Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

[Kanaan]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » Анкета. Марк. Просто Марк.


Анкета. Марк. Просто Марк.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя
Из простых знакомых никто не знает его имени. Он представляется Мимом (Mime) - кличкой, данной ему в детстве за молчаливость.
Имя: Марк | Mark (раньше его звали Такесу, сменил имя по причине неприязни к нему).
Фамилия: Монро | Monro.
Псевдоним: Марк Достоевский. Обычно именно так подписывает письма и рассказы, да и в принципе тщательно скрывает свою фамилию.
Кличка/сокращения: Мим, Мак, Макки, Марки.

Возраст
Реальный: двадцать три года.
Внешний: восемнадцать-девятнадцать лет.

Раса
Лаванн.

Пол\ориентация\положение в паре.
Пол: мужской.
Ориентация: бисексуал.
Положение в паре: универсал.

Пара
Отсутствует.

Внешность
Не отличаясь особенным ростом, равным ста семидесяти сантиметрам, Марк никогда не стремился выше к Солнцу, потому что рост является для него некой проблемой: он всегда хотел быть более низким, более миниатюрным. Кожа бледная из-за того, что юноша в солнечные дни всегда придерживается тени, да и отсутствие пигмента делает кожу слегка прозрачной. Легко получает ожоги, что тоже является проблемой. С белыми стенами он, конечно, не сливается, кожа все таки имеет живой персиковый оттенок, однако любые порезы и ссадины, особенно свежие, выделяются. Шрамы находятся в основном на спине, руках и ногах. Этакая сшитая из кусков кожи кукла, но всё не настолько ужасно, как может показаться. Белёсые шрамы практически незаметны издалека, но если приглядеться, то, конечно, хорошо видны. Паутинка "внешних" вен хорошо просматривается даже на пальцах, а в момент страха, напряжения, нервов, злости, ярости и подобных чувств наливается кровью и, соответственно, выпирает. Ногти легко ломаются, но бережное к ним отношение (в виде не особо активной ручной деятельности) позволяет вырастить их минимум на пять миллиметров свободного края - любимая длина Марка. Телосложение в общих чертах, так сказать, нормально для его возраста - Марк занимался спортом, поэтому очертания мышц присутствуют. Несмотря на это он худощав; все самые вкусные кости неплохо выпирают, да и в принципе Мим имеет хороший скелет: ровные ноги, чуть длинноватые пальцы, неплохая осанка. Из-за особой любви к обручу у Марка, относительно бедер и плеч, тонкая талия. Вкупе с широковатыми бедрами фигура немного напоминает женскую.
Описание лица начнем с того, что оно имеет форму овала, сужающегося к подбородку с плавными линиями: скулы не выделяются, нос курносый, губы тонкие - выглядят нормально, но не привлекательно. Разрез глаз широкий, немного напоминает кошачий, с обычным веером ресниц, однако при определенном освещении может показаться, что нижние ресницы длиннее, чем верхние. Глаза в основном печальные, выражают тоску. Так как Марк альбинос, он обладает прозрачно-красными глазами с белыми прожилками. Что немаловажно - зрачок так же красный. Волосы потемнели, поэтому появился пепельный оттенок и благодаря краске - красные пряди. Длина до двенадцатого ребра, присутствует прямая челка. В основном ходит с распущенными, но может заплести косички, завязать в хвост и пучок, так же заколоть чёлку назад или немного завить. Дома вообще эту самую чёлку завязывает в хвост, похожий на пальму, выросшую у него на лбу. Брови тоже белые.
Когда вам удавалось посмотреть на пепельного гепарда? Во многом, конечно, он похож на гепарда-альбиноса, однако пучки сероватых волосинок выделяются на белом фоне. К счастью, отсутствие пигмента волос не повлияло на черные пятна. Тело стройное, с развитой мускулатурой и длинными лапами. Закругленные уши, хвост, равный 70 см - то, что присутствует во внешности Марка даже в человеческом облике. В длину гепард достигает 140 см без хвоста, и весит 59 кг.
Во многом на внешность мальчика повлияла нечеловеческая любовь Самары к шарнирным куклам под названием «BJD»: присущие им тонкие черты лица, хрупкость, печальность.... Она обожала их до потери сознания, поэтому свое творение, свое живое творение, девушка сделала именно таким. Плюс ко всему, гепарды сами по себе выглядят немного хрупкими, да и весят до 65 кг.
Из особых черт внешности стоит отметить шрамы от глубоких порезов на руках, из-за чего руки чаще всего перебинтованы, как и шея из-за аккуратного шрама на правой стороне в виде символической звезды - получен из-за чипа, подавляющего ген человека и способность к оборотничеству. Выглядит так, будто специально сделано шрамирование. У Марка есть пирсинг в языке, проколоты уши: в левом - две сережки в мочке, одна в хряще; в правом - две сережки в мочке. Имеется одна татуировка на пояснице - надпись zero hero.

Характер
Среди нормальных Марку не место - он будет чувствовать себя чужим. А быть чужим - худшее, что может произойти с человеком в обществе. Эгоист, наркоман, безумец, по совместительству торговец собственным телом - коктейль настолько ядовит, что "как это все может быть в одном человеке" - лишь ничего не значащий вопрос, к тому же не требующий ответа.
Начнем издалека. Встретив Марка на улице, вы, возможно, не обратите на него внимания, так как он умело скрывается за челкой и капюшоном. С виду забитый и боящийся всего мальчик с красными глазами старается не привлекать к себе внимания, ходит в тени и подальше от людей. Интересен тот факт, что выходит он обычно ночью, находя в ночном Канаане порочное очарование Нового Орлеана. Ностальгия? Да, возможно вы правы: для него является романтикой задыхаться от галлюцинаций на одной из черно-белых улиц. Почему чёрно-белые - ответ прост: ночью города становятся забытыми Богом местами. Проходя мимо Марка, следует хотя бы взглянуть на него: ухмылка на губах, безумие в глазах, дрожь в ногах, обнимания себя за плечи и подрагивания всем телом, может даже плюет своей черной кровью - значит, пьян. Алкоголь или наркотики - неважно, ведь все признаки опьянения выдают его с потрохами. Также Мим не отказывается от сигарет.
Марк способен на любой поступок. Если сравнивать его с существом из животного мира - это будет змея. Он соблюдает правила лишь для отвода глаз и обожает стравливать людей друг с другом. Мак умеет одевать маски, его театральное искусство достойно похвалы. Он старается узнать слабости человека и давит его морально до тех пор, пока тот, словно жук, не превратится в лепёшку. С полнейшим безразличием относится к тем, кто пытается его обидить или унизить, игнорирует их и не замечает. Но как и в любом правиле, есть исключения. Допустим, есть настроение поругаться - Марк с радостью ответит на брошенные в его сторону слова.
С каждым человеком он долго идет по пути, который называется «доверять». Не в его интересах принимать в свою жизнь кого попало, поэтому с незнакомыми он обычно ведет себя холодно, отстранено, молчаливо, будто бы и не желает знакомиться. Конечно, есть такие люди, которые интересуют его - тогда Марк сам делает первые шаги. Обычно это предложение купить его на ночь и легкие касания пальцами к коже.
На самом деле, для счастья Марку не нужно чего-то феноменального. Одно из миллионов объятий с любимым человеком должно включать сплетение пальцев и разговоры о звездах. Вообще, Мим не такой уж и эгоист - просто он еще не встретил идеальную пару для себя и не готов делать добро для других. Конечно, за друзей он может разорвать кому-нибудь душу, но этих самых друзей не может быть много и поэтому, кроме себя, Марку пока некого любить и уважать.
Мим любит ласку. Не грубую, а легкую и нежную, будто он еще совсем ребенок и любое лишнее движение испортит его психику. Он обожает космос. Его любимой фразой при ссорах является «пошел в космос, радостный убл*док». С предложением жить на облаке он может прийти и к любимому человеку. Мак обожает извращать реальность и рвать на части то, что казалось кому-то нормальным и приемлемым. Под подушкой у него лежит тетрадь с яростными или не очень строками, в которой он пишет обычно в состоянии опьянения.
Мальчик всегда выполняет обещания не смотря ни на что, поэтому обещаний как таковых старается не давать.  В одни прекрасные моменты он с безответной любовью к жизни остаётся наедине сам с собой, запираясь где-нибудь (в своей комнате, например), и кидает по двадцать символов в копилку своего нового романа.
В голове у него сплошной бардак. Безумные идеи струятся бесконечным потоком, ожидая своего часа. Он ведёт бродячий образ жизни, приходя домой только чтобы переодеться, погреться, помыться и покушать. В тайнике лежат деньги, заработанные ролью ночной бабочки. Практически все стены в доме расписаны маркером.
Марк мечтает уехать электричкой на Плутон. Боится, что потеряет способность к писательству и разучится любить. У него нет талантов, кроме работы с ручками, клавиатурами, маркерами и карандашами. Целью в жизни ставит только любовь - "нет большего счастья, чем семейное".
У него свои собственные Боги. Милые, безумные и убогие.

Биография
«Родители, чьи имена навсегда затерялись в детстве, где-то там... Далеко. Я не знаю о них ничего, но все равно люблю. Мама и папа, посещайте меня во снах, ведь я знаю - вы существуете».
Созданный в лаборотории котик, которого так и хочется назвать щенком, в первый раз увидел свет 13 октября 1989 года, в пятницу. С датой своего рождения, в будущем, он будет связывать многие неприятности, которые хоть когда-то происходили с ним.
Родители были на самом деле. Пусть и не биологические, но ведь мама и папа - те, кто воспитал в любви свое, хоть и приемное, чадо. Матерью являлась Самара Монро, благодаря которой у Марка появилась фамилия, ведь именно она создала и вырастила котика. Отцом был двоюродный брат Самары - Люк Морган, который помогал в создании. Конечно, они просто ухаживали за Марком, но вопрос не в том, кто растил лаванна, а как растил.
Жизнь его началась в пробирке под наблюдением ученых. Он стал младенцем через девять месяцев - как любой человек. До года Марка держали в инкубаторе, в который заходили ученые и каждый день брали всевозможные анализы. В первый раз, когда черная кровь небольшой струйкой стала заполнять шприц, Самара крайне удивилась и провела анализ, который показал, что такой цвет вызван почти ядовитым веществом, которое, как оказалось позже,  Люк ввел в эмбрион Марка. Вещество окрасило кровь, однако ядом эта самая кровь не является и вреда для окружающих никакого не несет. Это вещество позволяет организму не стать зависимым от наркотических средств.
Первое воспоминание мальчика - это когда он слез с операционного стола в лаборатории на острове Канаан в десятилетнем возрасте: у него были белоснежные волосы до лопаток, прозрачно-красные глаза, прижатые к голове от страха кошачьи уши, но самое важное (и самое страшное в его внешности на тот момент) - это торчащее из копчика тридцати сантиметровое продолжение позвоночника, имеющее сужающиеся к концу позвонки. «У объекта пониженная температура, аритмия, черная кровь. Гены гепарда проявились сильнее, чем гены человека. Объект боится практически всего, предпочитает сырое мясо, в виде человека не может говорить, лишь издает кошачьи звуки, но понимает то, что ему говорят. Повадки также кошачьи, легко поддается обучению, хвост с помощью специальных микроорганизмов покрылся мышцами и шерстяным покровом» - было написано в журнале развития. Самара, узнав обо всех отклонениях, посчитала Марка неудачным экспериментом и собиралась его усыпить, чтобы он не мучился. Люк отговорил ее и предложил вырастить из мальчика настоящего гепарда. Девушка не смогла отказаться, т/к даже таким, она любила свое творение.
Спустя пять лет Марк знал весь материал десяти классов. Каждый день был похож на предыдущий: по восемь часов чтения книг и обучения самым различным вещам. Почему всего пять ответить легко: у мальчика была феноменальная память и ему никогда не приходилось повторять материал дважды. Так же стоит ответить на вопрос, зачем его учили: а вдруг что, как говорится.
Марку нравилось писать романы и резать реальность, и Самара любезно дала ему еще два года для того, чтобы дописать роман под названием «Мы любили». После этого двадцать седьмого апреля была выпущена книга, напечатали всего четыре штуки. Люк, Самара, Марк - каждому по экземпляру. Четвертую книгу мальчик оставил для того, чтобы подарить любимому человеку в будущем.
Первого июня Марка заставили перевоплотиться в гепарда. Кожаный ошейник с впившемся в кожу тонкими иголками чипом не позволял ему обратно стать человеком, а так как данные кошачьи легкоприручаемы, то особых проблем с этим не было. Конечно, не может быть все так легко: ранним утром, когда котику было восемнадцать и когда ему уже сняли ошейник, его собирались продать в Новом Орлеане девушке четырнадцати лет, у которой известный и достаточно авторитетный отец. Девочку звали Мелиса Кальсберг. Она был садисткой и прекрасно знала, что животное может перевоплощаться в человека. На тот момент Марк забыл, как это делать, но обращение девочки с хлыстом буквально заставило его перевоплотиться. Чувства зверя к Кальсберг были даже любовными. Мим любил ее и готов был ради нее на все - чувства были взаимны, но с каждым днем на теле котика появлялись новые рубцы и шрамы. Интересно, что чувствовала Мелиса, когда ее разбудил гепард, забирающийся на нее и лижущий в губы? В то же утро Марк стал человеком и лишил хозяйку девственности. Через три дня, а именно тринадцатого октября - в свой двадцатый День Рождения - он сбежал. Вот так просто взял и сбежал, пользуясь доверием Мелисы. Причиной послужила недостаточность свободы и стремление к новым ощущениям. Он ушел, написав любимой письмо:
«Я любил.
Я любил всего однажды. И всего однажды хотел умереть. Почему я полюбил тебя, девочка? Ты была маленькая и хрупкая, еще ничего не знающая о жизни. Твои алые бантики, завязанные на косичках черных, словно уголь, волос. Твои пухлые нежные губы, которыми ты касалась моего уха, чтобы снова рассказать какую-то свою тайну. Твои прекрасные, голубые глаза с серыми прожилками, в которых всегда сочетались нежность, страх, холод и невинность. Ты всегда смотрела на меня так, будто я чудо, созданное самим Богом, а на самом деле я был всего лишь неудачным экспериментом людей. Тебе нравилось расчесывать мне волосы и заплетать в косичку. А еще, как сейчас помню, ты любила играть со мной, когда я был в облике гепарда. Ты была еще совсем ребенком, но также сильно любила меня.
Девочка, прости, я уже забыл твое имя. Но я сохраняю ту часть остывшей любви, которая пылала в моем сердце адским пламенем еще три дня назад».
Жизнь в переулках Нового Орлеана во Французском квартале была необычайно яркой. Он нашел таких же, как он - безумных бродяг, ненавидящих мир и готовых сгнить заживо, подцепить вич-инфекцию и умереть посреди дороги во время праздника от передоза наркотиками, в последние свои секунды ловя галлюцинации. Связавшись с такой компанией Мим узнал, что такое наркотики - больше всего остального ему понравилась кислота, однако после приема однажды он изрезал себе руки, потому что думал, что под кожей ползают змеи. Никто не обращал внимания на тонкость черт его лица, на уши с хвостом, кроме одного - Рихтера. Он верил в Бога, хоть и был наркоманом. Марк подарил ему красивую смерть седьмого июля, можно назвать это «поцелуй смерти»: поцелуй, нож, горло. Тогда коту было уже двадцать два. Его компания приняла убийство спокойно, так как каждому каждый был никем. Жить вместе, в морозы жаться друг к другу, редко заниматься любовью в заброшенных психиатрических отделениях больниц. Но в принципе, не связывать друг друга никакими отношениями, даже предательство было нормой. Однако, Марку велели «уматывать по-хорошему».
Попасть в Канаан было несложно: мальчика с печальными глазами, кошачьими ушами и хвостом оставалось только и отправить на остров, куда не пускают людей, плюс ко всему он попросил человека, который хорошо общался с Люком, помочь ему.
«Самара Монро и Люк Морган.
Кто вы мне? Семья, друзья, создатели, воспитатели, или просто хозяева, решившие избавиться от результа неудачного эксперимента? «Конечно семья!» - будете голосить вы во все горло, стараясь сделать как можно невиннее выражение лица. Вы хоть в курсе, что глаза вас выдают? Не нужно стоять передо мной, пялиться на шрамы и улыбаться.
Я вас ненавижу. Поэтому купите мне квартиру и дохните, как вам хочется».
Так и случилось - Самара любезно купила ему двухэтажный домик подальше от центра города, теперь он обитает там.

Сверхспособности
Имеет пресущую каждому лаванну силу, ловкость и скорость. Но даже несмотря на это, на фоне других лаваннов, к примеру, закаленных в боях, особой силой не отличается, в основном его плюсом является ловкость и скорость. Так же обладает неплохой гибкостью, ночным кошачьим зрением, обостренным слухом и нюхом и умением перекидываться в гепарда.

Даете ли Вы разрешение на использование Вашего персонажа в случае вашего ухода с ролевой?
Нет. Да и вряд ли кому-то захочется играть таким, как Марк.

Как часто будете появляться?
Каждый день, через день, два через два. По мере возможности. О долгих отсутствиях буду предупреждать, к тому же буду заглядывать с телефона.

Связь с вами
Электронная почта, номер ICQ в ЛС проверяющему.

Личный статус
нулевой герой

Откуда узнали о нас?
Реклама.

Отредактировано Марк (2012-05-15 14:41:38)

0

2

Очень хорошая продуманная анкета! И да, таких чернобыльских мутантов у нас ещё не было... )))

Марк написал(а):

Из-за особой любви к обручу у Марка, относительно бедер и плеч, тонкая талия, поэтому фигура немного напоминает женскую.

ммм... даже при особой любви к обручу, более женственной, мужскую фигуру могут сделать чуть широковатые бёдра, и узкие плечи...

Марк написал(а):

Несмотря на это он худощав; все самые вкусные кости неплохо выпирают,

и вот это мне не совсем понятно, расшифруйте, о чём вообще речь...

Марк написал(а):

Так как Марк альбинос, он обладает прозрачно-красными глазами с белыми прожилками.

вот честно, никогда не видел такого цвета)))
через их прозрачность, что, мозг виден?

Марк написал(а):

Волосы так и остались белыми, хотя даже белоснежными, однако появился пепельный оттенок и красные пряди.

откуда он взялся, оттенок в смысле... и пряди красные... краска или очередные мутантские примочки?

Марк написал(а):

Когда вам удавалось посмотреть на пепельного гепарда? Во многом, конечно, он похож на гепарда-альбиноса, однако пучки сероватых волосинок выделяются на белом фоне. К счастью, отсутствие пигмента волос не повлияло на черные пятна.

не понятно, есть ли чёрные пятна, либо они серебристые... определитесь что ли

Марк написал(а):

Она обожала их до потери сознания, поэтому свое творение, свое живое творение, она сделала именно таким.

она-она, повтор

Марк написал(а):

пока тот, словно жук, не превратится в лепёшку.

честно говоря, мне не совсем понятно данное сравнение... вообще жуки зачастую имеют достаточно твёрдый панцирь...

Марк написал(а):

Один из миллионов объятий с любимым человеком должен включать сплетение пальцев и разговоры о звездах.

расшифруйте данную фразу, и плюс, в ней, похоже путаница с родами... объятие среднего рода, а вы о нем пишете в мужском, если я вообще правильно понял о чём идёт речь...

Марк написал(а):

Конечно, за друзей он может разорвать кому-нибудь душу, но этих самых друзей не много и поэтому, кроме себя, Марку некого любить и уважать.

разорвать душу? хм... странное выражение, и насколько я понимаю, пока друзей у персонажа нет...

Марк написал(а):

Его любимой фразой при ссорах является «пошел в космос, радостный убл*док». С предложением жить на облаке он может прийти и к любимому человеку.

насколько я понимаю, выражением "пошёл в космос..." персонаж заменяет посыл в долгое эротическое путешествие... *хмыкнул* странная любовь к космосу...
жить на облаке - это под наркотой? типа улетел на облако и живёт там, или о чём это?

Марк написал(а):

и кидает по двадцать символов в копилку своего нового романа.

по 20 символов за момент? что-то мало... он так за всю жизнь не допишет свой роман...

Марк написал(а):

он слез с операционного стола на острове Канаан в десятилетнем возрасте

ощущение, что между подчёркнутыми словами пропущено что-то типа "в лаборатории"

Марк написал(а):

усыпить для того, чтобы он не мучился.

подчёркнутое лишнее

Марк написал(а):

Конечно, не может быть все так легко: ранним утром, когда котику было уже семнадцать и когда ему уже сняли ошейник, его собирались продать в Новом Орлеане девушке четырнадцати лет, у которой известный и достаточно авторитетный отец.

сколько времени перс прожил в исключительно кошачьем виде? по анкете, похоже что от пары недель, до пары месяцев, а по данной фразе, ощущение, что минимум год...

Марк написал(а):

В тот же момент Марк стал человеком и лишил хозяйку девственности.

*смеётся* в миг это не делается... представляю, как барышня кричала... распишите чтоль правдоподобнее... В то утро, например...

Марк написал(а):

Твои алые бантики, завязанные на косичках черных, словно уголь, волосах.

согласуйте предложение

Марк написал(а):

редко заниматься любовью в заброшенных психиатрических отделениях больниц.

назрел вопрос, они что специально искали заброшенные отделения психиатрических больниц, чтоб банально удовлетворить физиологические потребности? *чешет затылок* странные люди

Марк написал(а):

плюс ко всему он попросил человека, который хорошо общался с Люком.

о чём он попросил? записку передать или на словах сказать?

Марк написал(а):

Эмпатия развита слабо: может лишь чувствовать чужие эмоции.

где вы все находите в способностях лаваннов эмпатию? (просто не первый раз это встречаю) Она проявляется, только тогда, когда кот находит постоянную пару и привязывается к ней...

0

3

Элиот написал(а):

ммм... даже при особой любви к обручу, более женственной, мужскую фигуру могут сделать чуть широковатые бёдра, и узкие плечи...

"Немного", совсем чуть чуть. Но раз так, то уточню.

Элиот написал(а):

вот честно, никогда не видел такого цвета)))
через их прозрачность, что, мозг виден?

Не насыщенный, видна голубизна. Как здесь.

Элиот написал(а):

откуда он взялся, оттенок в смысле... и пряди красные... краска или очередные мутантские примочки?

С возрастом волосы могут потемнеть или посветлеть, в данном случае - потемнел и стал пепельным. красные пряди - краска, конечно.

Элиот написал(а):

не понятно, есть ли чёрные пятна, либо они серебристые... определитесь что ли

Можно сказать, белая шерсть со светло-серым мелированием и с черными пятнами. Это как у некоторых людей с цветом блонд - некоторые прядки чуть темнее или светлее.

Элиот написал(а):

честно говоря, мне не совсем понятно данное сравнение... вообще жуки зачастую имеют достаточно твёрдый панцирь...

Некоторые из жуков имеют недостаточно твердый панцирь, к тому же, как мне кажется, любого жука можно раздавить. Проехать по нему на тяжелой машине - вряд ли выживет.

Элиот написал(а):

расшифруйте данную фразу, и плюс, в ней, похоже путаница с родами... объятие среднего рода, а вы о нем пишете в мужском, если я вообще правильно понял о чём идёт речь...

Путаница с родами.

Элиот написал(а):

жить на облаке - это под наркотой? типа улетел на облако и живёт там, или о чём это?

Персонаж безумен и любит извращаться над привычными вещами. Он и без наркоты может сказать такое. Здесь имеется в виду именно "улететь на облако и жить там".

Элиот написал(а):

по 20 символов за момент? что-то мало... он так за всю жизнь не допишет свой роман...

Даже не знаю как это объяснить. У него как бы и нет цели его дописать. Он просто пишет. Не стоит заострять на этом внимание.

Элиот написал(а):

подчёркнутое лишнее

"..., чтобы" и "... для того, чтобы" - одно и то же.

Элиот написал(а):

назрел вопрос, они что специально искали заброшенные отделения психиатрических больниц, чтоб банально удовлетворить физиологические потребности? *чешет затылок* странные люди

Когда придется. Увидят заброшенную больницу, захотят заняться любовью - пойдут. Вообще, это просто момент из их жизни.

Элиот написал(а):

о чём он попросил? записку передать или на словах сказать?

Попросил отправить его обратно на остров.

Элиот написал(а):

где вы все находите в способностях лаваннов эмпатию? (просто не первый раз это встречаю) Она проявляется, только тогда, когда кот находит постоянную пару и привязывается к ней...

Из шаблона анкеты - "эмпатия (насколько развита)", и нигде не уточнено, что она проявляется только при существовании пары. Убрал.

Элиот написал(а):

и вот это мне не совсем понятно,
расшифруйте, о чём вообще речь...

Вкусные кости - ключицы, ребра, тазовые.

Все остальное исправлено.

Отредактировано Марк (2012-05-14 02:07:16)

0

4

Марк написал(а):

ведь именно она вырастила и создала котика.

создала и вырастила... а то как-то хронология нарушается...

Марк написал(а):

С возрастом волосы могут потемнеть или посветлеть, в данном случае - потемнел и стал пепельным. красные пряди - краска, конечно.

уточните этот момент в анкете, потому как складывается стойкое впечатление, что и оттенок и красные пряди проявились самостоятельно, либо и то и то, результат окраски...

Марк написал(а):

Некоторые из жуков имеют недостаточно твердый панцирь, к тому же, как мне кажется, любого жука можно раздавить. Проехать по нему на тяжелой машине - вряд ли выживет.

Ну, это-то как раз понятно, я имел ввиду несколько другое, ну да не суть...

Марк написал(а):

"..., чтобы" и "... для того, чтобы" - одно и то же.

здесь не правила, а стилистика, без лишних слов более гладко звучит, ну если принципиально, оставляйте.

Марк написал(а):

Когда придется. Увидят заброшенную больницу, захотят заняться любовью - пойдут. Вообще, это просто момент из их жизни.

тут я тоже имел ввиду несколько иное... местом интимных встреч было только заброшенное отделение псих больницы? просто из вашей формулировки следует что именно там и нигде больше))) но это так, общее замечание...

Марк написал(а):

Попросил отправить его обратно на остров.

На фоне этого возникает вопрос, а какой расы были приёмные родители лаванна?
про возраст в исключительно кошачьем виде... снова по вашей формулировке:

Марк написал(а):

ранним утром, когда котику было уже семнадцать

10 лет - слез со стола
5 лет - обучение
2 года - дописывание книги
сумма 17 лет
вопрос - почему уже?
далее

Марк написал(а):

Она был садисткой и прекрасно знала, что животное может перевоплощаться в человека. На тот момент Марк забыл, как это делать, но обращение девочки с хлыстом буквально заставило его перевоплотиться.

сколько времени прошло между этими двумя событиями, что он успел забыть? И плюс по вашей формулировке, стойкое ощущение, что он перевоплотился практически сразу, как только к ней попал... Но этому противоречит следующее:

Марк написал(а):

В то же утро Марк стал человеком и лишил хозяйку девственности. Через три дня, а именно тринадцатого октября - в свой двадцатый День Рождения - он сбежал.

По формулировке ощущение, что именно в этот момент он в первый раз после инцидента с чипом превратился в человека...

Марк написал(а):

Твои алые бантики, завязанные на косичках черных, словно уголь, волосах.

не согласовали... скорее всего "... чёрных, словно уголь волос."

Марк написал(а):

Из шаблона анкеты - "эмпатия (насколько развита)", и нигде не уточнено, что она проявляется только при существовании пары. Убрал.

Эм... в расах есть, что при нахождении истинной пары и установлении с ней связи, лаванн чувствует партнёра, где бы он ни находился... уточню в анкете...

0

5

Элиот написал(а):

тут я тоже имел ввиду несколько иное... местом интимных встреч было только заброшенное отделение псих больницы? просто из вашей формулировки следует что именно там и нигде больше))) но это так, общее замечание...

Нет, не только.

Элиот написал(а):

На фоне этого возникает вопрос, а какой расы были приёмные родители лаванна?

Мне кажется, что не будет разницы, будут они люди или девоеры)

Элиот написал(а):

сколько времени прошло между этими двумя событиями, что он успел забыть?

Элиот написал(а):

По формулировке ощущение, что именно в этот момент он в первый раз после инцидента с чипом превратился в человека...

Исправил. Год провел в лаборатории в виде гепарда, потом его продали Мелисе, где она заставила его стать человеком. Я не очень расписывал будни, которые у них были. Но временами Марк перекидывался в человека и обратно.

Остальное так же исправлено.

0

6

Марк написал(а):

Мне кажется, что не будет разницы, будут они люди или девоеры)

Да просто по анкете стойкое впечатление, что они люди... Но на Канаане людей нет в принципе... поэтому и уточнил...
Доберусь до работы, просмотрю по новой, и тогда уж приму.

0

7

Принят

Заполняйте подпись по шаблону:

Код:
[url=ссылка на анкету]Анкета[/url] | [url=ссылка на отношения]Отношения[/url] | [url=ссылка на место пребывания персонажа на данный момент]Сейчас здесь[/url]
[b]Внешний вид:[/b] 
[b]Вещи:[/b]

Заявку на заполнения профиля оставлять в этой теме по шаблону.

Приятной игры!)))

0


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » Анкета. Марк. Просто Марк.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно