Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

[Kanaan]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » Анкета. Salomon. — Там, тигр!!!


Анкета. Salomon. — Там, тигр!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя
Salomon|Саломон
У кошака только имя, которое дали ему при рождении в лаборатории.

Возраст
30 лет, выглядит на 20-21

Раса
Лаванн

Пол\ориентация\положение в паре.
Мужской|Уни

Пара
Свободен

Внешность

Свернутый текст

http://i044.radikal.ru/1203/86/efea62a21e5d.jpg

Саломон высокий серьёзный юноша. Парень спортивного телосложения. Фигура Саломона идеально отточенная. Когда на парне футболка, можно заметить кубики пресса. Голубого оттенки глаза, в которых прыгают чёртики. Зрачки кошачьи, узкие, даже в человеческом облике. Кожа бледная, спина вся в шрамах, так же они есть и на руках, но зачастую они скрыты одеждой. Как говорилось выше, высок 190. Волосы чёрные как смоль, обычно растрёпаны. Из них торчат тёмные и пушистые ушки. Сзади тёмный хвост, но он предпочитает его прятать. Взгляд его тяжёлый, словно тонна кирпичей. Голос же довольно мелодичный, но басистый. Если гаркнет, то точно испугаетесь. Из одежды предпочитает стиль «раздолбая». А именно, если вы увидите его, то сразу решите, что это уличная шпана или бандит. Если уж рубашка, то воротником к верху, а брюки с серебряными цепочками. Если уж какой жакет, то практичный. Цвета предпочитает тёмные, из-за той же практичности. Обожает перчатки на руках, его визитная карточка. Либо беспалые, либо обычные, но без них никогда не ходит, даже летом. Но так ведь и руки оружие не натрёт.
Вторая форма: Тигр. Удивительно, но именно чёрно - полосатый тигр. И не поймешь, то ли он белый в чёрную полоску, то ли тёмный в белую.

Свернутый текст

http://cs9690.vkontakte.ru/u15003583/-14/x_e26443f0.jpg

Характер
Не смотря на то, что по меркам так называемых людей, Саломон уже взрослый мужчина, по меркам своего собственного народа, он отжил очень мало. Но, про него можно сказать, что жизнь его уже не слабо поколотила. В смятении… Так лучше всего можно передать характер Саломона, вся его жизнь ушла у него из под ног с громким треском ухнув куда-то вниз, а его прошлое смешалось с настоящим в лице его Создателя.
С одной стороны, долг чести и совести, который велит убить его Создателя  ради мести и за освобождение от своих грехов, а с другой стороны, мысль о том, что кроме этого чудовищного человека у него нет никого близкого в этой жизни. К тому же, наслаивается еще и то, что он теперь уже не понимает в чем истинная правда жизни. Раньше все было просто и понятно, быть подопытным кроликом, быть обычной машиной для исследования, а теперь все рассыпалось… По старой привычке, он использует свои давно зазубренные и высеченные где-то на коре головного мозга правила, но он уже не знает, есть ли в них смысл, однако, странным образом они наполняют его силой и помогают укрепить дух. Хоть в основе этих писаний и стоит ложь, за ними кроются воспоминания о его обучении, товарищах, о повседневной жизни в лаборатории, да, она была не сахар, но и не худшей из возможных.
Его с лёгкостью можно назвать орудием. Он практически не знает, что такое нормальная жизнь. Он не знает настоящих чувств, и даже простые определения их. Всё чему его научили, убивать, да использовать свои силы. Робот, который вышел из строя и был спихнут на полку. Невольник, который сбежал от хозяина и теперь не знает, как дальше жить в огромном мире. При этом, в нём полно своих амбиций и ко всему, очень взрывной характер. Непокорность, его всё. Гремучая смесь безумия.
Он понимает, что пока у него не хватит решимости убить своего Создателя, но он знает, что придет день, когда его разум окрепнет окончательно, а до тех пор он будет идти вперед в погоне за демоном,  желая сорвать его планы. Однако,  он не фанатик своей цели.  Его цель не самая справедливая и благородная, но она все же имеет свои определенные моральные ценности. Саломон, прежде всего хочет понять, что значит жить по настоящему. Стать не чьей - то вещью, а свободной личностью. Свободной от заключения и чужого эгоизма. Он хочет научиться испытывать эмоции, научиться улыбаться.

Биография
[Начало]
Разве помнит кто – нибудь своё детство? Вряд ли живое существо, рождённое нормальным путём способно похвастаться такими воспоминаниями. А вот Саломон прекрасно помнит. Боль. Первое, что он испытал, появившись в этом мире. Его руки были прикованы к столу, на котором лежало его тело.  Боль пронизывало всю его сущность, принося невероятные муки. Он не умел говорить, мог только кричать и он кричал, как и любой другой, кто рождается. Пробирки, ножи, шприцы. Методом научной и магической технологии, из небольшого тигрёнка появилось это существо. Побочный эффект. А так мечтали создать новую фейку. Что теперь поделать? Его оставили в живых и начали изучать, смотря на невероятные способности до селе не проявлявшиеся ни у одного Лаванна. Во – первых, сила, равная силе натренированного мужчины, и это уже на начальных стадиях эксперимента. Во – вторых, воля к жизни. Мальчика с чёрными ушками, полуголого,  поставили против хищника и он выжил, сумев убить животное голыми руками. Весь в крови, малыш стоял и смотрел на своего создателя серьёзным взглядом. Было решено оставить его для исследований.
[Подобие жизни]
Назвать его дальнейшее существование, жизнью, невозможно. Камера, больше похожая на тюремную, с одной кроватью и голыми стенами. Вот что он видел каждый день. Постоянные опыты, тренировки его тела, воли, обучение первичным наукам. Всё это сплеталось с абсолютным безразличием ко всему. Однако ему были интересны книги. Саломон очень любил читать. Его поражали такие слова, как любовь, надежда, добро. Он их не понимал, но они нравились. Он видел и других заключённых, подобных ему. Они даже общались на совместных процедурах и демонстрациях силы. Но похожи они были на кукол, послушных болванчиков, которые пляшут по прихоти людей и других существ. Многие пропадали, он слышал, что их продавали в бордели и увеселительные места, как редкий товар. Он стремился не попасть в подобную категорию, а поэтому старался. Забавно, но тот, кто его создал, называл его сыном, а Саломона просил называть его отцом. Он был добрее других, а может, просто проявлял к нему хоть какие – то эмоции, кроме безразличия.
Опыты продолжались, его усилено тренировали для чего – то. И вот однажды… Саломон увидел как молодого парнишку тащили по коридору куда – то. На его глазах были слезы, и он просил о пощаде. Эта картина весьма поразила Саломона. Внутри всё перевернулось, ему захотелось, помочь. Зачатки своих эмоций и реакции на весь мир. Да и книги говорили о том, что не такая должна быть "настоящая жизнь". Участились случаи его неповиновения и откровенные наплевательства на просьбы Отца. Саломон хотел другой жизни. Однажды, в порыве гнева он чуть не убил своего так называемого Создателя. Лаванн всего лишь хотел выбраться из лаборатории и посмотреть на небо, но получил жёсткий отказ. После этого инцидента, его проект забраковали, а следовательно, он попал в ту категорию, в которую боялся попасть.
[Свобода]
Рабство. Что может быть страшнее для существа, который понял, что хочет быть свободным. Его продали в один из местных борделей для богатых господ. В первую же ночь он чуть не убил своего клиента. Наказание. Новая боль и отчаяние. Но что попросту себя жалеть? Жизнь не удалась, так ты сам творец её.
Он висел на цепях в подвале клуба. Спина горела от ударов хлыста. Мучитель, выдохнувшись утопал, а в глазах Саломона была печаль. К боли он привык, а вот к печали нет. Тут же вспыхнула невероятная злость на своего якобы отца, который его создал и продал в подобное место. Злость была настоль сильна, что он вырвал кусок стены, вместе с кольцом и цепью. Бежать было просто. По трупам всегда просто. Оставив позади три истерзанных тела он вырвался, но тут же попал на улицы города. Куда идти? Где скрываться? Что делать? Он словно ребёнок ничего не понимал и не знал, как поступить. Обратившись в тигра, он убежал прочь…
Приют нашёлся в полуразрушенной церкви одного кладбища. Где он отключился от полученных ран и простой усталости. Что делать дальше? Как быть? Всё это завтра. А сегодня... сегодня спи, а я покажу тебе сон о новой жизни.

Сверхспособности
-Сила: выше чем у человека и намного.
-Акробатика: средний уровень.
-Боевые искусства: Карате на уровне чёрного пояса, джиу джитсу, бокс.
-Владение холодным оружием: Ножи, кинжалы, мечи.
-Обращается тигром.
-У него хорошо развиты нюх, зрение, слух, предчувствие опасности.
-Видит в темноте.

Как часто будете появляться?
Каждый день

Связь с вами
ICQ#: 622-088-873 

Личный статус
.|Comatose

13. Откуда узнали о нас?
Реклама на форуме.

Отредактировано Salomon (2012-03-23 00:49:59)

+3

2

Salomon написал(а):

Саломон, высокий, серьёзный юноша.

Ну зачем тут запятые?

Salomon написал(а):

но зачастую они скрываются одеждой.

Не сами ж скрываются, может тут больше подойдет "скрыты"?

Salomon написал(а):

И не поймешь, то ли он белый в чёрную полоску, либо тёмный в белую.

Заместо выделенного предлога лучше б употребить "то ли".

Исправте некоторые недочеты, пробегитесь глазами по всей анкете.
А так мне понравилось.

0

3

Рейвен написал(а):

Ну зачем тут запятые?

Рейвен написал(а):

Не сами ж скрываются, может тут больше подойдет "скрыты"?

Рейвен написал(а):

Заместо выделенного предлога лучше б употребить "то ли".

Исправлено. Запятые не моя стезя, заранее извините. По тексту глазами пробежался, даже в ворд поставил, кое что нашёл, но мне думается не всё. Готов исправить, что укажете.

Рейвен написал(а):

А так мне понравилось.

Благодарю.

Отредактировано Salomon (2012-03-22 20:59:59)

0

4

Принят

Заполняйте подпись по шаблону:

Код:
[url=ссылка на анкету]Анкета[/url] | [url=ссылка на отношения]Отношения[/url]
[b]Внешний вид:[/b] 
[b]Вещи:[/b]

Заявку на заполнения профиля оставлять в этой теме по шаблону)

Приятной игры ^^

0


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » Анкета. Salomon. — Там, тигр!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно