Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

[Kanaan]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » Анкета. Натаниэль. Снежный барс


Анкета. Натаниэль. Снежный барс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя
Натаниэль Фэйр, можно просто Нат.
В хост-клубе известен как Кесси.

Возраст
20 лет, но выглядит моложе свого возраста. Иногда даже умудряется косить под пятнадцатилетнего подростка.

Раса
Лаванн

Пол\ориентация\положение в паре.
Мужской/Гомо/Пассив

Пара
Пока нет

Внешность
Натаниэль невысок для парня, обычно он оказывается на полголовы ниже сверстников, и это его раздражает. Телосложение скорее худощавое, без ярко выраженной мускулатуры - парень не любитель физических нагрузок. Первое, что бросается в глаза, когда вы впервые видите Ната - это его волосы. Густые, мягкие, спадающие ниже плеч и абсолютно белые. Их цвет сразу выдает в Фэйре выращенное искуственно существо, даже у людей-альбиносов волосы не столь белоснежны. Затем его лабороторное происхождение подтверждают глаза - небесно-синие, яркие и глубокие. Нат давно понял, что многие ведутся на их красоту, и нередко подчеркивает их косметикой.
В остальном же - самый обычный парнишка. Нос прямой и чуть-чуть вздернутый, нижняя губа чуть больше верхней, что придает ему несколько капризный вид. Он вообще часто выглядит сущим ребенком, когда восторженно распахивает глаза, заинтересованно заглядывает в лицо, удивленно приоткрывает рот или испуганно закрывает лицо ладошками. Он прекрасно знает, что клиентам это нравится.
Кожа у него очень светлая, под стать волосам, и на ней почти незаметны шрамы на теле. Их не много, но достаточно. В большинстве своем на спине, Нат не по наслышке знает, что такое получить нож в спину. Ни родинок, ни родимых пятен, ни кожной пигментации - ничего нет, что вновь указывает на нечеловеческое происхождение Ната. В ушах - и человеческих, и кошачьих, - есть несколько проколов, и Фэйр часто с удовольствием меняет серьги. Хотел еще проколоть язык, но пока передумал. Хвост у него длинный и с густой мягкой шерстью, однако пушистым его не назовешь. Такой же белый, как и волосы, только самый кончик - черный.
Из одежды Нат предпочитает простые джинсы и футболки, чтобы одеть и пойти. Иногда может навешать на себя полкило всяких цацек, а иногда ограничиться одним кулоном. Но и ему не чуждо желание повыпендриваться, грубо говоря. Так что порой его можно увидет затянутым в черную кожу, уверенным в собственной неотразимости и жутко довольным по этому поводу. Справедливости ради стоит заметить, что в ней он выглядит не то чтобы сногсшибательно, но неплохо. Обувь же носит исключительно на платформе, чтобы казаться повыше.

Характер
Натаниэль уже давно и сам не помнит, какой он на самом деле. Он привык вести себя по заведенному шаблону, и это стало второй натурой, если не первой. Многим посетителям хост-клуба нравится видеть ребенка, и при этом знать, что все законно и тот уже достиг совершеннолетия. Он по-детски любознателен и восторжен, не привык скрывать свои эмоции, не важно, положительные или отрицательные. Капризен и самолюбив, привык всегда получать желаемое. И не только путем обиженно надутых губок или раздвигания ног перед нужными людьми. Под внешностью наивного ребенка скрыватся довольно умный молодой человек, который знает, чего хочет и как этого достичь. Ради своей цели готов работать на износ и идти по головам. Несколько циничен, и стыдится этого.
Вообще на самом деле имеет довольно легкий характер, всегда готов поддержать разговор, любит внимание, его легко рассмешить или порадовать. Однако в глубине души довольно замкнут и не любит много рассказывать о себе. При всей любви к всеобщему вниманию, вечер с книжкой для него куда приятней шумной тусовки - но это секрет.
В плохом настроении Ната почти никто не видел. Не потому что он вечный весельчик и энерджайзер, правда, а потому что в таком состоянии предпочитает заныкаться подальше и переждать его. Он может сутками не вставать с кровати и тупо пялиться то в потолок, то в стену, но чаще, когда ему плохо, он начинает рисовать как одержимый. Хорошим художником его правда не назовешь, но и глаза при взгляде на его творения кровоточить не начинают. Впрочем, вряд ли кто-то может их увидеть - Фэйр рисует не ради результата, а ради процесса, а потом равнодушно выносит холсты на свалку, чтобы не захламлять помещение.

Биография
Натаниэль родился в лаборатории по производству лаваннов. До четырнадцати лет рос там же, получая начальное образование. Ничего сверхъестественного, чтение, основы математики, в общем то, без чего не выжить во внешнем мире. Однако, неудачный эксперимент он и есть неудачный, и как только ученые осознали это, никто больше не собирался тратить деньги на лаваннов. Потому их всех, не достигших совершеннолетия, отправили в разные детские дома, а взрослых - просто выставили на улицу, предоставив самим себе.
Натаниэль был счастлив - наконец-то он может посмотреть на мир за стенами лаборатории, познакомиться с новыми людьми, узнать столько всего! Однако, восторг его был недолгим. Там, куда его привезли вместе с еще одной девочкой, свободы оказалось не намного больше, чем в исследовательском центре. Разве что раз в две недели можно было сходить в кино в выходной день, построившись парами и никуда больше не отходя, пока их вели в старенький кинотеатр. Да и отходить по большому счету было некуда. Небольшой провинциальный городок сильно отличался от того, что видел Нат по телевизору раньше.
Отношения с другими ребятами не заладились, они отказывались принимать в свою компанию ушасто-хвостатых уродцев, и Фэйр общался только со своей подругой Кесси, вместе с которой его и привезли в приют. Однако девочку вскоре забрали, и Нат остался один. Привыкший к дружной компании, любящий поболтать и поразвлекаться с друзьями, он тяжело переносил жизнь изгоем. Дни тянулись невыносимо долго, одинаково серые и тоскливые. В приюте он выдержал два года, а потом сбежал во время очередной прогулки под надзором воспитателя. Этот город не вызывал ничего, кроме отвращения, и он бежал всю ночь в зверином обличии. К утру он добрался до соседнего, но он ничем не отличался. Так, вслепую, он путешествовал от города к городу, где-то останавливаясь только для того чтобы немного отдохнуть, а где-то задерживаясь дольше, до месяца. Еду он воровал, а ночевал где-нибудь в заброшенных зданиях, снова перекидываясь в зверя. Людям он старался особо не показываться, памятуя, как относились к нему в приюте.
Однажды он улышал о Канаане, городе, в котором живут такие, как он, и другие нелюди, и задался целью попасть туда. А когда Натаниэль чего-то действительно хочет, он делает все, чтобы это получить.
В Канаане он снял комнату в мотеле на украденные деньги, на остатки привел себя в порядок, и устроился работать в хост-клуб, так как ничего фактически не умел. Там он научился вести себя так, чтобы нравиться людям и приобрел свой новый имидж сладкого маленького, миленького и иногда развратного мальчика.
Тайно мечтает о том, что встретит человека, которого сможет полюбить всей душой, и который так же полюбит его в ответ, и что к тому времени он скопит достаточно денег, чтобы оставить работу хоста, купить небольшой домик и счастливо жить вместе.

Сверхспособности
Стандартные способности лаваннов. Перекидывается в белого барса.

Как часто будете появляться?
Есть возможность появляться каждый день

Связь с вами
389431519

Личный статус
Instant Karma

13. Откуда узнали о нас?
Реклама на какой-то ролевой

0

2

Мм...мне нравится)) хорошо написано, читается с интересом.
От меня принят

0

3

Принят
Заполняйте подпись по шаблону:

Код:
[url=ссылка на анкету]Анкета[/url] | [url=ссылка на отношения]Отношения[/url]
[b]Внешний вид:[/b] 
[b]Вещи:[/b]

Заявку на заполнения профиля оставлять в этой теме по шаблону)

Приятной игры ^^

0


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » Анкета. Натаниэль. Снежный барс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно