Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

[Kanaan]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » Анкета. Саммаэль. Can you see all of me?


Анкета. Саммаэль. Can you see all of me?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

(По акции №2 "Дети ночи")

Имя
Саммаэль Тайн/Сэм

Возраст
23; 21 ноября

Раса
Девоер

Пол\ориентация\положение в паре.
муж/би/универсал

Пара
Бельфегор

Внешность
Высокий и стройный, вежливо улыбающийся и при этом чуть-чуть надменный – Сэмми вполне соответствует устоявшемуся представлению о девоерах. Хищный блеск глубоко посаженных желтых глаз, обрамленных светлыми, почти белыми ресницами так же не разочарует особых «обожателей» этой расы. Нос прямой, чуть вздернутый вверх и аристократически тонкий, тонкие и бескровные губы, практически одного тона со светлой чистой кожей, красивая форма скул и подбородка. Аккуратные белые брови и белоснежные волосы, которые коротко острижены за исключением длинных прядей, вдоль лица, которые обычно либо небрежно счесаны на правую сторону, но чаще безупречно уложены.
Саммаэль сохранил тело практически чистым и нетронутым, а точнее ни проколов, ни рисунков на нем не найти, так же как и заметных шрамов. Все немногие, что могли бы появиться, затянулись благодаря хорошей регенерации. Руки могли бы рассказать о нем многое: по-мужски твердое и уверенное рукопожатие свидетельствует о силе парня, в том числе силе характера; длинные пальцы с характерно погрубевшей кожей  о том, что нередко они перебирают гитарные струны; еле-заметная впадинка на указательном пальце говорит о том, что он много пишет – студент; ногти всегда идеально ровно подстрижены, порой маникюр подозрительно смахивает на профессиональный – Саммаэль следит за собой и любит иногда себя побаловать; и, наконец, если холеные ладони хранят следы въевшегося масла, значит, умудренный многолетним опытом автомобиль снова забарахлил на днях.
Сэм перенял вкусы родителей в отношении одежды, но одевается все же чуть более неформально, поскольку дорогие костюмы вряд ли оправданы вдали от чванливого света. Классические брюки, рубашка, можно и без галстука, иногда пиджак, кожаные туфли. Но не брезгует и джинсами с джемпером, кроссовками или ботинками – зависит от ситуации.

Характер
Сэм не особенно разговорчив и общителен, и душой компании его не назовешь, однако, парень умеет произвести хорошее впечатление на собеседника. Он благожелателен, вежлив, умело выбирает нужные слова, лавируя между правдой и ложью, используя полутона, если ему это нужно. В случае, если «магия общения» не сработает и собеседник не поведется, то рассматривает неудачу лишь как тактическое поражение. Не более того. Саммаэль консервативен, он приверженец старых взглядов на жизнь, и иерархию в обществе – той картины, которую нарисовали перед ним его родители. Соответственно и отношение его к другим расам: пермайа – источник пищи, феи – дурацкое препятствие на пути к этой пище, а лаванны – рабы. Оттого порой он ведет себя высокомерно по отношению к другим, но в целом это ему только идет. Ещё более неоднозначной ситуацию делает тот факт, что парень не знает, что его настоящая мать была лаванном, соответственно, не такой уж он благородный, каким привык себя считать.
Сэмми по-настоящему предан и привязан к своей семье – он послушный, благодарный сын, уважающий традиции рода и с гордостью принявший природу своей расы. В этом отношении он никогда не мог понять своего брата – как можно отрицать самого себя? Жить на грани со смертью, постоянно мучая себя энергетическим голодом, лишать себя простейших радостей жизни?
К слову, сам девоер без зазрения совести пользуется способностями, данными ему природой – не отказывается от лишней возможности напитаться энергией от очередной жертвы обстоятельств. Он ненасытен, и зачастую забирает столько, что «донор» потом едва не теряет сознание, однако до убийств дело никогда не доходит – парень умеет держать себя в руках.
Последнее касается не только энергии – Сэм по жизни очень спокоен и уравновешен, взрыв эмоций - не в его стиле. Какие бы страсти не творились у него на душе, внешне он скорее всего останется непоколебим и уверен в себе, и чтобы вывести его из себя, нужно очень постараться, систематически испытывая его терпение и поднимая болезненные для него темы. Но если он выйдет из себя, долго ещё не сможет успокоиться, до тех пор, пока не избавится от всего накопившегося напряжения. Его внутренний мир только его, мало кому ещё удается узнать, что он думает, или как себя чувствует, благодаря этой скрытности характера он достаточно независим, но есть и обратная сторона – постоянное нервное напряжение – ведь нелегко всегда оставаться один на один со своими проблемами и переживаниями. И чтобы заглушить приходящее чувство тоски он пристрастился выпивать в одиночестве, конечно же, семья никогда не должна узнать об этой привычке.
Сэм бывает критичен, как к другим, так и к себе, и язвителен. Однако, с этими чертами своего характера старательно борется, поскольку считает их абсолютно лишними и только препятствующими в жизненных стремлениях. Парень презирает слабых духом, но в то же время умело ими пользуется. Собственные же слабости предпочитает устранять в зародыше, но те, которые уже крепко пропитали все его существо, он перебороть не в силах. И по сей день Саммаэль старается придерживаться какого-то своего понятия правильности, борется с различного рода искушениями, но в конце концов сдает позиции. Что и говорить, за это он себя просто ненавидит.
Побег брата из отчего дома стал для Сэма настоящим ударом – самый близкий ему человек не простившись, исчез из его жизни. Парень считает этот поступок предательством, хотя и понимает в глубине души, что их с отцом баталии, продлись они ещё дольше, привели бы в итоге к плачевным последствиям.
Помощь людям и всякий там пресловутый альтруизм считает глупостью, во всяком случае отзывается об этом именно так и это несмотря на то, что он сам продолжает обучение в медицинском. «Это не милосердие, это работа» - вот и все, что он может сказать в свое оправдание, а может и вовсе промолчать, давая понять, что это его личное дело.
Любит: итальянскую кухню; запах мускуса, свежеотпечатанной бумаги; болгарские вина; из музыки – альтернативу; прогулки на рассвете.
Не любит: суши; шумные компании; шоколадное мороженое; строптивых лаваннов.
Есть привычка взлохмачивать волосы во время задумчивости или волнения, чем он частенько портит только что идеально уложенную прическу.

Биография
Брат-близнец Бельфегора. Близнецам повезло появиться на свет в благородном семействе девоеров (по официальной версии) и с самого детства они должны были соответствовать своему славному происхождению. С этим у Саммаэля не возникло никаких проблем с самого начала, сколько он себя помнил, у него никогда не было повода невзлюбить своих родителей. Отец – строгий, но любящий, мачеха – милейшая женщина, которая со всей ответственностью взяла на себя бремя заботиться о чужих сорванцах, они желали только счастья своим отпрыскам. Брат Бельфегор… Не каждому дано встретить на земле человека, с которым удастся стать одним целым, чтобы с уверенностью и за него и за себя отвечать «мы». Тем более, не каждому везет с таким человеком родиться – близнецам уготована особая судьба. Имея рядом такого друга, Сэму не нужен был никто другой, потому живя взаперти, пока им ещё нельзя было находиться среди людей, им не было скучно. Всегда рядом есть собеседник, единомышленник, тот, кто поймет тебя лучше всех других.
Но чем старше становились мальчишки, тем напряженнее становилась атмосфера в доме. В то время, когда Сэм старался быть милым и послушным за двоих, его брат вдвойне одаривал родственничков всеми прелестями проявлений подросткового возраста, а отец не был к этому особенно терпелив. Скандалы, наказания, бесконечное упрямство обеих сторон – порой Сэму казалось, что отец и сын похожи гораздо больше, чем им самим бы этого хотелось. Тем не менее ситуация всё усугублялась, и никто: не мачеха, ни сам Саммаэль, мечущийся и безуспешно пытающийся уговорить успокоиться то брата, то отца, ни тем более многочисленная орда родственников не могли ничего исправить. Родителям гораздо проще было поверить, что один из сыновей – исчадие ада, а второй – ангел во плоти, и, сложив ручки, ждать чуда. Слишком доверяли внешнему впечатлению и не старались проникнуть во внутренний мир близнецов, который, впрочем, давно уже был для всех закрыт.
Получив возможность, наконец, общаться с внешним миром, братья, на удивление, пошли разными дорогами. Оказавшись на свободе, сразу среди такого разнообразия и пестроты вокруг, новых возможностей, Сэмми растерялся. Привычка всегда чувствовать рядом плечо брата, некий тыл, выработалась за все эти годы до такой степени, что в одиночестве Тайн казался себе неполноценным. В первое время он смешно ходил за братом хвостом, вызывая соответствующие комментарии у знакомых Беля, но затем понял, что в компании его друзей не приживется.
Не сразу, но со временем он нашел и собственных знакомых, свой круг друзей, обрел некую самостоятельность. Они вовлекли его в новый мир, новые увлечения, паренек стал заниматься музыкой, спортом, находил удовольствие в соревнованиях по учебе, а вечерние посиделки или ночевки не носили характер оргий. Короче говоря, он попал, снова на радость предков, в «правильную» компанию отпрысков «правильных» семей. Но возвращаясь домой, он, зачастую, ложился спать ещё до прихода брата, а изредка и вовсе становился свидетелем очередного скандала, или даже побоев. В беседах с братом он все чаще слышал, что тот когда-нибудь свалит из дома, и с тревогой ждал этого неминуемого «когда-нибудь». Как раз до тех пор, пока Бель однажды не исчез из дома безо всякого предупреждения и больше не вернулся.
Странно, или нет, но поиски парня за несколько лет так и не дали результатов. Беглец хорошо обставил свой отход, и даже обширные связи семьи не помогли выследить его. А объявлять мальчишку в розыск никто не собирался, поскольку все прекрасно знали, что не от хорошей жизни он скрылся, и не желали выносить сор из избы.
А вот Сэм… Остался совсем один. На тот момент ему казалось, что брат его бросил, предал, что уж ему-то он мог бы сказать. Но нет. Вычеркнул вместе со всеми, вырвал полностью неудавшиеся страницы своей жизни. Саммаэль поступил учиться на медбрата, как и собирался изначально, но на душе у него было пусто – вместе со своим близнецом он будто потерял и часть себя, без которой все стало серым и безликим. Он старался найти себе друга, но никто не мог быть настолько близок, как Бель, никто не мог заменить его, а на меньшее Сэм не соглашался.
Время и одиночество сильно закалили характер парня, он стал жестче, циничнее, окончательно растерял всю свою наивность и беспомощность. Закончил одно образование, устроился на работу в Канаане и продолжил обучение, теперь на врача. Без помощи родителей (хотя, естественно они могли избавить его от многих хлопот, но он хотел добиться всего непременно сам, чтобы отец гордился им)стал снимать квартиру и прикупил подержанную Тойоту. В общем, зажил обычной жизнью, периодически утоляя необычные потребности.

Сверхспособности
По сравнению с Белем, навык ближнего боя у Сэма развит гораздо хуже – из-за недостатка опыта, ведь он владеет только базой, полученной на учебных поединках, а на практике применять свои умения ему практически не приходилось. Физическую форму он скорее просто поддерживает на должном уровне. В то же время свои способности девоера он развил до превосходного для своего возраста уровня.
Главной своей заслугой считает умение контролировать энергию. Он очень чутко слышит её передвижение по тончайшим каналам, забирает через прикосновение ровно столько, сколько захочет, как только доберется до источника. Без особенных усилий может и делиться ею, причем не только с девоерами, но и с другими расами, пусть и редко снисходит до такого.
Использует энергию как оружие и как защиту, впрочем, зачастую позволяет себе не экономить на ней – обычно в запасе её бывает столько, чтобы бить во всю мощь. Но и когда на мели, Сэм не пасует, умело выжимает из остатков максимум пользы – все же именно этому он учился долго и упорно в свое время, и это его главное преимущество. Однако, всякому хорошему удару предпочтет простое и надежное выкачивание энергии из противника.
Способность к соблазнению так же использует при первой возможности и вполне намеренно – ведь лучшего способа пополнить энергетический запас ещё не придумано.
Ускоренная регенерация – стандартно для расы.
Призыв лаваннов – идентично с соблазнением – пробовал неоднократно, использует и не брезгует. Крайне ценит эту способность.
Из всего вышеописанного следует один минус – в плане энергетического голодания Сэм настоящий неженка. Привыкнув, что он всегда практически переполнен ею, и вдруг оставшись без жизненной силы, он быстро слабеет и вырубается; к выносливости не приучен.

Как часто будете появляться?
Зависит от степени занятости

Связь с вами

Личный статус
It doesn't matter who is wrong

13. Откуда узнали о нас?
Из рекламы

+1

2

Анкета хорошая, очень понравилась :3

Принят
Заполняйте подпись по шаблону:

Код:
[url=ссылка на анкету]Анкета[/url] | [url=ссылка на отношения]Отношения[/url]
[b]Внешний вид:[/b] 
[b]Вещи:[/b]

Заявку на заполнения профиля оставлять в этой теме по шаблону)

Добро пожаловать и приятной игры ^^

0


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » Анкета. Саммаэль. Can you see all of me?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно