Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

[Kanaan]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » Анкета. Aspid. Снимая маску за маской


Анкета. Aspid. Снимая маску за маской

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Aspid Shuta, чаще просто Аспид

Возраст
21 год

Раса
Лаванн

Пол\ориентация\положение в паре.
мжской/би/универсал

Пара
пока нет

Внешность
Довольно высокий рост, немного худощав, хотя при виде его не складывается впечатление слабого человека.Имеет весьма изящные для мужчины руки. Внешность свою не очень долюбливает,поэтому часто носит маску,закрывающую нижнюю часть лица. Немного круглое лицо обрамляют длинные вьющиеся каштановые волосы,которые начинают виться еще больше от влаги. Нос чуть длиннее,чем хотелось бы, поэтому придает греческий колорит профилю. Губы ничем особенно не выделяются,хотя нижняя  чуть крупнее верхней.Однако при улыбке это скрадывается.Чувственный изгиб густых бровей подчеркивает главное достояние внешности-глаза. Унаследовав узкие зрачки своей расы, они выделяются тем,что были абсолютно разноцветными, один янтарно-желтго цвета, другой же голубой. Их подчеркивают длинные ресницы,кончики которых выделяются своим белым цветом, причем длина их как на нижних веках,так и на верхних, примерно одинаковая,что делает ресницы пушистыми. Разрез глаз всегда делает выражение лица немного жалобным, хотя на самом деле внутри скрывается совсем другое. Немного бледный цвет кожи подчеркивает большое количесво родинок, в том числе и на лице.Одна была возле самого глаза. Макушку венчают рыжевато-розовые уши. На теле почти нет шрамов, хотя их появление было регулярным.Они все благополуно заживали без рубцов.Единственые заметные - это один на лице от укуса собаки (он становится более заметным при улыбке), и на локте. Любит ность мешковатую одежду темных тонов, на левой руке фенечка,а на шее болтается целая связка всяких безделушек. На ногах практически всегда носит тяжелые ботинки,пожохие на кирзачи с высокой шнуровкой,любит плащи,но носит их редко.

Характер
Как ни странно,но он может быть как скрытным,и довольно открыт. Немного капризен,что отражается в его иногда устраиваемых ноющих тирадах. Может часто слепо доверять даже почти незнакомой личности, за что после корит себя. Весьма медлителен,в непредвиденных ситуациях может предаться панике,однако быстро берет себя в руки. Предпочитает быть незаметным,хотя это не всегда получается. Любит порядок и логику, хотя сам иногда не может за этим уследить. Может быть умным,однако из-за своей медлительности иногда производит не самое лучшее впечатление.  Страхов почти не испытывает, разве что глубоко засела жуткая боязнь того,что он не будет помнить или осознавать того,что делал накануне. Довольно тактичный, может послушать другого, однако сделает все равно по-своему. Любит тишину и спокойствие,часто многое отдал бы, чтобы оказаться в одиночестве при абсолютной его невозможности.Хорошо переносит боль, что нередко ему помогает. Также по характеру он стеснительный,что мешает при определенных обстоятельствах,но если немного почувствует себя уверенным,то его не остановить. Сон для него-самый лучший отдых, однако высыпается он редко.Обожает, когда ему чешут голову или просто расчесывают волосы.

Биография
Аспид родился далеко отсюда, в  весьма жарком и суровом крае, где скалы и ущелья покрывает жесткая растительность. Позже он всегда удивлялся тому,что там могла делать эта небольшая лаборатория. Он был одним из последних лавнн,которых создали до того,как появились феи,поэтому не скажешь,что детство его было веселым и беззаботным.  Раньше ему всегда твердили о том как он важен, что он создан во имя великого блага...а потом вдруг все закончилось. Ему на это время было 10 лет. Его,конечно,не выгнали,однако  пришлось поменять свое положение в лаборатории. Единственное,что он сейчас помнит,так это непонятные приборы, темные комнаты, много людей в белом наблюдают за ним через стекло, его усиленно натаскивали в образовании...Ну конечно,он стал подопытной крысой.
Что было для него утешением и маленьким счастем,так это его друг.Так получилось,что однажды Аспид нашел тайную лазейку из  комнаты,при этом никто не мог заметить,что он получил возможность выходить за пределы лаборатории. А там,на воле он встретил своего первого и, пока, единственного друга. Это были самые лучшие периоды жизни,хотя его немного пугало то влечение к парню, которое он испытывал.Но вскоре это перестало его волновать: ведь какая разница?
Однако и хорошие дни закончились,когда Аспиду исполнилось 17. Друг умер. И больше здесь ничто не могло его удержать,и вскоре он покинул лабораторию и этот край,где осталась страшная история о зверски растерзанных пумой людей,работавших в лаборатории, единственном свидетельстве пребывания там Аспида. Путь его пролегал через многие города, но нигде он не задерживался надолго. Многие поселения даже натарвливали на него охотников, что еще больше разочаровывало его в людях. И вот однажды, бредя по пустынной ночной дороге, мечтая наконец отдохнуть от презрительных взглядов и бесчестного отношения к себе, он вдруг услышал шум машины. Надо было уйти на обочину,но этого не было сделано. Машина спокойно объехала одиноко идущую фигуру и остановилась. Уже через несколько минут она везла его Канаан, город, в котором Аспид надеялся найти себя. 

Сверхспособности
Способности стандартные для лаваннов, принимает облик пумы.

Как часто будете появляться?
По мере возможностей,но буду стараться почаще.

Связь с вами
ЛС,skype tashi1nyaruko

Личный статус
Алиса все равно станет взрослой

13. Откуда узнали о нас?
Друзья позвали

Отредактировано Aspid (2012-03-04 02:27:35)

+1

2

Принят
Заполняйте подпись по шаблону:

Код:
[url=ссылка на анкету]Анкета[/url] | [url=ссылка на отношения]Отношения[/url]
[b]Внешний вид:[/b] 
[b]Вещи:[/b]

Заявку на заполнения профиля оставлять в этой теме по шаблону)

Добро пожаловать и приятной игры ^^

0


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » Анкета. Aspid. Снимая маску за маской


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно