Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

[Kanaan]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » Анкета. Kurt. Мама роди меня обратно, а?


Анкета. Kurt. Мама роди меня обратно, а?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя
Kurt Nafe

Возраст
19 лет

Раса
Пермайа /Фенур

Пол\ориентация\положение в паре.
мужской/би/уни

Пара
нет

Внешность
Внешность… Хм, какой интересный вопрос… А так не видно? Нет, я не наложил иллюзию, и не делал пластическую операцию,  и вообще я  НЕ ГЛЮК. Все настоящее. Это я просто такой красавчик. Да, чрезмерной скромностью никогда не страдал. Вся скромность досталась брату, он так утверждает, я придерживаюсь иного мнения. Ну что ж, внешность… Про то, что красавец, я уже сказал. А более детально… Как все фенуры наверное – не сильно высок, строен, грациозен… Впрочем, последнее больше заслуга моих учителей по боевым искусствам и танцам, да-да, не смейтесь – моя Семья (именно так – с большой буквы и не иначе) и не на то способна: разлюбезный отчим вообще хочет вырастить из меня идеального дипломата. Как, интересно? Я через два слова привожу всех в ярость. И это при условии, что я вообще буду разговаривать. Ладно, что-то я отвлекся. Являюсь представителем редкого генетического варианта - обладатель глазокожного альбинизма. Волосы у меня белые. Длина разная. Длиннее всего сзади – до лопаток. На лицо иногда падают.
Глаза светлые, между небесно-голубым и почти белым; по краю полупрозрачной радужки – голубой с вкраплениями золотого ободок – отличительная черта и гордость ( на самом деле с возрастом под преломлением света цвет глаз стал красным, ну вот как-то так сам не знаю как). Ресницы и брови так же белого цвета и их почти не видно, поэтому всегда ржу и говорю, что я их сбрил, типа  надоели сабаки. Все это потому, что в ДНК не хватает фермента тирозиназы, необходимой для нормального синтеза меланина — особого вещества, от которого зависит окраска тканей.  Кожа бледная, молочно-белого оттенка. Брат говорит, что я мало загораю. Враки – он из соляриев не вылезает и такой же бледный как поганка, ну или как мышь белая. Что еще? Нос прямой, губы… нормальные губы, мне нравятся, никто еще не жаловался. На улице постоянно ношу солнцезащитные очки в любую погоду, ну что поделаешь меня солнце ненавидит с рождения. А полки в ванной вечно забиты всякими кремами от солнечных ожогов в любое время года( да-да, с братом идет война по  этому милому пунктику моей жизни). На правом виске наискось пересекая глаз почти не виден старый шрам если не приглядываться. Вот и не приглядывайтесь и я буду самым идеальным, ну хотя бы для себя. Из-за высокого обмена веществ могу, есть все, что хочется, и все равно буду худым.  Кстати чем-чем, а вот этим горжусь по настоящему. На левом ухе довольно оригинальная серьга.   И фик я вам скажу откуда достал такой раритет, где взял – там уже нет давно между прочим. Предпочитаю носить одежду черного цвета, разве что иногда делаю исключение для белого или красного. Стиль не важен. У меня тонкие длинные пальцы, тоже бледные… Может, прав брат… Ладно, на этом позвольте закончить с описанием моей «скромной» внешности. Желающие рассмотреть все более пристально – добро пожаловать в мою комнату. Желательно ночью. При свечах все тоже отлично видно. Нет, не шучу, а вампира в кино увидите.

Характер
Идеальный. Это я так думаю. Остальные по неизвестным мне причинам считают иначе. Самое мягкое определение дал опять же мой любимый братишка. «Вредный ты, – сказал он, вздернув носик, – И противный». На себя бы посмотрел. А так… я милый, обаятельный, могу быть дипломатичным, но не люблю.  Отчим говорит, что наглый.  Не знаю, мне так не кажется. Я никогда не отступаю и не прощаю злых слов, если они не произнесены любимыми людьми. Я всегда добиваюсь целей. И мне плевать на мнение окружающих. И на критику тоже. А еще я люблю хорошую шутку, общение с близкими и всегда готов ответить на добрую улыбку. С детства ненавидел слезы и  любые проявления слабости, тогда  начинал презирать  того, кто поддался собственной слабости. Отрицал проявление этих чувств в своей жизни, не дай бог я увижу эти эмоции рядом с собой – за последствия  не ручаюсь.  Игры человеческого разума притягивают меня,  конечно, но с моей колокольни их не понять, зато обломать -  всегда пожалуйста.  И хотя брат и родные считают меня язвой первой стадии когда никто не видит, все же разговаривать с окружающими  ( точнее незнакомыми) так и не полюбил,  просто  это не особо интересно. Поэтому те, кто меня плохо знают считают нелюдимым, или же гордецом. А да пошли вы, мне на моем  насесте и  так живется просто супер, буду  я себе нервы из-за вас портить.  Я никогда не был лидером, да и тембр голоса низкий, мягкий. Однако почему-то все ( угадайте кто) считают меня тем, за кем пойдут и в огонь и в воду, обломать их что ли чтоб не повадно было?  Из вредных привычек особенно привились две – это кофе и сигареты. Именно они  убивают красоту зубов, лишая их белизны и твердости.  И чхать мне на окружающих, вы главное не драконьте ( отбирая сигарету или кофе) и все будет пучком. Очень люблю жару, в состоянии выдержать температуру до сорока градуса в тени без существенных потерь для себя и жалоб ( ага, но сколько кремов я при этом извазюкаю лучше не вспоминать). Однако вот под прямые лучи солнца не полезу ни за какие ковришки, мне солнечный ожог без надобности. Боготворю тишину, покой, минуты уединения ( дооо, это когда этого спиногрыза братца нет рядом, угу). Читаю книги по психологии и это можно считать хобби. Из  всего вида спорта предпочитаю шахматы, просто довольно ленив чтобы обратить свой взор на другой вид спорта. Ну нафиг делать лишние телодвижения вот вы мне скажите? Люблю гулять ночью и будь моя воля - днем бы спал, а ночью бодрствовал. Впрочем я так и делал. А потом отхватывал люлей от всех желающих меня.. .кхем… в общем редиски есть всегда и везде. Так как являюсь совой ( я так подозреваю потомственной), с трудом засыпаю, а утром на работу с не меньшим трудом продираю глаза. Творческий хаос не только на рабочем месте, но и  дома, вообще везде. Однако на дух не переношу врачей, травников, этих надутых индюков которые толком лечить не умеют. Стоматологов, недолюбливаю не только за их методы, но и их наборы для пыток. Людей презираю ( ну да, вот такой вот я весь из себя нехороший белый, и пушистый в крапинку), а разговоры об обществе в целом считаю пустой тратой своего времени. Во время осени, или дождя могу запросто впасть в затяжную депрессию со всеми вытекающими ( угадайте кто  при этом пострадает больше всего?* играет брофками  задумчиво улыбаясь*). Холод и зиму не переношу – аллергия на холод. Шумную толпу стараюсь избегать. Трудоголиком не назовешь – некая ленца всегда дает о себе знать. Окружающие могут сказать - витаю в облаках, на самом деле слушаю музыку все время и да, нехрен мне пургу нести ( своих хватает… тараканов). Музыку и голоса ветра слышу постоянно, которую мало кто в силах понять. Спиртное не уважаю мягко говоря – организм сдается после первого глотка. А вот, что потооом происходит узнаю с первых рук от брата или… От тех, с кем в очередной раз сижу за решеткой в темнице сырой в надежде на амнистию. И молюсь только об одном – только не пятнадцать суток опять, пусть меня пронесет и на этот раз. С чистюлями не уживусь никогда и ни за что, ибо после уборки матерюсь как правило, что не могу ничего найти. Больше всего в жизни не переношу, когда прикасаются к коже или волосам.
- Страхи: Можно даже сказать некий подвид фобии, когда кто-то сближается со мной или же просто дотрагивается до кожи/волос. Этого терпеть не могу и соблюдаю  дистанцию со всеми. Боюсь как раз разрыва отношений, что  могут бросить, оставить, предать. Я в этом уверен. И поэтому тревоге ожидания предпочитаю атаку на эти отношения, постоянно провоцируя партнера на разрыв, практически вынуждая его это сделать. Это может быть целиком неосознанно или частично осознанно, но все равно, как сила, которая вне моей власти заставляет снова и снова нападать на отношения. А потом, когда эти отношения разорваны и меня оставляют или я сам ухожу. Тогда я говорю - ну вот я так и думал. Меня никто не любит, я никому не нужен. Потому что изначально в младенчестве не заложено базовое доверие и прочность хорошего внутреннего объекта.

Биография
Ох… Что, всю? Да ну нафиг, я устал и вообще спать хочу. Что? Хотя бы вкратце? Ну если вкратце, то так – родился я  девятнадцать лет назад на пару минут раньше моего обожаемого братца. Мы близнецы, если кто еще не понял. Только правда разные, он темный, а я белый. Ну прям как свет и тьма, короче природа на нас отыгралась. Интересно кто согрешил в нашем  роду, и главное с кем. А еще главнее почему я самый лысый? Наша Семья Нэйф – очень большая. Это и бабушки, и прабабушки, и прапра… и т. д. (маги же это у нас потомственное и отличительная черта рода, долго живут. А вот и докажите, что не жираф и такое просто невозможно. Вы нашу пиздобратию еще не видели одним словом, и мы есть исключение из правил), дедушки со всеми полагающимися пра-, тетушки, дядюшки, двоюродные, троюродные, кузены, кузины, ну и, разумеется, родители, два моих старших брата, один младший, еще две сестры. Первое, чему учат маленьких Нэйфа – это разбираться в хитросплетениях родственных связей. Я до сих пор не научился. Мой мозг кипит просто взрываясь на первых минутах лекции.
Вот уже несколько столетий представитель от нашей Семьи входит в «Совет Старейшин». Если честно это я их так прозвал, собираются маразматики и правят мини государством ( нашей семьей по большому счету). Даже слышать ничего не хочу, что они всего лишь там мягко выражаясь «депутаты» местного разлива. А если быть серьезным, то 70% нашей Семьи ученые. И «Совет Старейшин» это как раз таки светило ума нашей семьи и гордятся этим. И это я один такой оболтус, который позорит Семью, ну лодырь я да, отвалите от меня уже. Сейчас это отчим Льон, тот самый, который спит и видит, как сделать из меня дипломата. У него железная воля, но я еще сопротивляюсь. Именно благодаря моему милому отчиму с детства меня пичкают знаниями по политике, экономике, дипломатии, боевым искусствам, этикету, вот даже танцам и много чем еще. Магией в первую очередь. И откуда они знали, что я  тоже не буду обычным человеком? Большинство в нашем роду обычные люди, но как гласит статистика три из десятерых рождаются не такими как все. Убил бы за такие гены, нечего сказать, спасибо  УДРУЖИЛИ.
В Канаан как и положено съебался от надзора с девятнадцати лет, да раздолбай я еще тот. С тех пор живу как нормальный (и не надо так коситься), я сказал НОРМАЛЬНЫЙ житель.  А  частые стычки с властями и теми кто поддерживает  порядок в нашем тихом и уютном  городке… Ну так я не виноват! Я вообще когда  выпью такое ощущение, что владею стилем «пьяный кулак» и тогда…. Ой что-то как-то поплохело только при упоминании, пойду лучше почитаю чего-нибудь. Вот так и живу и не тужу, правда иногда все еще боюсь, что отчим меня  найдет и тогда будет то еще зрелище. А когда найдут и найдут ли вообще, там посмотрим.

Сверхспособности
Магия ветра как основа основ. Так же слышит голоса ветров 24 часа в сутки.
Если разрешат то небольшой артефактик: Еще вот братишка  пошутил : его подарок на последний день рождения – говорящее зеркало. Мы его с братом  используем, чтобы переговариваться на расстоянии, но это единственная от него польза. Все остальное время оно ворчит: мол, а этот синяк откуда, и почему перегаром несет, ой, я этого не говорил! Вообще в теории такие зеркала могут использоваться для добычи сведений, но не мое – с ним договориться невозможно.

Как часто будете появляться?
зависит от загруженности реала, не реже 3-5 раз в неделю

Связь с вами
админу… Ну ему дам, а куда деваться? повесит

Личный статус
Белоснежка

13. Откуда узнали о нас?
а от брата, а он у кого звиняйте – цепная реакция

Отредактировано Kurt (2012-04-10 10:46:48)

+1

2

И так здравствуйте. Начнемс проверку. Хотя так лень читать такую большую анкету))

Kurt написал(а):

глазокожного альбинизма.

это как? Честно говоря первый раз такое выражение слышу.

Шикарная анкета. Принят. Приятной игры. ^_^ Почаще бы видеть такие анкеты)

0

3

Пока не принят.

Kurt написал(а):

Возраст
27 лет

Kurt написал(а):

Раса
Пермайа

Kurt написал(а):

Пара
нет

по достижению 20 лет у вас уже должна быть фея) иначе смерть

0

4

почесал кончик носа* я хотел этого избежать, но видно не судьба немного поправил. Хоть  один год жизни но у меня есть* развел руками*

0

5

Вот теперь хорошо)

Принят

Заполняйте подпись по шаблону:

Код:
[url=ссылка на анкету]Анкета[/url] | [url=ссылка на отношения]Отношения[/url]
[b]Внешний вид:[/b] 
[b]Вещи:[/b]

Заявку на заполнения профиля оставлять в этой теме по шаблону)

Добро пожаловать и приятной игры ^^

0


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » Анкета. Kurt. Мама роди меня обратно, а?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно