Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

[Kanaan]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » Анкета. Marimaks. робкие шаги замкнутого человека....


Анкета. Marimaks. робкие шаги замкнутого человека....

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя
Marimaks, совмещающий в себе Максима и Марию, история позднее. Называют…. Всеми производными от Максима, от Истинного имени, от имен Кошачьих)

Возраст
21, выглядит немного старше

Раса
Девоер

Пол\ориентация\положение в паре.
м/би/семе

Пара
пока не доверяет никому

Внешность
немного сутулый, из-за этого порой трудно точно оценить рост (выше среднего). Темные волосы падают на лицо неряшливыми прядями,  подчеркивая красивую линию носа. Аккуратные брови, часто нахмуренные, немного скрывают необычные глаза - серебристые с черной полосой по краю радужки. Тонкие ровные, четко очерченные губы немного сжаты, общее выражение кажется недоброжелательным, что не всегда соответствует действительности.  Тонкие руки, немного искривленная спина, узкая талия и бедра, в целом тело пропорционально и красиво, но немного запущено, из-за отсутствия больших физических нагрузок. Руки с тонкими подвижными пальцами, на левой руке шрам, на подушечке большого пальца, после неудачного глубокого пореза. Много мелких шрамов на висках- кошки никогда не пылали к нему любовью и били сразу, по вискам. Любит кровь и, немного боясь, кайфует от легкой боли. Но не может причинить себе боль сознательно, поэтому на теле и запястьях нет порезов или шрамов. Немного неуклюж , поэтому на ногах и коленях иногда появляются синяки или ушибы от случайных столкновений с  углами окружающих предметов.  При необходимости собирается и  может ударить, но происходит это редко, в крайних случаях, так что перебинтованные руки скорее будут свидетельствовать о неаккуратном обращении с острыми предметами.  В одежде преобладают темные оттенки, или же контрастные сочетания (черны-белый, черный - голубой, темные с яркими цвета и т.д.)  любит ремни и «молнии», много металлических безделушек - браслеты, кулоны, цепочки, серьги и всякое другое. В общем на первый взгляд неряшливая одежда – тщательно подобрана и выверена, нет лишних мелочей. 

Характер
странная , замкнутая Личность. Окружающими воспринимается очень по-разному, то ли недоразвитый инфантильный ребенок, то ли взрослый мужчина, склонный к серьезным словам и поступкам, в теле 21ленего юноши. Молчалив и ненавидит делать первые шаги к окружающим, они слишком часто приносили боль.  Защищается от окружающего мира угрюмым выражением на лице, часто может вести себя вызывающе, нарываясь на ссору, даже не желая ее в этот момент. Заботлив и честен с близкими людьми, холоден и замкнут с чужаками. Люди, ставшие частью его жизни, ценятся им, как семья, за них готов порвать горло любому, даже не задумываясь. Ненавидит несправедливость и бесчестие, но при этом сам нередко играет не по правилам, чаще вообще плюя на правила.  Невероятно предан близким ему людям, но эгоистичен, собственник, ревнив до безумия. Самокритичен, склонен к депрессиям и «самокопательству».
в его жизни многое зависит от настроения, его создает все- цвет, музыка, люди вокруг, погода… обажает музыку, наушники снимает очень редко.
влюбчив и часто привязывается к людям, просто по-доброму к нему отнесшимся.

Биография
мечты страхи привычки…   не любит говорить о себе, прошлое принесло боль. Имя составлено из женского и мужского имени, Истинное имя знает несколько самых близких людей.  С детства замкнут, из-за слабости характера часто подвергался насмешкам, настороженность и предубеждение сохранились до сих пор. Семьи нет, с прошлым порваны связи. Живет в семье, приютившей его и дающей возможность выжить. Называет их семьей, но хранит Память глубоко внутри. Ненавидит насекомых, змей, пауков, сторониться крупных агрессивных существ. Общество редко видит его в шумных компаниях, чаще можно найти на море, или же гуляющим по городу, иногда с парой-тройкой друзей. С давних пор мечтает сделать татуировку, но сомневается в выборе места и рисунка. С детства остались две невыполнимые( почти) мечты. Крылья и старший брат. Летать хочет, часто видит полеты во снах, но его не интересуют металлические, бумажные или любые другие крылья. Нет, только как часть себя, пусть через боль, но растущие из него, белоснежные перья. Брат…. Возможно, из той части прошлого, которую он не помнит, порой на подсознательном уровне ощущает связь с кем-то близким, предполагает,  что это брат, старший друг и единственный человек, слышащий Душу. Но сознательно на поиски не идет, боится боли и кардинальных изменений в жизни. прошлое возвращаеться редко, во снах или случайных столкновениях, которых старательно избегают. кротость и привязчивость, хорошо скрытые за масками и внешностью, притягивают к нему людей, которых он милостиво к себе подпускает. однако не спешит стать им близким, открыть себя, многое в прошлом научило его быть осторожным.

Сверхспособности
может концентрировать энергию, придавая ей вид различного холодного оружия, предпочитая некрупное, однако пользуеться этим редко, стараясь избежать силового решения конфликта

Как часто будете появляться?
в зависимости от занятости, буду стараться появиться минимум раз в неделю, постараюсь  раз в пару дней

Связь с вами
через ЛС,если я в зоне доступности, всегда работает skype - merryrybkins

Личный статус
поздняк метаться.

13. Откуда узнали о нас?
друг здесь.

Отредактировано Marimaks (2012-02-22 10:57:12)

0

2

1. Статус слишком длинный) не влезет. Выберите другой
2. И связь лучше какую-нибудь другую. Потому что (если что) фиг достучишься через лс)

А так претензий нет.
Принят
Заполняйте подпись по шаблону:

Код:
[url=ссылка на анкету]Анкета[/url] | [url=ссылка на отношения]Отношения[/url]
[b]Внешний вид:[/b] 
[b]Вещи:[/b]

Заявку на заполнения профиля оставлять в этой теме по шаблону)

Добро пожаловать и приятной игры ^^

0

3

принято, вроде исправлено.  исправления приниамются? оо и спасибо за подробный путь следования) чтобы вопросов не возникало, вообще)))

0

4

Marimaks
вот теперь все =)

Можете приступать к игре ^^

0


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » Анкета. Marimaks. робкие шаги замкнутого человека....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно