а семья оставила на счетах довольно крупную сумму денег. Воспользовавшись ей, Сэмюэль решил уехать куда подальше из США. Начал путешествовать на собственном автомобиле, причем обожал быструю езду и ветер в лицо. Отношения его с окружающими тоже стало ветреными. В конце концов парень оказался в городе Канаан. Его словно что-то тянуло туда, причем, чем ближе его двадцатилетие, тем все беспокойнее становится сам Сэм.

Сверхспособности
Отлично видит в темноте
Стихия: Воздух

Как часто будете появляться?
2-3 раза в неделю точно

Связь с вами
645179631

Личный статус
Воздух по венам

13. Откуда узнали о нас?
Реклама на ролевой

0

2

Вопросов нет)
Принят
Заполняйте профиль и подпись по шаблону:

Код:
[url=ссылка на анкету]Анкета[/url] | [url=ссылка на отношения]Отношения[/url]
[b]Внешний вид:[/b] 
[b]Вещи:[/b]
[b]Стихия:[/b]

Приятной игры)

0

3

Samuel написал(а):

равен равен 173 см.

Повтор.

Samuel написал(а):

Сэмюэл

Мне кажется... или правильно Самюэль?

Прошу заметить, что я прочел лишь первые три предложения, не могли бы вы убрать неточности в анкете, допущенные, как я понимаю, из-за неосторожности.
Вальмонт
Валь...*улыбка*
Будь аккуратнее. В данной анкете допущены разного рода ошибки.

0

4

Рейвен

Рейвен написал(а):

Будь аккуратнее. В данной анкете допущены разного рода ошибки.

Я знаю. Заметил не сразу. Позже хотел попросить исправить или самому сделать.

0

5

Вальмонт написал(а):

Я знаю. Заметил не сразу. Позже хотел попросить исправить или самому сделать.

*улыбнулся*
Пусть уж исправляют.
Себя то тебе зачем напрягать?

0


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » Анкета. Samuel. А мне бы в небо...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно