Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

[Kanaan]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » Анкета. Richard. Tell me that you want me


Анкета. Richard. Tell me that you want me

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Ричард Кларк Швеллер, но второе имя почти не используется.
Прозвищ не имеет, хотя Эйлейв порой задумает что-то невообразимое и нелогичное, назовет Рича так пару раз и отстанет.
Сокращения: Рич, Рик.

Возраст
Выглядит на 26.

Раса
Девоер

Пол\ориентация\положение в паре.
мужской\гомо\уке

Пара
господи, я не выговорю его фамилию
Эйлейв Ульвбьёрн

Внешность
Без материнского крыла, осанка Ричарда испортилась, от чего он очень часто сутулится; это чрезвычайно портит представление о нем, за неимением высокого роста, Рич продолжает "прятаться", не восстанавливая природную осанку. Отличается складным телосложением, выразительно длинная шея.
Для всех Швеллеров характерна невосприимчивость к загару, светлые волосы и темные глаза, что передалось и Ричарду в полной мере. Он ни раз задумывался перекраситься, но так и не смог.
После знакомства с Эйлейвом, Рик сменил прическу, немного приобщившись к стилю лаванна. Швеллер редко обращает внимание на мелочи, относительно своей головы и "шабаша" на ней.
Походка у Ричарда детская, он ходит то громко, то тихо, неумело наступая на землю. Косолапит, страдает плоскостопием, но не пытается с этим бороться. Привык к удобной обуви, независимо от моды на дворе. Отдает предпочтение приятным тканям, чувствителен к шершавым материалам, чаще вызывает раздражение.

Характер
Ричард - внимательный наблюдатель за течением жизни. Он тонко подмечает детали, объясняет, какие причины привели к имеющимся последствиям. Относительно погружен в свое прошлое. Обладая философским складом ума, Ричард умеет произвести впечатление мудрого и дальновидного человека. Осторожен в принятии решений - всегда выбирает безопасный вариант действий. Юноша  стремится найти кратчайший и самый выгодный путь к цели. Бережлив в обращении с деньгами (если дело не касается растрат на Эйлейва). Постоянно контролирует доходы. Рич очень чистолюбив, старается соблюдать чистоту, часто моет руки. Является гурманом. Может приготавливать особые блюда, соответствующие его вкусу.
Ричард оценивает отношение к себе по проявлениям эмоций. В экстремальной ситуации или когда чувствует скрываемую недоброжелательность, способен открыто проявить свое раздражение, вспылить, потребовать в резкой форме. Ироничен по отношению к себе. Если на душе плохо, изливает плохое настроение в виде черного юмора. В приподнятом настроении он бывает даже навязчив, в негативном - устраняется и отлеживается в уединении. Его эмоциональное состояние зависит от того, как к нему относятся окружающие. Ричард начинает чувствует себя подавленным, если на него не обращают внимания, никак не реагируют на его предложения. В плохом настроении его не надо утешать или веселить, лучше оставить наедине со своими мыслями и проявлять косвенное сочувствие. В общении с незнакомыми Рич умеет быть вежливым, вести себя воспитанно и интеллигентно; в споре часто стремится согласовать интересы всех сторон, может и вселить надежду в отчаявшихся и разочарованных. У юноши хорошая память, целеустремленность. Знает много, но придумать что-нибудь самому трудно, да и вообще он представляет вещи запутаннее, чем они есть на самом деле.
Работу делает строго по шаблону, медленно и четко, вникая во все детали.
Ведет честную игру.
основано на соционическом типе интуитивно-логического интроверта - Критик/Бальзак

Биография
Дом Маркуса Швеллера находился в Уэльсе, близ города Брекон, на стыке высоких дремучих деревьев и большой трассы, по которой редко проезжали машины. Столь немагическое место было выбрано исключительно из-за бескорыстной заботы главы дома к его молодой кузине, Эвелин, беременной в первый раз.
Не очень древний род Швеллеров с самого начала был таинственно проклят немецкой ведьмой Нэйной, от чего браки заключались исключительно внутри семьи.
Глава дома лично подбирал будущие пары, любые любовные отношения за чертой рода Швеллер были категорически запрещены.
Удивительно, что никто из ныне живущих не мог вспомнить проклятия, какой хаос оно могло создать вокруг каждого из рода, даже общие черты давно утерялись в бумагах. Благодаря некому исследованию, Нэйна оказалась не очень сильной колдуньей, да и на момент создания "бича всего рода", ей было порядком за сто, что могло отразиться на силе магии.
Между всеми этими размышлениями, Маркус, возглавлявший тогда семью Швеллер, решительно остановился на идее "последнего брака". Послевоенные годы, сам 45ый тяжело отразился на роде, от чего способность вынашивать детей осталась лишь у прекрасной Эвелины, которая была младше Маркуса на пятнадцать лет. Изнашивать бедный организм девушки было бы кощунством, но вымирающий род нельзя было оставить.
Маркус пообещал всей семье, что при рождении мальчика - они должны забыть про проклятие и попробовать жить иной жизнью.
И вот теперь живописное место принадлежало Эвелин и ее будущему ребенку.
Осенью родился мальчик, упоминание о проклятии было забыто, хотя Фредерик Швеллер, брат Маркуса, предлагал найти магический выход продолжения рода, но его идеи не были поддержаны.
Стоит отметить, что Швеллеры всегда очень тонко и толерантно относились к лаваннам, не было случая, когда ушастиков истощали полностью.
Детство Ричарда протекало в однообразном ожидании матери с работы и исследовании прилежащих к дому деревьев. Относительно отца он знал мало, сам Маркус особо не опекунствовал над одним из сыновей.
Ричарду прочили высокое будущее, к тому же магическая сила не минула его.  Он унаследовал дом, а с ним и семейного лаванна, с которым не особо хорошо общался. Питался исключительно рукопожатиями и простыми объятиями, не переступая порог приличности. Однако, в итоге, семейного питомца передали его сводной сестре, а сам Ричард получил невоспитанное красноволосое существо по своей же доброте душевной.
Девоера угораздило столкнуться с бедным лаванном на улице, мягкое сердце ёкнуло, все равно он редко смотрел на род питомцев как на еду. Несчастного удалось выкупить; в первое время Рич очень переживал за лаванна, больно тот походил на нежить, но потом Эйлейв стал ходячим кошмаром для Ричарда. Во-первых, с точки зрения покоя, ибо его не хватало позарез, во-вторых, в плане отношений, красноволосый уж очень любил пообсуждать с хозяином девушек, и в-третьях, Рик привязался к этому недоразумению чуть больше, чем следовало.
С Эйлейвом они были одногодками, разделяли много интересов, но все равно Ричард с каждым днем удерживал спокойствие и гармонию, чтобы не реагировать на язвительную манеру разговора своего лаванна.
Невесть какой судьбой, Швеллер согласился на переезд в Канаан, где сейчас и проживает.
p.s. Ричард не изменил своей привычке питаться лишь рукопожатиями, объятиями и долгим пребыванием просто в легкой близости друг от друга.

Сверхспособности
обычные девоеровские / оружие: энергия превращается в небольшой пистолет.

Как часто будете появляться?
зависит от реальной жизни в корне.

Связь с вами

можете писать вконтакт Эйлейву, он мне передаст.

Личный статус
take me on the floor

13. Откуда узнали о нас?
каталог

Теги: Richard

Отредактировано Richard (2012-03-28 18:43:18)

0

2

Принят

Заполняйте подпись по шаблону:

Код:
[url=ссылка на анкету]Анкета[/url] | [url=ссылка на отношения]Отношения[/url]
[b]Внешний вид:[/b] 
[b]Вещи:[/b]

Заявку на заполнения профиля оставлять в этой теме по шаблону)

Добро пожаловать и приятной игры ^^

0


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » Анкета. Richard. Tell me that you want me


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно