Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

[Kanaan]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » Анкета. Yokina. Милашка же


Анкета. Yokina. Милашка же

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Yokina|Йокина
Часто представляется как Йо

Возраст
24, выглядит на 19

Раса
Феи

Пол\ориентация\положение в паре.
би|уни, чаще пассив

Пара
Свободен как ветер

Внешность
Йокина выглядит вполне себе обычно. Гибкое подтянутое тело, средний рост. Руки, ноги, голова – все на месте и, вроде бы, без дефектов. Аккуратное лицо: обычно хитро прищуренные зеленые глаза, излишне тонкие брови, прямой нос, острый подбородок, слегка полные губы. Темно-рыжие зачесанные назад торчащие прямые волосы, маскировочные зеленые штрихи на щеках и переносице, четыре черных гвоздя-сережки в левом ухе, на шее цепочка с когтем – чем не идеальный образ парня, ведущего праздный образ жизни? Из одежды предпочитает свободный стиль: футболки, майки, ветровки, обычные джинсы или штаны. В цветовой гамме предпочтений особых нет, разве что не любит розовый и желтый цвета. На ногах обычно разношенные, но аккуратные кеды, в которых можно сутки ходить и не уставать. На запястьях часто красуются либо часы, либо многочисленные феньки, подаренные детьми.

Характер
Парень себе на уме. Выросший в тепличных условиях, а потом в детдоме, воспитал в себе сразу несколько диаметрально противоположных качеств. Обычно Йокина со всеми мил, разговорчив, добродушен, эдакий заводила и душа компании. Где бы не появился, старается если не развеселить собеседника, то, как минимум, поднять ему настроение. Не любит унывать, поэтому старается не позволять этого делать своим знакомым. Всю свою жизнь крутиться как белка в колесе, поэтому крайне коммуникабелен и красноречив. Оратор из него не то, чтобы хороший, толпу за собой не поведет, да и лидером быть не сможет, а вот заговорить зубы – это всегда запросто. За словом в карман никогда не полезет и бывает даже нахален, но в меру. Хитрая улыбочка и ироничный взгляд с его лица, похоже, вообще не спадают. Не манипулятор, но умеет водить людей за нос. В какие-то моменты может начать говорить совершенно не в тему, не впопад, да и вообще о чем-то постороннем, абсолютно не замечая и не понимая, почему на него странно косятся. Из-за того, что в детдоме часто оставался один, страдает паранойей и не доверяет людям, как факт, а не потому, что они что-то сделали Йокино в прошлом. Довольно умный, здравомыслящий, хитрый, расчетливый, но периодически ленивый. Любит незаметно подсматривать и подслушивать, оставаясь невидимкой, ну, по возможности. Бывает очень неуклюжим, играя скорее на публику, нежели являясь таковым на самом деле.
И все было бы хорошо, если бы парень не был со сдвигом. Вроде бы не псих и не маньяк, но совершенно внезапно и без причины может схватить человека за руку, потащить куда-то, нарываться на драку, бросать вполне недвусмысленные намеки, хамить, иногда даже приставать. А потом также внезапно улыбнуться и вернуться к обычному беззаботному состоянию.

Биография
Как и все самые среднестатистические феи, родился и знакомился с миром в лаборатории, обучаясь в быстром темпе контролировать свои силы и эмоции. С самого начала был весьма общительным ребёнком, всегда старался завести как можно больше друзей, знакомых и приятелей, за что частенько получал нагоняи. Однако нельзя сказать, что детство Йокина прошло трудно или было каким-то трагичным и невероятно сложным. Неприятным фактом было то, пожалуй, что ребенка отправили в детдом, так как приемный семьи для него не нашлось. Точнее, в последний момент тем людям понравился другой, веснушчатый патлатый мальчишка, вместо куда более милого Йо. Но он не унывал, все-таки радоваться за других было для него привычно, даже в ущерб себе.
В детдоме частично замкнулся в себе, так как мало с кем общался по началу, да и ровесников было как-то слишком в ограниченном количестве, и у них уже были собственные маленькие устоявшиеся группы. Именно в это время мальчик чисто случайно нашел любовь всей своей жизни, ну, так он думал в детстве. Кукла, обычная, пластмассовая, но необычайно красивая, хоть местами и потрепанная жизнью и маленькими пальцами других детей. Тогда он перепутал ее с неимоверно дорогой фарфоровой, хотя годами позже понял, что такая ценность навряд ли могла бы оказаться в старом ветхом здании. Однако эта самая кукла и положила начало хобби Йокины, которое потом переросло в самую настоящую профессию, кормящую его до сих пор. Где-то к 20 годам ему удалось арендовать небольшую коморку, которую он оборудовал под мастерскую, а затем и выкупить совсем. За год он обустроил её по своему вкусу и потребностям, постепенно заполняя помещение новыми куклами. К своим 24 успел обрести славу в узком кругу знакомых, создавая довольно качественные и красивые товары. Из-за своей общительности быстро сдружился с местной детворой, предпочитая свободное время проводить именно с детьми и на свежем воздухе. От кого, кроме как не от них, можно было узнать кучу всего интересного и нового? И пусть в общении у Йокины не было недостатка, он уже давно чувствовал, что чего-то ему остро не хватает. Чего-то очень важного и нужного, только вот чего именно, парень понять так и не смог, просто наблюдая за другими и пытаясь найти ответ где-то рядом и в ближайшем будущем. Йо подозревал, что это как-то связано с его долгом, которым награждают представителей его расы при рождении, но даже сейчас не очень-то хочет принимать такой расклад как данность. Против привязанностей парень не имел никогда ничего против, но с незнакомцами связываться не желает.

Сверхспособности
Ветер
Ничем не выделяется среди других фей.
Может и ветер нагнать, и одежду потрепать, да и сдуть кого-нибудь при желании.

Как часто будете появляться?
да хоть каждый день, если нет работы

Связь с вами
ICQ - 630817233

Личный статус
Персональная шизофрения

13. Откуда узнали о нас?
рекламил форум и наткнулся на вашу рекламу

0

2

Принят

Заполняйте подпись по шаблону:

Код:
[url=ссылка на анкету]Анкета[/url] | [url=ссылка на отношения]Отношения[/url]
[b]Внешний вид:[/b] 
[b]Вещи:[/b]

Заявку на заполнения профиля оставлять в этой теме по шаблону)

Приятной игры ^^

0


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » Анкета. Yokina. Милашка же


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно