Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

[Kanaan]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » Анкета. Sonari Grey


Анкета. Sonari Grey

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя
Мэйлер Сонари Грей ( двойное имя, можно либо Сонари, либо Грей)

Возраст
24 года, выглядит на свой возраст

Раса
Фей

Пол\ориентация\положение в паре.
Мужской\би\семе

Пара
Пока нет

Внешность минимум 10 полных строк
Внешность яркой назвать нельзя. Рост 185, вес 59 кг, что вполне соответствует его нескладному телосложению: выглядит слабым, потому что мускулы не ярко выражены, однако не лишен силы и ловкости. Худоба рук подчеркивает широкие ладони и размашистые плечи. По телу повсеместно можно найти небольшие шрамы, палец на левой ноге немного скошен вследствие плохо сросшегося перелома. Осанка достойна любого аристократа. На голове всегда сплошной кавардак. Черные недлинные волосы обрамляют немного вытянутое лицо, тонкие брови напрасно подчеркивают практически бесцветные, слегка голубоватые глаза, теряющиеся на фоне длинных ресниц. Тонкие губы часто растянуты в полуулыбке, что уже наложило отпечаток в виде двух небольших складок вокруг рта. На лбу небольшой серый треугольник, почти невидный из-под неряшливой челки. Прямой тонкий нос завершает картину лица. Маленькие аккуратные уши смотрятся как мраморные броши в волосах. За одним из них небольшое родимое пятно. Единственный пирсинг -  в  губе, небольшой серебристый шарик.   

Характер минимум 10 полных строк
Характер весьма непредсказуем. Иногда хочет всех любить и обнимать, иногда может сыграть с кем-то злую шутку, не любит сожалеть о содеянном. О вещи, которая его интересует, может говорить часами, в другое время погружен в молчание, иначе начинает иронизировать и подшучивать над собеседником. Очень любит одиночество. Обожает музыку и играет на инструментах, поэтому опасается любых травм пальцев. Когда волнуется или сильно расслаблен, начинает курить. Любит мечтать, но никому не рассказывает про то, о чем он думает. Стремится быть независимым во всех вопросах. Бывает, что он сильно раздражен, тогда его общество становится невыносимым, его вальяжное и развязное поведение может вывести из себя. Во всем остальном он спокойный, вежливый и довольно приятный в обхождении. Его трудно вывести из себя, если он этого не хочет. Боли не боится, уже к ней привык, обожает ласку, но всегда это скрывает.

Биография минимум 15 полных строк
Появился Грей как и все феи в лаборатории, а именно 1 июня 1987 года. После достижения шести лет,  проявив себя весьма противоречивым ребенком, приглянулся одному взбалмошному бизнесмену Йорну Мейлеру, помешанному на путешествиях и приключениях. Возможно, именно поэтому он дал имя Сонари, в честь  любимого индийского города. Второе имя Грей предназначалось более для услаждения слуха общества.  Мальчик воспитывался, можно сказать, в двух средах: когда отец возвращался из поездки, начиналось время изучения фехтования, выезд лошадей, веселые посиделки после подъема в горы, в целом, физическое развитие. В остальное время суровые гувернантки и гувернеры вдалбливали Сонари все положенные для изучения науки, что в итоге не принесло успехов, кроме как отличное знание трех языков. Единственное, что ему покорилось сполна, так это  музыка. Парень с жадностью до семнадцати лет учился играть на фортепиано, гитаре, саксофоне. Но в 18 он понял насколько же все зависит от желания его отца: увлечение сына ему совершенно не нравилось. После просьбы Грея о поступлении в музыкальный колледж, пронеслась буря между ранее неразлучными друзьями, и в один зимний вечер, сильно психанув после очередной ссоры, парень, никому ничего не сказав, ушел из дома. После этого он осел в небольшом городке, устроившись работать мусорщиком, вечером играя в кабаке на своем любимом саксофоне. Но, по-видимому, страсть отца к путешествиям также глубоко пустила корни и в его душе, поэтому через три года  начались скитания с места на место, пока  Грей наконец не переехал в Канаан, город, который покорил его сердце.

Сверхспособности
Связан со стихией Земля. Для своего возраста неплохо владеет техникой иллюзий, однако совершенно лишен способности уменьшаться.

Даете ли Вы разрешение на использование Вашего персонажа в случае вашего ухода с ролевой?
Да

Как часто будете появляться?
По мере возможностей, раз в дня четыре гарантирую.

Связь с вами
ЛС, e-mail  hotori801@mail.ru

Личный статус
Оглянись! Серого цвета не так уж и много.

Откуда узнали о нас?
От друзей

Отредактировано Sonari Grey (2012-07-11 20:31:56)

0

2

Sonari Grey написал(а):

аристократа. на голове

Sonari Grey написал(а):

длинных ресниц.тонкие

либо запятая, либо с заглавной буквы, и пробелы после знаков препинания не забывайте

Sonari Grey написал(а):

пирсинг – это губа

пирсинг - в губе

Sonari Grey написал(а):

в другое время погружен в молчание, потому как при разговоре часто начинает иронизировать.

какая связь между иронизированием в разговоре, и обычной привычкой молчать?

Sonari Grey написал(а):

Очень любит одиночество, но когда остается один, «уходит в себя».

почему здесь противопоставление? "уход в себя" это вполне нормальная реакция при одиночестве, или вы имеете ввиду что-то конкретное?

Sonari Grey написал(а):

Во всем остальном он спокойный, вежливый и довольно приятный в обхождении. его трудно вывести из себя, если он этого не хочет, но за грубость может и ударить.

Как вяжется последняя часть предложения со всем остальным?

Sonari Grey написал(а):

обожает лаку

что есть лаку?

Sonari Grey написал(а):

шести лет и проявив

вместо "и" запятая

Sonari Grey написал(а):

Возможно, именно поэтому он дал мальчику двойное имя: Сонари, как индийский город, и Грей, известный персонаж Оскара Уайльда.

какая связь между любовью к путешествиям и двойным именем?

Sonari Grey написал(а):

Единственное, что его покорило, так это проявившаяся страсть к музыке.

перефразируйте... масло-масляное получается

Sonari Grey написал(а):

саксе.

саксофон? напишите полностью...

Sonari Grey написал(а):

Но в 18 он понял насколько же все зависит от желания его отца. Это увлечение ему совершенно не нравилось.

перефразируйте, по вашему построению получается что увлечение не нравилось самому парню

Sonari Grey написал(а):

После этого он осел в небольшом городке, устроившись работать мусорщиком, вечером играя в кабаке на своем любимом саксе. Но, по-видимому, страсть его отца также глубоко пустила корни и в его душе, поэтому через три года он

он-его-он... повторы

Sonari Grey написал(а):

В совершенстве владеет техникой иллюзий

нереально, возраст слишком маленький

0

3

Прошу прощения за такое количество ошибок и недочетов. Если что-то не исправил - с готовностью отредактирую.

0

4

Принят

Заполняйте подпись по шаблону:

Код:
[url=ссылка на анкету]Анкета[/url] | [url=ссылка на отношения]Отношения[/url] | [url=ссылка на место пребывания персонажа на данный момент]Сейчас здесь[/url]
[b]Внешний вид:[/b] 
[b]Вещи:[/b]

Заявку на заполнения профиля оставлять в этой теме по шаблону.

Приятной игры!)))

0


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » Анкета. Sonari Grey


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно