Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

[Kanaan]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » Анкета. Fiach.


Анкета. Fiach.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Имя
Fiach Casey | Фиах Кэйси
Возраст
Полных лет - 21
Дата рождения - 12 августа

Возраст
Пермайа | Ниар
Пол\ориентация\положение в паре.
Пол - мужской
Ориентация - би
Положение в паре - уни

Пара
Alex
Внешность
рост - 184 сантиметра | вес - 66 килограмм
Тип - распиздяй, подтип - необыкновенный. Всем своим видом Фиах словно показывает, что на мнение окружающих ему класть: взгляд похуистично-надменный, с языка срываются не самые цензурные словечки. Впрочем, пофигизм у Кэйси - это семейное, равно как и нездоровая любовь к белому цвету, ярко отражающаяся во всем, в чем только можно: в одежде, в деталях вроде блокнотов, ручек и тому подобного. Разве что очки в серебристой оправе.
Достаточно высокий, хотя может быть и лучше. По природе своей дрыщ нетипичный. Почему? Качаться больше надо. На людях оголяться не стесняется да и отпор может дать практически всем. Не сутулится, да и к чему ему, страдающему комплексом королевы красоты горбиться и пригибаться перед прочими? Типичная для него стойка - т.н. "руки в брюки", подбородок приподнят, смотреть на всех желательно сверху вниз. На этом, собственно, все: первое впечатление произведено.
Цвет волос - платиновый блонд. Прическа - воронье гнездо слегка прилизанное. Во все стороны торчат вихры, которые укладке без тонны геля вряд ли поддадутся. Впрочем, весь этот бардак вполне себе удобоварим, обзору и занятиям спортом не мешает.
Глаза голубые. Миндалевидной формы, с удлиненным разрезом. Ресницы в меру густые и длинные. Брови темнее волос на пару тонов, тонкие.
Бледный. Летом можно как с курицы-гриль снимать кожу, зимой же наблюдать за живым трупаком с синющими губами и темными кругами под глазами. Также все внешние повреждения отчетливо видны. К примеру, тот же среднестатистический засос на шее нужно скрывать не менее суток. Костяшки пальцев сбиты, царапины на руках - дело привычное.

Характер
Да я просто душка! Мне иногда себя придушить хочется!
Первое, что можно сказать о Фиахе: он оптимист. С большой буквы НАХ, так как именно туда парень посылает прямым рейсом большинство несерьезных проблем и неприятных ему людей. Во всем ищет или положительное, или то, на что можно положить... А уж взгляд или детородный орган, зависит от степени интересности и привлекательности. Любит смеяться, пусть даже и не к месту и без меры даже над самыми тупыми, но шутками. К выносу мозга относится с удивительной для него серьезностью, в особенности, когда сам кому-то устраивает экзекуции. Драки и споры также любит, если сам их и спровоцировал. За свои резкие слова порой получает заслуженные люли, но от этого хуже себя считать не начинает. К приключениям на свою пятую точку относится с юмором, то и дело комментируя себя и свои поступки не в самой лестной форме.
Самокритичен? Нет. Большую часть времени занимается ничем иным, как самокретинизмом. Насмешки, издевки и тому подобные выражения неприязни  в свою сторону терпеть не может и вполне обоснованно может вспылить. А уж что будет страдать: тело или мозг, решает по ходу дела, опираясь на свое мнение об обидчике или обидчице. К последним относится максимально добро и снисходительно, пока последнюю кровь не выпьют. А коль случилось и это, начинает действовать: руку на девушку не поднимет, но самооценку понизить и мировоззрение поменять может, если постарается. Не любит считать себя проигравшим. И из всего прочитанного выше можно сделать вполне логичный вывод: он страдает запущенной формой мании величия - комплексом королевы красоты - и пока себя только, разве что, с богом не сравнивал. Но и это лишь потому, что является убежденным атеистом и существование данного субъекта отрицает. Гордый, принципиальный, из-за чего порой может влипнуть по самое "Не хочу, не могу, помогите!". Правда, взывать о помощи посчитает для себя слишком низким, за что и расплачивается.
Эгоист. Вы заметили, сколько раз было написано он, себя, сам, свою, свое и т.п.? По отношению к себе требователен, но будущее вознаграждение не может не мотивировать. Любит себя побаловать, по велению души не прочь бывает порадовать и других хотя бы уж своим присутствием или чем посущественней. Великодушен, предпочитает везде платить за себя сам и по возможности за других тоже. Считает, что деньгам требуется движение, поэтому особенно ни на что не копит. Ну, разве что уж очень припрет, а вещь будет жутко дорогой по нынешним меркам. Впрочем, делал он подобное всего один раз за всю жизнь. Упертый, от цели своей не отступится, пока запал не пропадет, но и там с грехом пополам, но доделает, ибо злоебучие принципы.
Общительный, внимание к своей далеко не скромной персоне обожает. К мнению окружающих, за исключением выше описанного фас-сигнала, относится положительно. Правда, никому не говорит, что это все от слова класть, пусть сами догадываются.

Биография

Дано: два льва на одну семью
Найти: пострадавших
Ответ: окружающие
Решение:

Вот уже на протяжении многих лет среднестатистическое утро в доме (ныне в квартире) Кэйси начинается с привычных: "С ноги по яйцам!" и "Йопт, фея малолетняя! Харе доебываться! " Родители и прислуга в прежнем доме привыкли, а вот некоторые особо впечатлительные новые соседи теперь переживают немалые потрясения. Впрочем, не о них речь пойдет, а о том, как же они до этого докатились.
По факту, всю жизнь Фиаха можно условно разделить на несколько этапов:

Этап "до", он же "ничто не предвещало беды"
У кого-то в детстве были деревянные игрушки, прибитые к полу; у кого-то родители позволяли все и спустя несколько лет превращали свое чадо в неподъемную тушку, не обремененную мозгами; у кого-то с первых дней была туева хуча репетиторов и катастрофическая нехватка времени; у кого-то все просто было окей. Как, например, у Фиаха.
Ему повезло родиться в семье докторов. И не просто докторов: отец мальчика владел собственной клиникой, а мать в прошлом работала в лаборатории, где создавали фей. К появлению первого и пока единственного наследника они отнеслись серьезно, доверились советам старших, прибавили кое-что свое и закончили дело собственными детскими желаниями. В общем, их сынок не жаловался.

Этап "ахтунгвау", он же "где мой ноут, животное?!"
Когда Кэйси-младшего отправили в школу, все было не менее окей, чем до этого. Только вот разговоры и милых домашних животных, на большинство из которых, кстати, у матери Фиаха аллергия, породили в нем зависть. Никакие доводы не помогали. И вот, спустя пару дебатов с отцом, в их доме появилось оно: мелкое красное и вредное. В общем, дитю понравилось.
Этап цитат из блога

13.08.хххх.
Подарили питомца. Думал, что собаку, оказалось, что лучше. Шерсть красная, дрессировке подлежит. Изучаю книги по уходу за домашними животными. Назвали Александром, зову Алексом. Даже родители довольны.

14.08.хххх.
Мелкий, вредный, с рук не ест. Сказал отцу про ветеринара. Впервые видел, как он смеется до боли в животе.

15.08.хххх.
Оказывается, любит сладкое. Конфету чуть вместе с пальцами не съел.

16.08.хххх.
Решил купить мягких игрушек. Вряд ли ему будут интересны мои.

01.09.хххх.
Пришел домой - устроили истерику. Откупился двойной порцией мороженого.

03.08.хххх+1.
Праздновали день рождения Алекса. Рассказываю о том, что будет ждать его в школе. Мне кажется, или он слегка боится?

13.08.хххх+1.
Праздновали мой день рождения. Думаю, никто больше не может похвастаться тем, что у него питомец умеет читать стихи. Ну, и закатывать истерики.

01.09.хххх+1.
И волки сыты, в овцы довольны. Не думал, что Алекс знает команду фас. Пришлось долго объяснять, что драться перед учителями не стоит. Лучше после школы.

Этап становления личности:
К окончанию школы Фиах, конечно, вырос, возмужал, успел перезаниматься практически всем, чем можно и с кем можно. Особое предпочтение он отдавал физическому развитию, компьютерам и докторскому делу, ведь клинику он должен был унаследовать уже с двадцати одного года. Почему? Родители решили устроить себе кругосветное долгосрочное путешествие.
Этап "сноваблог":

15.03.уууу.
Проклял тот день, когда решил начать учить Алекса материться. Было бы из-за чего: всего-лишь пришел под утро.

20.05.уууу.
Изнамекался весь. Достал. Как раз думал, куда бы просрать деньги. Почему бы и да?

21.05.уууу.
Купил ему гитару. Блядь, отблагодарил, называется. Погода теплая, а шею прикрыть надо. С застегнутой на все пуговицы рубашкой ходить неудобно.

30.07.уууу.
Скоро свалю из дома. Не один. Боюсь, что Алекс потеряется. Купил ошейник.

31.07.уууу.
Покусали, но ошейник приняли. Кто-нибудь знает, феи страдают бешенством?

Сверхспособности
Стихия - огонь. Уровень владения высокий. За долгие годы научился мгновенно гасить вспышки бешенства Алекса, к примеру.

Как часто будете появляться?
КД. Об отсутствии передам.

Связь с вами

Личный статус
Ils ne passeront pas

13. Откуда узнали о нас?
Благодарите цепочку людей.

Отредактировано Fiach (2012-05-01 15:38:25)

0

2

Fiach написал(а):

рост - 184 сантиметра | вес - 66 килограмм

Fiach написал(а):

По природе своей дрыщ нетипичный. Почему? Качаться больше надо.

*вздохнул* и чтож вы так любите дистрофиков? дефицит веса при данном росте в среднем 10-13 килограмм, тут не качаться, тут кушать надо... ну да ладно, пусть остаётся, просто примите к сведению.

Fiach написал(а):

в опахалах мошка не запутается, бревно не застрянет.

Данное выражение является метафорой и заключается в кавычки. При этом, прямое значение выделенной фразы, если прочитать внимательно: ресницы не являются преградой для всего лишнего и защитой для глаз, по-моему, вы хотели вложить противоположное значение.

Fiach написал(а):

Летом можно как с курицы-гриль снимать кожу,

Наверное я не проснулся, но до меня не доходит смысл этой фразы... он обгорает и облезает хлопьями, или загар не "липнет" к коже?

Fiach написал(а):

Также все внешние повреждения, а может и не очень,

Не понятен смысл данного уточнения. В вашем варианте подразумевается, что не только внешние, но и внутренние повреждения сразу заметны, но в чём это выражается, далее по тексту не разъяснено...

Fiach написал(а):

Порой совмещает приятное с полезным, пофигистично взирая на объект своего любопытства и забив на него в прочих смыслах.

Я не понимаю смысла этой фразы.

Fiach написал(а):

Любит смеяться, пусть даже и не к месту и без меры даже над самыми тупыми, но шутками.

Любит смеяться, пусть даже и не к месту, и без меры, и даже над самыми тупыми шутками.
Здесь перечисление, поэтому запятые нужно ставить, по смыслу не хватало третьего предлога "и", также "но" не к месту.

Fiach написал(а):

когда сам кому-то устраивает узурпации.

Узурпация - это насильственное присвоение власти. К выносу мозга имеет весьма опосредованное отношение. Меня терзают смутные сомнения, что вы хотели использовать слово: "экзекуции", и просто перепутали.

Fiach написал(а):

Насмешки в свою сторону терпеть не может и вполне обоснованно может вспылить и надавать по заслугам.

В данной фразе не совсем уместно слово "обосновано". Насмешки бывают разные и степень обоснованности вины за них у каждого своя.
"надавать по заслугам" - перефразируйте, данное выражение используется в виде "дать по заслугам", а "надавать" можно чего-то, и то, это просторечие.

Fiach написал(а):

И из всего прочитанного выше можно сделать вполне логичный вывод: он страдает запущенной формой мании величия, комплексом королевы красоты и пока себя только, разве что, с богом не сравнивал.

После "красоты" запятая, после "пока" тоже а подчёркнутую часть прочитайте вслух, у меня получается явная дисгармония... по-моему, там не нужно запятых.

Fiach написал(а):

По отношению к себе требователен, но будущее вознаграждение не может не мотивировать.

Не вижу смысла в противопоставлении. Он и так требователен, зачем мотивация? Если мотивация - причина требовательности, то нужно использовать вместо противительного союза "но", частицу "ведь" или что-то подобное.

Fiach написал(а):

по велению души не прочь бывает порадовать и других хотя бы уж своим присутствием или чем посущественней.

"бывает" лишнее
после "души" и "других" запятые

Fiach написал(а):

Великодушен, предпочитает везде платить за себя сам и по возможности за других тоже, считает, что деньгам требуется движение, поэтому особенно ни на что не копит. Ну, разве что уж очень припрет, а вещь будет жутко дорогой по нынешним меркам.

"сам" лишнее, после "тоже" точка.

Fiach написал(а):

Общительный, внимание к своей далеко не скромной персоне обожает. К мнению окружающих относится положительно, вне зависимости от того, позитивны ли отзывы о нем или негативны.

"нескромной" слитно
То есть, вспылить персонаж может только от подколки, а если ему в лоб сказать что-либо нелицеприятное, он с улыбкой это воспримет?

Fiach написал(а):

мелкое, красное, крылатое и вредное. В общем, дитю понравилось.

Стоп! Крылья у фей появляются только после окончания ритуала.
Очень понравилась биография! Забавно написано. И кажется, больше ошибок нет.

0

3

Элиот написал(а):

*вздохнул* и чтож вы так любите дистрофиков? дефицит веса при данном росте в среднем 10-13 килограмм, тут не качаться, тут кушать надо... ну да ладно, пусть остаётся, просто примите к сведению.

Окей.

Элиот написал(а):

Данное выражение является метафорой и заключается в кавычки. При этом, прямое значение выделенной фразы, если прочитать внимательно: ресницы не являются преградой для всего лишнего и защитой для глаз, по-моему, вы хотели вложить противоположное значение.

Отнюдь. Уж я бы знал, если бы были нужны выделения.

Элиот написал(а):

Наверное я не проснулся, но до меня не доходит смысл этой фразы... он обгорает и облезает хлопьями, или загар не "липнет" к коже?

Облезает.

Элиот написал(а):

Не понятен смысл данного уточнения. В вашем варианте подразумевается, что не только внешние, но и внутренние повреждения сразу заметны, но в чём это выражается, далее по тексту не разъяснено...

Внешние и не очень. Скрытые.

Элиот написал(а):

Я не понимаю смысла этой фразы.

Как же так? Это, как бы, очевидно. Приятное с полезным в данном случае для него "положить взгляд" и "положить половой орган, забить".

Элиот написал(а):

Любит смеяться, пусть даже и не к месту, и без меры, и даже над самыми тупыми шутками.
Здесь перечисление, поэтому запятые нужно ставить, по смыслу не хватало третьего предлога "и", также "но" не к месту.

Опять же, отнюдь. Если вспомнить уроки русского языка, то можно выловить одно очень полезное правило: однородные члены предложения, имеющие разный смысл, запятыми отделяться не могут. Например: большой зеленый мяч.

Элиот написал(а):

Узурпация - это насильственное присвоение власти. К выносу мозга имеет весьма опосредованное отношение. Меня терзают смутные сомнения, что вы хотели использовать слово: "экзекуции", и просто перепутали.

А вот за это искреннее спасибо.

Элиот написал(а):

В данной фразе не совсем уместно слово "обосновано". Насмешки бывают разные и степень обоснованности вины за них у каждого своя.
"надавать по заслугам" - перефразируйте, данное выражение используется в виде "дать по заслугам", а "надавать" можно чего-то, и то, это просторечие.

Опять же, Фиах эгоист. И мера у него своя. Потому и обоснованно.

Элиот написал(а):

После "красоты" запятая, после "пока" тоже а подчёркнутую часть прочитайте вслух, у меня получается явная дисгармония... по-моему, там не нужно запятых.

Я тут на кой-что другое поменяю запятую. С точки зрения пунктуации ничего фатального не произойдет.
Нет, вводные конструкции обязаны выделяться запятыми.

Элиот написал(а):

Не вижу смысла в противопоставлении. Он и так требователен, зачем мотивация? Если мотивация - причина требовательности, то нужно использовать вместо противительного союза "но", частицу "ведь" или что-то подобное.

И это символ того, что он не прочь сделать исключение из правил.

Элиот написал(а):

"бывает" лишнее
после "души" и "других" запятые

Нет. Это не является ошибкой.
А зачем после души-то запятую? Тут не деепричастный оборот.

Элиот написал(а):

"сам" лишнее, после "тоже" точка.

Не лишнее. И снова нет. Предложение даже не сложное, а просто осложненное, не к чему его разбивать на два мелких.

Элиот написал(а):

"нескромной" слитно
То есть, вспылить персонаж может только от подколки, а если ему в лоб сказать что-либо нелицеприятное, он с улыбкой это воспримет?

После "далеко не", "вовсе не" и "отнюдь не" не пишется раздельно.

Элиот написал(а):

Стоп! Крылья у фей появляются только после окончания ритуала.
Очень понравилась биография! Забавно написано. И кажется, больше ошибок нет.

Окей, это исправлю.
Спасибо на добром слове.

Отредактировано Fiach (2012-04-30 17:22:45)

0

4

Fiach написал(а):

Отнюдь. Уж я бы знал, если бы были нужны выделения.

по выделению, в данном случае знак факультативный, согласен, не обязательно
но объясните мне значение этой метафоры так, как вы его понимаете, своё понимание я объяснил в предыдущем посте, вы никак не отреагировали
п.с. остальное позже, у меня работа.

0

5

Элиот написал(а):

по выделению, в данном случае знак факультативный, согласен, не обязательно
но объясните мне значение этой метафоры так, как вы его понимаете, своё понимание я объяснил в предыдущем посте, вы никак не отреагировали

Противопоставление Вию, думаю. Ну, или МС - разницы особой нет.

Элиот написал(а):

п.с. остальное позже, у меня работа.

Жду и жажду.

0

6

Fiach написал(а):

, так что в опахалах мошка не запутается, бревно не застрянет

убрать

Fiach написал(а):

а может и не очень,

убрать

Fiach написал(а):

Порой совмещает приятное с полезным, пофигистично взирая на объект своего любопытства и забив на него в прочих смыслах.

перепишите нормальным языком
даже в вашем объяснении

Fiach написал(а):

Как же так? Это, как бы, очевидно. Приятное с полезным в данном случае для него "положить взгляд" и "положить половой орган, забить".

есть противоречие: "положить взгляд" (заинтересоваться) и "забить" противоположные по значению выражения

Fiach написал(а):

надавать по заслугам.

второй раз отмечаю, перефразируйте

Fiach написал(а):

По отношению к себе требователен, но будущее вознаграждение не может не мотивировать.

Fiach написал(а):

И это символ того, что он не прочь сделать исключение из правил.

Из каких правил? Вы читаете, то что написали? Либо добавляете к "требователен" "не", либо убираете "но"

Fiach написал(а):

Великодушен, предпочитает везде платить за себя сам и по возможности за других тоже, считает, что деньгам требуется движение, поэтому особенно ни на что не копит. Ну, разве что уж очень припрет, а вещь будет жутко дорогой по нынешним меркам.

Я не просто так выделил ДВА предложения, думал, дойдёт без объяснений... Два подчёркнутых куска объединены общим смыслом, не будь второго, запятую можно было оставить. В данном случае, разделяйте первое на два, и если так хочется избежать простых предложений, объединяйте второе с уточняющим.

Fiach написал(а):

К мнению окружающих относится положительно,

Второй раз спрашиваю: То есть, вспылить персонаж может только от подколки, а если ему в лоб сказать что-либо нелицеприятное, он с улыбкой это воспримет?

0

7

Предыдущее исправил.

Элиот написал(а):

Второй раз спрашиваю: То есть, вспылить персонаж может только от подколки, а если ему в лоб сказать что-либо нелицеприятное, он с улыбкой это воспримет?

Правда, никому не говорит, что это все от слова класть, пусть сами догадываются.

Последнее предложение было написано зря?

0

8

Fiach
Я вас сейчас укушу!

Fiach написал(а):

Насмешки в свою сторону терпеть не может и вполне обоснованно может вспылить.

Fiach написал(а):

К мнению окружающих относится положительно, вне зависимости от того, позитивны ли отзывы о нем или негативны. Правда, никому не говорит, что это все от слова класть, пусть сами догадываются.

Насмешка - это тоже мнение, высказанное в определённой форме! То есть, на насмешки он реагирует, а на остальное ему "покласть", даже если гадость говорят прямо в глаза! Я правильно понимаю?

Насмешка— это наиболее утонченный способ выставить недостатки других.

0

9

Элиот написал(а):

Я вас сейчас укушу!

Кусайте. *засучил рукав рубашки*

Элиот написал(а):

Насмешка - это тоже мнение, высказанное в определённой форме! То есть, на насмешки он реагирует, а на остальное ему "покласть", даже если гадость говорят прямо в глаза! Я правильно понимаю?

Ну да. Реакция в целом зависит исключительно от того, как он сказанное воспринял.

0

10

Fiach написал(а):

Ну да. Реакция в целом зависит исключительно от того, как он сказанное воспринял.

*выдохнул*
Вот и напишите это в анкете.

0

11

Все написано.

0

12

Fiach написал(а):

Правда, никому не говорит, что это все от слова класть, пусть сами догадываются.

А вот теперь, это объяснение лишнее...

Fiach написал(а):

По отношению к себе требователен, но будущее вознаграждение не может не мотивировать.

уберите "но", третий раз повторяю.

0

13

Убрал.

Элиот написал(а):

А вот теперь, это объяснение лишнее...

Не лишнее же. Он относится положительно... А дальше обоснуй этому положительно.

0

14

Fiach написал(а):

Не лишнее же. Он относится положительно... А дальше обоснуй этому положительно.

А с чего бы ему к положительному мнению о собственной "нев...себенной" персоне относиться отрицательно... Эго "гладит по шёрстке" только так... Ну да ладно, оставляйте.

Принят

Заполняйте подпись по шаблону:

Код:
[url=ссылка на анкету]Анкета[/url] | [url=ссылка на отношения]Отношения[/url]
[b]Внешний вид:[/b] 
[b]Вещи:[/b]

Заявку на заполнения профиля оставлять в этой теме по шаблону.

Приятной игры!

0


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » Анкета. Fiach.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно