Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

[Kanaan]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » Анкета. Samael


Анкета. Samael

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Samael Walker
Возраст
25 лет
Раса
Фей
Пол\ориентация\положение в паре.
Мужик. Гомо. Универсал.
Пара
нет
Внешность
Высокий парень с хорошо развитой спортивной фигурой. Идеальная осанка, гордая посадка головы, аристократичные манеры. Самаэль следит за своим внешним видом. Раз в неделю его можно увидеть в тренажерном зале, где он и поддерживает свое тело в отличной физической форме. Одевается стильно и дорого, но комфорт и удобство предпочитает строгим линиям. Следит за модой, но не изменяет своему собственному стилю. Предпочитает мягкие цвета, но не брезгует яркими аксессуарами.
По своему симпатичен. Белоснежные волосы средней длины обычно уложены в слегка небрежную причёску. Серо-стальные глаза с холодным голубоватым отливом обрамляют пушистые черные ресницы. Брови тёмные, густые, вразлёт, красивой формы. Нос прямой, аристократичный. На полных бледно-розовых губах зачастую можно заметить еле-уловимую улыбку. Шрам, пересекающий переносицу и заканчивающийся на щеке, совершенно мужчину не портит, добавляя некую живую изюминку в его почти идеальную внешность.
Характер
Малознакомые люди зачастую сравнивают Самаэля с куском льда, не испытывающим никаких эмоций. И действительно, самое большое, что позволяет себе Валкер в обществе, это улыбка больше похожа на усмешку. Общается мало. Экстраверт. Но иногда, с интересным собеседником может вести достаточно длительные дискуссии на совершенно различные темы. Если собеседник неинтересен, предпочитает либо игнорировать, либо недолго делает вид что слушает, и уходит под любым удобным предлогом.
В компании друзей, и людей близких ведет себя немного развязно. Шутит, смеется, в общем, развлекается, на полную катушку.
Долгое время не испытывая потребности в паре, был абсолютно свободен в своих желаниях и занимался любимым делом. А именно кулинарией. О его пристрастии к готовке знают очень и очень немногие. В этот круг входят только самые близкие люди.
С раннего возраста готовил интересные блюда на различные мероприятия, устраиваемые его приёмной семьёй, обладающей огромным количеством друзей и знакомых. Но главное, никто не догадывался, что автором кулинарных шедевров был именно он, а не его мать.
На данный момент не испытывает ни к кому нежной привязанности и абсолютно свободен в выборе партнёров. Предпочитает не соблазнять, а быть соблазнённым. Никогда не испытывал острой потребности в ком-то определённом, поэтому и верным никогда не был, предпочитая свободные отношения. Кот, гуляющий сам по себе.
Не исключает возможности перемен в собственном характере после появления половинки. Спокойно относится к тому, что пермайа возможно придётся воспитывать, но нужно будет холить и лелеять. Хотя в роли влюбленного, себя представляет с трудом.
Биография
Естественно, как и все феи, Самаэль был создан в лаборатории. После того, как мальчишка немного подрос, его отдали в хорошую приемную семью, где маленький фей рос и ни в чем не нуждался. Он попал к очень хорошим людям, которых любит до сих пор. Естественно, были небольшие конфликты на почве взросления и становления характера малыша, но они разрешались наилучшим образом благодаря любви и чуткости приёмных родителей Самаэля.
Вырос фей статным парнем, привлекающим внимание обоих полов. Но сам Самаэль интересовался исключительно мужчинами. Несколько кукольная внешность, частенько была поводом для попыток ухаживания со стороны парней. Однажды, увлёкшись очередным воздыхателем, Эль позволил ему гораздо больше чем любому другому. Первый любовник Самаэля стал его проводником в мир чувственных удовольствий. Хоть и пробыли они вместе месяц без малого, фей узнал и попробовал за этот короткий период очень многое. Немного остывшие эмоции стали поводом к разрыву. С тех пор, Самаэль не задерживался надолго с одним человеком. Чуть затухающие чувства, и он уже идёт навстречу очередному увлечению. В возрасте двадцати трёх лет с парнем случилась «Великая Любовь», продлившаяся полгода, и к кому бы вы думали… к девоеру. Парень, старше на три года, красивый, чувственный, интересный. И никакая магия не понадобилась, чтобы увлечь фея. Но однажды девоер исчез не попрощавшись. Самаэль тяжело переживал крах своей первой любви, но с тех пор вообще зарёкся заводить длительные отношения.
К двадцати пяти годам, Валкер озадачился вопросом, отсутствия пермайя. Конечно, он не чувствовал острой необходимости его искать, но все же вопрос остаётся актуальным до сих пор.
На данный момент все чаще и чаще появляется чувство одиночества, желание кого-то оберегать. Видимо так проявляется зов, и поиски половинки перешли в более активную фазу.
Сверхспособности
Управление всей растительностью. НУ и землей естественно.
Как часто будете появляться?
Постараюсь каждый день. Раза 4 в неделю точно
Связь с вами
581228131
Личный статус
Сходи в крематорий, развейся.

0

2

Принят
Заполняйте подпись по шаблону:

Код:
[url=ссылка на анкету]Анкета[/url] | [url=ссылка на отношения]Отношения[/url]
[b]Внешний вид:[/b] 
[b]Вещи:[/b]

Заявку на заполнения профиля оставлять в этой теме по шаблону)

Добро пожаловать и приятной игры ^^

0


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » Анкета. Samael


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно