Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

[Kanaan]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » Анкета. Nicolas


Анкета. Nicolas

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Николас Кефри [Nicolas Kefri]
Прозвище – Люцифер [ получено Патриком во время небольшой перепалки]
Норд.[откуда получено, одному Богу известно]

Возраст
19 лет.

Раса
фей. кемен.

Пол\ориентация\положение в паре.
мужской\бисексуален\универсал.

Пара
Patrick

Внешность
Не высокий, непримечательний, серая личность. Николас такой молодой человек, что он фактически сливается с толпой. Он никогда не гнался за другими, он всегда жил тем, что есть. Да особо и не приглядывался к своему внешнему виду.
Худое телосложение (60 кг), среднего роста (174 см), красивых, но резких черт. У Люцифера правильные, точеные линии лица. За исключением, они резки, но грубыми, неприятными, агрессивными они не смотрятся. Люцифер всегда выдерживает серьезное, безразличное выражение. Улыбается он только Патрику. У него узкий разрез карих глаз. Только карими глаза можно назвать с большой натяжкой, скорее, они напоминают темно-медовый, а с преломлением света ярко-красный, как у альбиносов. Его глаза не есть что-то вроде "зеркало души", скорее наоборот. Неприятный, отстраненный взгляд. Редкие черные ресницы, под глазами часто можно заметить синие круги из-за недосыпания. Люцифер часто засиживался за работой, мастеря кукол. Узкие губы телесного цвета, Кефри часто их кусает, почему они смотрятся весьма небрежно. Он никогда особо не задумывался о своем внешнем виде, почему от пагубных привычек и не старался себя отучивать. Прямой с немного выпирающий горбинкой нос. Он смотрится хищно, с вздернутым вверх кончиком, но есть плюс к немного грубым чертам Люцифер. Узкий подбородок, высокие резкие скулы. Шатен. Волосы темные, каштановые, концами достают почти до плеч. На удивление, весьма послушны, потому как проседают под собственной тяжестью, но Люцифер, бывает, по утрам забывает расчесываться, делая это только ближе к середине дня, когда понимает, что в волосах встречаются колтуны нечесаных волос. Длинная челка, открывает широкий лоб, немного прикрывая скулы. Сами волосы по своей натуре приятны на ощупь, мягки, но Люцифер мало кому позволяет касаться их. Он вообще не особо жалует чужих прикосновений, стараясь избегать их. Люциферу они просто неприятны. Волосы часто собирает в низкий хвост, чтобы не мешались при учёбе/работе. Тонкая шея, покатистые плечи, тонкие руки. Люцифер никогда не акцентировал свое внимание на умении защищаться, поэтому все его тело тонкое и изящное, без каких-либо намеков на мышечную массу. Присутствует только врожденный легкий рельеф мышц живота и рук. Узкие запястья, вытянутые ладони, хорошо видны все сухожилия ладоней и тонкие вены. Вытянутые пальцы, ногти регулярно стрижет,  так как с небрежными ногтями неудобно вести работу и по своему желанию выкрашивает их в темные цвета, предпочтительно черных оттенков. На правой руке носит серебряное кольцо с красным камнем. Выпирающая линия ключиц, почти впалый живот, тонкие ноги. Средний размер ноги, кожа светлая и тонкая. На руках и запястьях особо сильно заметны тонкие вены. На лопатках сделал себе тату синих цветов, которые плавно переходят на шею и правое плечо. В одежде не прихотлив; главным Люцифер считает удобство. Чаще носит простые джинсы с какими-нибудь рубашками либо толстовками. Не любит официальных костюмов, как и одежды со слишком большими нагромождениями. Чаще старается носить такую одежду, чтобы не было заметно татуировки, потому как считает не важным показывать её остальным.

Характер
Это непостоянный сгусток энергии, который готов на всё ради одной единственной цели – выжить. Он добивается всего, что ему нужно любыми способами, не брезгуя даже прогулкой по головам своих товарищей или друзей. Хотя, что можно сказать об отношении к другим людям? Он их ненавидит. Он любит людей только в качестве игрушек, которые можно разорвать или довести до слез. Он хищник-одиночка. Он любит лишь самого себя, любит лишь свои желания, а другие для него лишь пища. Он не терпит, когда пища относиться к нему без страха и уважения, хотя можно и без последнего. Если пища хочет прыгать выше своей головы, то Норд предпочитает сразу же выбить опору из под ног, чтобы не от чего было оттолкнуться.
Он всегда действует скрытно, никогда не пойдет в лобовое столкновение. Он мило улыбается, здоровается и чуть ли не виляет хвостом при зрительном контакте, но стоит повернуться к нему спиной, как он может накинуться и вогнать металл между лопаток. Он любит кровь, любит, когда кому-то больно, а сам же панически боится физической боли. Ему страшно порезаться, ему страшно видеть свою кровь, даже мельчайшую каплю. Стоит такому случиться, как может впасть в истерику, забиться в угол и скулить. Он вообще довольно нервный и вспыльчивый. Ему сложно удерживать безумные поток своих эмоций, что бурлят в нем. Это как газировку, в которую стоит кинуть  конфету-жевачку. Пару секунд и взрыв. Неправильный взгляд, просто случайно задели, так он сразу может огрызнуться или же начать истереть и поднимать шум. Он часто раздувает из мухи слона, делая какую-то мелочь глобальной обидой на всё живое, а если его обидели, то надо отомстить.
Мстит он долго. Может пройти год, а то и два, но месть обязательно прибудет. Хорошо подготовленная, чтоб не в бровь, а в глаз. Он уничтожит всё, что любит обидчик. Он доведет его до желания наложить на себя руки, но лишит и этой возможности. А потом просто будет наслаждаться муками.
Наглец. Для него нет какого-то понятия уважения к старшим, ведет он себя мерзко со всеми и вообще у него свой царь в голове. Вроде бы не главный, а не чувствует над собой власти. И это действительно так. С ним сложно совладать, заставить что-то делать. Для того, чтобы Норд сделал что-то, что нужно Вам, то нужна какая-то мотивация. Он сделает это лишь ради какой-то выгоды для себя или, если это просто будет для него интересным.
Вообще для него жизнь штука не очень серьезная и он всё воспринимает, как игру. С недавних пор перестал бояться смерти, осознавая то, что все когда-нибудь умрут. Но всё же не спешит расстаться с жизнью и порой бывает аккуратен.
Хитер. Напоминает чем-то рыжего лиса, ибо всегда что-нибудь выдумает, от чего другие могут повеситься. Он взрослый ребенок, которому в детстве не хватило простого задора в жизни, поэтому развлекается сейчас. Он не стремиться вырасти и, внутри себя, даже радуется каждому тумаку, полученному от старших товарищей.
А вообще, ночами, когда один, довольно нервно относиться к своему поведению и впадает в транс. Он осмысливает тот факт, что ему сложно нормально на всё реагировать, и каждый раз ищет тому причину. Занимается самоанализом, но очень быстро устает от ковыряний в самом себе и засыпает.

Биография
Кто хотел научиться летать - пусть летает!
Пусть получит то, что хочет, тот, кто просит!

Рождение.

Слишком холодная зима была в этом году. Навалило много снегу, что было практически невозможно передвигаться по улице. Но жизнь такова, что приходиться вылезать из-под теплых пледов, отрывать ноги от камина и вылезать на улицу ради того, что бы… сходить в магазин, например. Но некоторые выходили в лютый мороз и ради другого. В этот день в лабаратории родился Николас, а через год его отдали в семью. И в тот год была такая же погода.
Одна женщина, совсем ещё молодая, и довольно пожилой мужчина стояли около дороги, пытаясь в панике поймать машину. Многие равнодушные водители проезжали мимо пары, не желая их брать на борт своих железных коней. Женщину скрючило, она схватилась за живот и закричала, заливаясь слезами. Мужчина что-то говорил ей, стараясь успокоить и, в итоге, не выдержав, он выбежал на дрогу. Он просто постарался остановить хоть кого-то, но бездушные люди не заметили человека, который выбежал на середину дороги, размахивали руками. Насмерть. Удар черепа с металлом оказался слишком сильным. Кость треснула моментально, выплеснув поток алой крови на мокрый асфальт. На миг крики девушки стихли. Она с ужасом смотрела на мертвое тело в канаве. Кажется, послышался шепот, что сорвался с губ девушки. Вроде бы, она назвала труп отцом.
Но вот ночное небо пронзил душераздирающий вопль отчаянья и боли. Неизвестно что было больнее. Новая жизнь, что рвалась наружу или же мертвое тело любимого отца?

Скорая приехала минут через пятнадцать, вместе с труповозкой. Видимо заранее знали, что опоздали и потому не стоит даже тратиться на медикаменты. Но они очень сильно удивились, найдя рядом с телом девушку, что была еле жива. Она умирала от дикой боли и от горя. Так что, быстро упаковав тело, засунув девицу в машину, скорая развернулась и начала свою оперативную работу.

Тяжкие роды. Слишком измотанная, слишком уничтожена смертью отца. Она ненавидела свое чадо с первых же секунд смерти отца. Она хотела уничтожить его, но вышло так, что чадо уничтожило мать, а потом умерло и само. Девушка скончалась от потери крови, отдав свою жизнь ненавистному чаду, что назло всем умерло вслед за матерью, а бедной семье отдали Николоса, которого хотели отдать мамаше, сказав, что это её ребёнок, но, так как она скончалась, дело оставалось за малым, узнать, куда девать это тельце. Решили так: искать родственников «матери» ребенка до самых кузенов. Долго искали, но всё же нашли. Довольно пожилая женщина, кажется, какая-то княжна или кто-то в этом роде. Что ж, зато не приют. Было решено отдать ребенка ей, а она и не оказалась против.
В общем, отсюда и начинается вся соль.

Детство

Непоседливым и смышленым оказался ребенок с довольно печальным началом истории. Назвала его бабушка  Николосом, в честь своего четвертого мужа. Она не особо любила это имя, но очень любила своего покойного супруга. Бабушка оказалась аристократкой, живущей в усадьбе на элитных харчах. Не смотря на огромное изобилие еды и сладостей, внука она кормила скудно и не баловала его сладким. Говорила, что нельзя баловать детей, а иначе вырастут неженками и не смогут выживать в этом мире. И с чего она решила, что Норд вообще собирался вылезать из теплой усадьбы? Но было решено, что мальчик будет воспитан в спартанской манере. Стоило где-то оступиться, то сразу же следовало наказание.
Бабушка учила внука этикету, всевозможным манерам истинного аристократа. Она воспитывала в нем гордость за свою кровь, гордость за то, что он выше всей той черни, что бродит на улице. Единственное о чем всегда бабушка напоминала, так это о его матери. Она чихвостила свою дочь, на чем свет стоит, а особенно ругала своего последнего мужа и отца Ника. Вышло так, что мать Ника[ а женщине не сказали, что это не настоящий её внук], Беатрисс, сбежала из дома по зову любви. Её обещали женить на каком-то там потомке королей, но она выбрала простого парня с улицы. Всё как в сказке. Отец же, узнав об этом, не стал препятствовать, а вот мать Беатриссы всячески старалась разрушить их идиллию. В итоге произошла ссора, из-за который Беатрисса с отцом и любимым переехали жить в обычную квартиру, оставив мать одну. Но на этом ничего не закончилось. Тот самый принц на белом коне, отец Норда, оказался последним лжецом. Обокрав до нитки бедную Беатрисс, он исчез, оставив на память подарок их семейству – Ника.
Бабушка часто материлась при Норде. Но стоило Норду лишь обмолвиться матным словом, как его беспощадно ударяли линейкой по губам. Он жил, словно раб в этом ужасном доме. Бабушка для него была олицетворением дьявола, но  в тот же момент опекой и защитой. Он слушался её, исправно посещал уроки пианино и органа, последнее получалось у него намного лучше. Он всегда держал осанку при ходьбе, держался величественно, с другими общался с высока, ел мало, даже не доедал те кошачьи порции, что ему давали. Он старался угождать своей бабушке, старался избегать её тяжелой руки. Он даже замечательно учился в школе, всегда стараясь получить высший балл. Но ничто не вечно.

Отрочество.

Сорвался. Он больше не мог терпеть тиранию бабушки. Ненависть одолевала его всё больше и больше, а в итоге она переросла в издевку над пожилой женщиной. Он перестал слушаться её, понимая, что он отныне неуязвим. Он может избежать наказания, соврать, мило улыбнуться или просто не придти домой. Последнее, однажды, сыграло решающую роль в его жизненном перевороте.
Однажды, просто не придя домой и, обменяв уроки органа на прогулку с друзьями, Норд сделал лишь глоток огненной воды. И тут его сорвало. Он тогда впервые напился. Он бездумно глотал всё, что имело хоть градус. Понижал, повышал, понижал… ему было безумно хорошо чувствовать себя в состоянии пьяного угара. Да что уж там, ему и море было по колено. Он был готов свернуть горы. Собственно, в тот же день, на спор, он закурил и навсегда остался привязанным к сигарете.
Но, вернувшись  домой рано утром и, завалившись в постель в грязных вещах, он понял свою ошибку. Его тошнило до такой степени, что он не успевал доходить до туалета или ванной. Стоило судорожно вытирать всё тряпкой, дабы бабушка не увидела, поток эмоций вновь вырывался на пол, и месиво желчи с алкоголем становилось больше. Бабушка наблюдала эту картину с отвращением. Весь день между ними была тишина. Они не смотрели друг другу даже в глаза, выражая общую ненависть друг к другу. Но вечером бабушка всё же открыла свой рот.
- Ты ничтожен, Николас Кефри. Я думала, что ты будешь лучше своих родителей, но ты оказался куда хуже этих двоих. Ты не достоин быть аристократом. Ты можешь быть лишь уличным бомжом и только. Ты мерзок и отвратителен. Так что, я завтра не хочу видеть ни тебя, ни твоих вещей в своем доме.
Она говорила так, словно резала ножом по маслу. Каждое слово отзывалось болью в голове  Норда и это не из-за похмелья. Он понимал, что отныне он остается без рода и племени. Точка кипения превысила свой максимум, и он вывалил всё, что накипело:
- От такой старой мрази я с радостью уйду. Мне уже давно надоело жить в этом склепе с живым трупом, так что твои слова ни капли не задели. Я уйду раньше, чем ты дойдешь до своего кресла. – прорычал тогда Норд ,растянув губы в дьявольской улыбке.
Но бабушка молчала. Она гордо смотрела на своего недостойного внука, ожидая его ухода. Но Норд не мог уйти просто так, не задев пожилую женщину до конца. Стоя спиной, в дверном проеме, юноша оглянулся на свою бабушку и ядовито прошипел:
- Сделай миру одолжение, сдохни побыстрее. – и с этими словами Норд ушел. Навсегда.
Он вскоре собрал свои вещи и съехал от бабушки. Жил он, где только мог, в основном у друзей, но иногда приходилось спать на улице. Но после ему удалось снять небольшую квартиру и устроиться на работу. Но ему ещё некоторое время удавалось высасывать деньги с пластиковой карты бабушки.

Юность.

Казалось, что вся жизнь стекает в сточную канаву. Жопа Норда вечно была в мыле, он суетился и старался выжить. Он работал там, где никто не работал. Он подтирал блевоту за другими, мыл стаканы, а ещё успевал приготовить очередной коктейль или просто налить водки в опустевший стакан. В общем, он устроился в какой-то бар, где частенько выступали юные выродки музыкального искусства. Его многие знали, многие любили и жалели, что он так из кожи вон лезет, дабы как-то прожить.
Денег еле хватало на то, что бы оплачивать квартиру и самому есть. Порой все деньги уходили в долги, а ел он то, что приносили ребята с работы. Но не вся жизнь превращалась в суету. Частенько, когда бар уже закрывался, а он оставался, дабы вылизать заведение дочиста, Норд, садился за барабанную установку и учился играть. Он сам улавливал ритм, сам старался играть какие-то мотивы и, скажу вам, у него это выходило чудесно. Но он не подозревал, что за ним всегда наблюдали и его талант не остался незамеченным.
Норда пригласили в одну из этих групп, которым не хватало этакого задорного лица, которое они нашли в нём.. А Норд и не стал отказываться. Он договорился со своим работодателем и повысился с уборщика-бармена до барабанщика музыкальной группы.
Дела шли в гору. Выматываясь на небольших концертах, Норд поражал всех своей энергией и умением владеть инструментом. Именно на этом этапе жизни он забыл свой род, свое племя и фамилию, полностью обменяв её на прозвище Норд.
Большинство молодых людей из группы редко бывали в трезвом уме на своих выступлениях. Кто-то под кайфом, а кто-то просто в умат пьяный. Норд же не брезговал ни тем, ни другим. Он наслаждался жизнью, разрушая свой организм наркотой, спиртом и беспорядочным сексом.
Но однажды его жизнь вынуждена была остановиться. Пришел анализ на СПИД, который Норд сдал пьяный и то на спор. Ответ оказался положительным и в тот момент все мечты обрушились. Он понимал, что является теперь ходячей бомбой со смертельным вирусом и проклинал всё, что так любил. Но, не смотря на это, он не остановил тот безумный поток алкоголя, дури, а главное, секса. Но последним он занимался не ради удовольствия, а ради того, что бы заразить всех этим вирусом. Он стал тихим убийцей, который мстил всем без разбору за свою болезнь. Ему было сложно признать свою ошибку в жизни, и он решил отыграть за неё на всех. А потом, в один из дней, его «друзья» рассказали правду о том, что ответ на анализ поддельный, а сам фей на самом деле здоров, как бык. И жизнь снова пошла своим чередом.
Но недолго продолжалась вся эта канитель. Однажды на этот бар объявили охоту. Явились нужные люди, в нужное время и переловили многих грязных животных. Кто-то сбежал, а кто-то нет. Норд, увы, не избежал участи быть пойманным. Сутки в обезьяннике и он на свободе. И именно тогда он дал зарок, что больше не будет так буйствовать и будет, наконец, жить нормально.

Сегодня.

Много прошло дней с тех пор. Правда, в один из дней он так и не понял, как оказался в перепалке с молодым человеком, который оказался пермайей. В тот день Ник с девушкой гулял по городу, как она увидела книжный магазин и с криками «Ну давай купим книгу» затащила его туда. И живенько так затащила, ну а Ник, пытаясь поспеть за девушкой, влетел в магазин, сбив молодого человека с ног, что собирался выходить. Слово за слово, оскорбление за оскорбление и вот их уже разнимают работники магазина и девушка Ника. Но, как быстро ссора вспыхнула, так она и затихла, только вот после этого ни один из них не смог спокойно жить. Почему? Рик приблежался к совершеннолетию, а Ник был «той же стихии», поэтому сработал Зов, от которого невозможно было сбежать ни днём не ночью. Правда, помог случай. И опять ссора. И опять тот же магазин, правда после этого они всё же решили наладить отношения и подружиться, что, собственно и вылилось в то, что на данный момент они живут вместе и привязаны друг к другу.

Сверхспособности
Управление землёй/растительностью.

Как часто будете появляться?
кд/чд

Связь с вами
icq - 635486459
Skype -  cainmb

Личный статус
иллюзионист

13. Откуда узнали о нас?
играл раньше.рик привёл.

Отредактировано Nicolas (2012-03-10 22:43:58)

0

2

Принят
Заполняйте подпись по шаблону:

Код:
[url=ссылка на анкету]Анкета[/url] | [url=ссылка на отношения]Отношения[/url]
[b]Внешний вид:[/b] 
[b]Вещи:[/b]

Заявку на заполнения профиля оставлять в этой теме по шаблону)

Приятной игры ^^

0


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » Анкета. Nicolas


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно