Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

[Kanaan]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » Анкета. Чешир. Чешир и в Африке Чешир


Анкета. Чешир. Чешир и в Африке Чешир

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Йохан Абен
Прозвиже Чешир

Возраст
23 года

Раса
Лаван

Пол\ориентация\положение в паре.
Мужик. Гомик и Пассив.

Пара
свободен

Внешность
Проснулся утром пораньше непонятно от чего, встал и первым делом пошел в ванну. Ополоснув лицо прохладной водой, поднял голову и уставился на свое все еще сонное отражение. С зеркала смотрело мое заспанное отражение. Что можно сказать? Как Вы по утрам просыпаетесь? В общем, волосы у меня короткие и поэтому с утра вечно жуткий шухер на голове, который не так то легко убрать. Цвет волос темный каштан. Далее слипающиеся карие глаза в обрамлении не пышных, но угольно-черных ресниц. Ах да забыл сказать про брови. Они у меня широкие и черные, но это, на мой взгляд, ничего не портит. А если вам не нравится, то катитесь к черту, мне по барабану, что вы там думаете. Прямой нос без горбинок. Губы нормальные, то есть не пухлые и не тонкие, немного яркого алого цвета, а когда еще и целуюсь то после поцелуев, они вообще красные, как будто помадой накрасил. Раздражает это жутко. Ну да ладно. Шея не длинная, но относительно широкая, плечи тоже широкие и накачанные, впрочем, как и руки, ибо я не забываю ходить в тренажерку и поддерживать свое тело в форме, которым я могу гордиться. На зло всем, кто стесняется своего тела, я по возможности демонстрирую правильной формы тело, на животе кубики пресса, на бедрах джинсы, а точнее сейчас на мне боксеры. Посмотрев, на боксеры и далее на ноги, и облизнулся. Сам себя обожаю. Я такой красавчик, что прям, сам себя хочу. Так что-то я уже думаю не о том. О и еще. Забыл совсем. Так как я лаван, следовательно, у меня должны быть ушки и хвост. Я развернулся и удостоверился, что довольно пушистый хвост на месте и еще не отвалился. Рукой же пошарил по голове в поиске больших ушек с кисточками, так как я себя сравниваю с породой кошек майн-кунами, ну или как-то так. Приблизившись к зеркалу, продемонстрировал небольшие клыки и громко клацнул зубками. Ох, зря это я сделал. Голова не приятно загудела. Ну и еще про рост. Рост у меня 185см, при весе 75кг. Большой котик. В общем все. Я себя увидел, полюбовался, теперь можно снова идти спать.

Характер
Йохан был, есть и будет распиздяем.  Ему на все плевать с высокой колокольни. Но он не всегда такой. Совсем другим его могут увидеть лишь единицы. Йо боится быть один, поэтому часто его можно встретиться в шумной компании. Не любит одиночество, но так же не любит людей, которые начинают надоедать после нескольких минут разговора. С такими людьми, Йохан ведет себя немного нагло. Он может думать о чем-то своем, заниматься так же чем-то другим и лишь иногда кивать головой в знак того, что он слушает собеседника. Либо Абен просто развернется и ничего не сказав, уйдет восвояси. Любитель лазать по деревьям и непременно в ночное время суток. Лучше не забыть еще про пунктуальность и еще он собственник. Если и полюбит, то ни за что не отпустит от себя и жутко ревнивый.

Биография
Все и так знают, откуда берутся кошаки эти. Вот и я знаю. Но мне как-то пофиг. Как только мне исполнилось лет пять, меня отдали в приемную семью. Хотя как я намного позже узнал, меня могли продать в какой-нибудь клуб, но мне повезло и этому я очень рад. Хоть я и не был похож на родителей, они все равно любили меня, и я их тоже люблю. Каждый день или через день к ним приезжаю проведать их или просто звоню узнать как они. Вырос я быстро, да и характер у меня уже сформировался довольно странный. В общем, как только я вырос, отучился, пошел искать работу, которую нашел быстро, ибо любил клубы, да и народу тут всегда много. Поэтому устроился работать официантом в VIP Ночной клуб "Virginity". Конечно, сложно первое время было, но я привык и даже успевал все и везде. Пары у меня до сих пор нет и я даже как-то не убиваюсь по этому поводу, хотя вот каждой весной начинаются маленькие проблемы. Мне всегда хочется удушиться в этот промежуток времени, ибо вечно хотелось секса и не важно с кем. Открою маленький секрет. Я безумно люблю парней и непременно, чтобы этот парнишка был симпатичным, ну или хотя бы мне понравился и умным. Иногда правда хочется, чтобы у меня была своя пара и я не шлялся от одного к другому. Поэтому я потихоньку начинаю поиски своего благоверного, с которого буду буквально пылинки сдувать холить и лелеять. Однолюб я. Мечтаю подняться выше по карьерной лестнице, но не уверен, что у меня это получится. Вот в общем-то и все. Остальное обо мне можно узнать лишь пообщавшись. А да еще забыл сказать. Я люблю по деревьям лазить.

Сверхспособности
Хорошо видит ночью, ориентируется на местности просто отлично. Увеличенная скорость передвижения. Владеет не очень хорошо магией земли.

Как часто будете появляться?
Зависит от игры и интересного персонажа.

Связь с вами
Админ знает. А так в ЛС.

Личный статус
Чешир и по жизни чешир

13. Откуда узнали о нас?
Я тут уже был дааавно))

Отредактировано Чешир (2012-03-14 19:49:14)

0

2

Принят
Заполняйте подпись по шаблону:

Код:
[url=ссылка на анкету]Анкета[/url] | [url=ссылка на отношения]Отношения[/url]
[b]Внешний вид:[/b] 
[b]Вещи:[/b]

Заявку на заполнения профиля оставлять в этой теме по шаблону)

Приятной игры ^^

0


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » Анкета. Чешир. Чешир и в Африке Чешир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно