Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

[Kanaan]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » Анкета. Patrick. когда-то каждому предстоит пройти [зелёную милю]


Анкета. Patrick. когда-то каждому предстоит пройти [зелёную милю]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Патрик Рэйн [Patrick Rain]

Возраст
19 лет. 27 июня.

Раса
Пермайя, кемен.

Пол\ориентация\положение в паре.
м\гомо\пасс

Пара
Nicolas

Внешность
«Я помню чудное мгновенье, передо мной явился ты. Как мимолётное виденье, как гений чистой красоты…».
Чистая правда. Эти строки прямо про него, можете и не сомневаться. Именно веденье и именно красоты. Причём Патрика нельзя назвать «милым мальчиком» или «какой хорошенький». Ещё чего доброго языка лишитесь из-за этих слов, а вот подумать можно, очень даже можно. У него не слишком уж миловидная внешность, да и красота совсем уж не миловидная, да и не каждый такую красоту оценит. Один может сказать, что это вылетая, Венера Милосская в мужском амплуа, а другой вообще не обратит внимания и скажет, что тот совсем уж и не красивый. Ну, как же появилось такое разительное отличие? Парень просто хамелеон. Он может вам понравиться, показаться красивым и сладким, как конфетка, а может стать мышкой и вообще пустым местом, чтобы никто его не замечал. Но вот иной раз не заметить Патрика так же сложно, как огромную статую той самой Венеры.
Парень не такой уж и высокий, хотя необычная худоба, которая больше похоже на последствия «крутой» диеты, делает его выше, чем он есть на самом деле – а точнее 168 сантиметров. Что же касается худобы, то в этом случае Рика и дистрофиком сложно назвать, скорее астеник: аккуратные плечи, плоская мальчишечья грудь и совершенно плоский живот, а ещё ниже острые косточки бедер, на которых собственно и держатся всякие кожаные штаны и т.п., и т.п. А так он весит примерно 48.4 килограмма, что впрочем действительно мало. Ноги как ноги, совсем уж не палки, как можно сначала подумать, а вполне себе стройные ножки, переходящие в аппетитную…кхем, во общем пятую точку. Ну, да-да, после этого можно сказать, что хрупкий, милый, изящный и т.д., но он просто очень ловкий и гибкий, а сила нужна…ну…для чего сила-то обычно нужна? Правильно. Для того чтобы отшивать всяким там нецензурных типов. Видно, что плавные рельефы мышц, совершенно не портят это лживое впечатление о хрупкости.
Кожа у него не то, что бледная, как это говориться – аристократично бледная. Совсем нет. Она сама по себе белая, словно бы выбеленная мелом или ещё чем-то потяжелее. Она не прозрачная и не тонкая, просто что-то на ней выделяется: синяки, порезы, засосы, а что-то совсем нет: а это всё остальное. Оторвемся, наконец, от кожи и немного опишем лицо. Овальное, чуть вытянутое, пропорциональное лицо, с чёткими, но плавными линиями, из-за которых он кажется слишком уж молодым. Острый подбородок, округлённый такой, ну ничего так, милый. Потом тонкие алые губы, вечно растянутые в кривой усмешке «аля шут в действии», за ними два ряда прямых, белых, а главное острых зубов. Серо-голубые глаза, чёрные пушистые ресницы и две изящные тонкие дуги бровей. А волосы…густая грива чёрных, практически иссиня чёрных волос, длинной примерно чуть ниже лопаток. Любая бы девушка тут же сдохла от зависти по таким волосам.
Имеются татуировки: под лопатками, на правом боку, на обоих запястьях. Под лопатками изображены два «некачественно» зашитых разреза. Под левым не очень крупная надпись: «Разрежь мне кожу под лопатками – там притаились два моих крыла». На правом боку так же изображен разрез, через которых «виднеется внутренний мир Патрика». Изображены его страхи, мечты и надежды, просто в миниатюре. На левом запястье изображена самая обычная цепь, а на правом с тыльной стороны надпись на латыни «Alea jacta est», что означает «жребий брошен». Эскиз к каждой рисовал сам Рик. Шаг вполне обдуманный, каждая татуировка несет персонально для парня глубокий смысл, о котором нельзя ни в коем случае забыть. Именно поэтому они закреплены таким образом.
Пирсинга нет.
В одежде предпочитает яркие цвета, джинс (имеется в виду ткань). Шьет её, кстати, в большинстве случаев себе сам, поэтому каждая вещь – уникальна, часть самого Рика. Именно поэтому для Рэйна одолжить часть своего гардероба значит довериться человеку, как бы смешно это не звучало. Очень любит футболки с ручной вышивкой, хотя сам её делать не умеет. Очень придирчив при выборе обуви. В первую очередь – удобство, а потом уже красота.
Ходит медленно, словно задумавшись о чем-то, чем часто раздражает других. Он, в принципе, все делает не торопясь, обдуманно, без лишней суеты. Это относится и к его речи, и к жестам. Люди, привыкшие к быстрому темпу города, не могут ужиться с Рэйном, хотя иногда и привыкают.
Практически всегда носит с собой невообразимо потертую черную сумку с огромным количеством висящих на ней фенечек, игрушек, украшений, брелоков и прочего. Ощущение иногда, что сумку эту подарили Рику лет в четырнадцать, и с тех пор он её не снимает с плеча. В сумке этой хранит все самое необходимое, именно поэтому так неразлучен с ней.
Высокая чувствительность пальцев.Высокое восприятие окружающих предметов, высокая чувствительность нервных окончаний, поэтому практически не снимает перчатки.

Характер
Никогда не станет чей-то шавкой, тряпкой, подстилкой и прочими тряпочками для ног. Как уже говорилось выше, он мягкий, моментами вежливый, но пока собеседник понимает эту вежливость так, как надо. Это не показатель слабости, а напротив, показатель силы, огромной воли и чести. Её он, кстати, сумел сохранить и терять не собирается. Всегда держит слова, коль дал его, даже в ущерб себе (но не близким). Никогда не предаст, сдержит тайну, а не будет мести языком мостовую. От других требует того же, поэтому не ждите, что вам простят предательство или что-то подобное. Возможно, что где-то в голове Рика есть целый кодекс.
Ах да, об «обидах» Патрика надо вести разговор отдельный. Если вы все-таки сумели серьезно задеть этого мягкого и терпеливого человека, то пощады не ждите. Отныне вы для него не личность, вы что-то жалкое, немощное, безвольное. Речь идет не о бытовых уколов – к ним парень терпелив – речь идет о чести, о которой мы говорили выше. О разочаровании.
Жизнерадостный. Патрик искренне наслаждается своим даром – жизнью. Никогда не понимал и не собирается понимать тех, кто готов с легкостью с ней расстаться. «Остановись, мгновенье, ты прекрасно!» - это про него. Нет интереснее загадки, чем жизнь, нет интереснее истории, нет прекраснее картины... Часто улыбается. Лишь изредка взгляд выдает растущую в нем усталость. Усталость от разочарования. Люди в современном мире прогнили насквозь.
С огромным удовольствием знакомится с новыми людьми. Каждое знакомство для Патрика, словно новая увлекательная книга. Обязательно надо прочесть до конца, не упустить ни единого слова. К душам относится крайне бережно, боится ранить кого-то, ведь, как он считает, это тяжкое бремя, которое он не готов взять на себя.
Очень любит читать. Самые разнообразные книги. Даже не так. Рик зависим от получения новой информации. Каждый день ему надо узнавать что-то новое, иначе от скуки парень начинает сходить с ума. Но мир не перестает удивлять Рэйна, поэтому он еще в здравом уме. Именно поэтому может поддержать любой разговор, чем и интересен многим. Умеет слушать, но, что не мало важно, может заставить слушать себя. Одно но, всегда уходит от разговоров про религию. Никак это не объясняет и не оправдывается. Просто переводит тему.
Очень любит живой звук, да и музыку в любом её проявлении. Искренне ценит тех, кто может её создавать, а если он делает это хорошо, тем более. Искренне восхищается – редкое явление, не правда ли?
Однако, часами может сидеть на природе, вслушиваясь в тишину. Бережно и с замирание относится в принципе ко всему, что связано с природой. Человек, постигнув магию, до конца не постигнул её – это и вызывает его интерес. Непознанное, неоткрытое.
Кстати, любопытная его черта. Самого себя наказывать. Выкинул бумажку мимо мусорного ведра? Собери мусор в четырех кварталах! А лучше в пяти. Так, он считает, воспитывается воля, сила духа

Биография
Родился в семье достатка не намного выше среднего – отец был преуспевающим хирургом, мать дизайнером. Особых запретов на существование ему не устанавливали, предпочтя нанять няньку, которая обучала его до одиннадцати лет. В школу пошел в семь, и имел там успехи хорошиста – вместо того что бы упорно учить предметы, предпочитал засесть с книгой в удобное кресло и наслаждаться фэнтезийной историей об очередном параллельном мире ну или прогуляться с друзьями и выяснить немного нового для себя. Обучением в качестве пермайя занялись родители, в шестнадцать объяснив сыну, кем тот является. Новости не испугали, просто парень отнесся к ним отстранёно – ну, пермайя какой-то, хорошо, я принял к сведению. Всё.
В семнадцать приобрел фортепиано и учился игре самостоятельно. Хороший слух и память поспособствовали весьма скорому обучению. Хотя правильно ставить пальцы он учился долго. Но это мелочи. В восемнадцать окончил одиннадцать классов, немного съехав по оценкам. Правда, до своего совершеннолетия он не думал куда-либо поступать, ограничиваясь подработками. Родители подобное не одобряли, но позволили, услышав доводы сына, решили «дать ему пожить» до двадцати, пока не пройдет инициацию. До инициации остается четыре недели...

Сверхспособности
Владеет стихией земли.

Как часто будете появляться?
кд/чд. о пропажах буду сообщать.

Связь с вами

Личный статус
`[з е л ё н а я] миля

13. Откуда узнали о нас?
играл раньше.

Отредактировано Patrick (2012-03-10 22:46:55)

+1

2

Принят
Заполняйте подпись по шаблону:

Код:
[url=ссылка на анкету]Анкета[/url] | [url=ссылка на отношения]Отношения[/url]
[b]Внешний вид:[/b] 
[b]Вещи:[/b]

Заявку на заполнения профиля оставлять в этой теме по шаблону)

Добро пожаловать и приятной игры ^^

0


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » Анкета. Patrick. когда-то каждому предстоит пройти [зелёную милю]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно