Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

[Kanaan]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » Анкета. Джерон


Анкета. Джерон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Джерон (Джер)

2. Возраст
23 года, выглядит значительно моложе - на 19-20 лет.

3. Раса
Девоер

4. Пол\ориентация\положение в паре.
мужской, гомо, Универсал

5. Пара
Пока нет пары

6. Внешность
Джерон обычно не любит хвалиться своей внешностью (да его особо никогда и не жаловали комплиментами).
У него бледная кожа, как и у всех девоеров, не слишком высокий рост, в меру накачанная фигура. Карие жгучие глаза, длинные черные ресницы, изогнутые брови, нос с небольшой аристократической горбинкой, красиво очерченные губы. Брюнет с вечно взъерошенными волосами. Обладает неплохой физической силой, но по виду этого не скажешь. Одежду предпочитает простую и удобную, самый оптимальный вариант - футболка, джинсы, кеды, иногда надевает на голову выцветшую бандану, поверх футболки - легкий пиджак. Питает слабость к черному цвету, так что большинство его вещей этого цвета. Обычно Джер выбирает облегающие футболки с принтом и надписями, узкие джинсы или брюки-клеш, на ноги - разбитые кеды или кроссовки. Но если он собирается в какое-нибудь респектабельное заведение, то обязательно оденет строгий элегантный костюм, а вместо кед на его ногах будут красоваться черные лаковые туфли. Такое случается редко, но все же случается. Не приемлет растительность на лице, поэтому регулярно бреется; ухаживает за своими ногтями, особенно на левой руке (из-за игры на гитаре). У него приятный, мягкий голос, которым он мастерски управляет, если поет. На спине - татуировка дракона. Походка несколько торопливая, слегка пританцовывающая, если он слушает музыку; если нет, то обычная легкая поступь. Немного родинок рассыпано почти по всему телу, большая родинка - за левым ухом. Большой шрам на левой лодыжке, два маленьких - на правой ладони (откуда они взялись, Джер распространяться не любит). Носит на груди крест, когда-то принадлежавший его матери.

7. Характер
Нужно хорошенько потрудиться, чтобы вывести Джерона из себя, но если вывели - берегитесь. В порыве гнева он непредсказуем и может натворить что угодно. Обычное его состояние - задумчивость. Ненавидит, когда его называют грустным или хмурым - это всего лишь видимость для большинства окружающих. Когда он по-настоящему грустит, он никому об этом не скажет, разве что лишь самым близким. Но не думайте, что Джер совсем не умеет веселиться - это зависит от его душевного состояния в данный момент. Он может дурачиться
как ребенок, может громко смеяться над чьими-то шутками, зачастую позволяет себе над кем-нибудь поязвить, но дурных намерений при этом не имеет (за редким исключением). Обыкновенно дружелюбен и уважителен к окружающим, не ставит себя выше других. Не слишком любит находиться в больших компаниях, больше предпочитает уединение, но боится полного одиночества. Если заупрямится - фиг переубедишь, но попробовать стоит. Скромный; если влюбится, ни на кого другого больше не посмотрит. Курит сигареты. В его шкафу вечный беспорядок.

8. Биография
Практически все свое детство Джерон провел, сидя взаперти в своей комнате. Друзей, как
следствие, ему не нашлось, и, чтобы как-то скрасить времяпровождение, он сам их придумывал, лежа на кровати и мечтательно прикрывая глаза. Родители Джера погибли вскоре после его рождения - существует теория, что они были испытателями и хотели вывести новую расу, но эксперимент не удался, так как в лаборатории произошел несчастный случай - сильный взрыв уничтожил больше половины сотрудников и рабочего оборудования. Это рассказал мальчику его дядя, брат отца, девоер Ксаррон, который его и воспитал, но его рассказу не было должного подтверждения. Джер поклялся самому себе, что однажды непременно узнает правду о своих родителях. В один прекрасный день Ксаррон подарил племяннику гитару, и Джерон мгновенно выучился игре на ней безо всяких самоучителей. В нем обнаружился неприкрытый талант барда. Вынужденное уединение способствовало замкнутому характеру Джерона; с той поры он немного остерегается открытых пространств и яркого солнца. Когда он стал совершеннолетним, постепенно начал избавляться от скованности, общаясь с другими девоерами, и в конце концов стал таким, какой он есть сейчас. Джер втайне мечтает о большой и чистой любви, но таковая пока ему не встретилась; если же он найдет того самого, сделает ради него все.

9. Сверхспособности
Поглощает энергию и преобразует ее в оружие, какое именно не определился, т.к. использует силу очень редко.

10. Как часто будете появляться?
Могу появляться практически каждый день.

11. Связь с вами
Пишите на почту: kaledoskop@mail.ru

12. Личный статус
Мы умираем каждый день и час

13. Откуда узнали о нас?
Друзья позвали.

Отредактировано Джерон (2012-03-22 19:39:30)

0

2

Принят

Заполняйте подпись по шаблону:

Код:
[url=ссылка на анкету]Анкета[/url] | [url=ссылка на отношения]Отношения[/url]
[b]Внешний вид:[/b] 
[b]Вещи:[/b]

Заявку на заполнения профиля оставлять в этой теме по шаблону)

Приятной игры ^^

0


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » Анкета. Джерон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно