Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

[Kanaan]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Kanaan] » Непринятые анкеты » Анкета.The Reaper.You're above all earthly gods.


Анкета.The Reaper.You're above all earthly gods.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Имя.
Габриел Холидей|Цветущий.

Возраст.
21 год,выглядит на свой же возраст.

Раса.
Фей.

Пол/Ориентация/Положение в паре.
Мужской/Би/Уни.

Пара.
Пока нет.

Внешность.
минимум 10 полных строк.
Он достаточно высок (около 175-180 см), складен и подтянут. Не очень сильный, но и  слабаком не назвать – нечто среднее. Плечи  широковаты.
Мягкие,  шоколадного цвета короткие волосы, которые всегда чисты и причесаны - парень хорошо следит за ними,считая,что не должно быть никакой там было небрежности.
У фея очень подвижное лицо, которое всегда выдает его эмоции– он так и не научился контролировать свою мимику.
Часто физиономия этого человека привлекает внимание собеседника. Что он видит? Мягкие линии скул, формирующие приятное лицо. Слегка заостренный и выступающий подбородок . Глаза глубоко-янтарного цвета,  в  обрамлении густых угольно-чёрных ресниц. Тонкие брови дугой .
Kожа у парня бледновата от того, что он редко выходит из дому,засиживаясь за мольбертом.
На лбу красуется небольной синий треугольник,так как Габриель принадлежит к стихии воды.
В одежде предпочитает мешковатое, свободное, обычно повседневное.На выход преподчитает примитивный черный низ,белый верх.Со стороны можно даже сказать, что гардероб этого парня бедноват,но что нужно более для творца?


Характер.
минимум 10 полных строк.
Во всем Цветущий любит уют и спокойствие-несмотря на свою угловатость снаружи, характером он походит на такого теплого, ленивого кота,которого хочется использовать в качестве подушки.Любит тишину, личное пространство, оное никто без его разрешения не нарушит.Сам словно состоит из одной гармонии с миром.
Уважает сильных личностей, с большим сердцем и с широким кругозором.
Раздражает парня, в основном, шумные компании, надоедливые люди,хотя время от времени сам непрочь проветрится и раствориться  среди топлы.Зачастую предпочитает людям книги , за которыми проводить может целыми часами наперед.
Не любит людей-подстилок,считая их грязью, людей-выпендрежников, иначе говоря, пустышек,которые строят из себя больших шишок.
Как и у всех людей, у парня наблюдается, в основном, две ярко выраженные фобии-это арахнофобия-боязнь пауков,и атихифобия -боязнь свершить ошибку.Доходит до дикой паники, во время которой рисует себе ужаса великого картины в уме, и никто практически не может успокоить.
Так же присуствуют некие изьяны прошлого, иначе говоря,комплексы-как оно ни было странным.Холидей комплексует из-за своего роста-1 метра,80 сантиметров.Из-за этого имеет привычку ссутулиться, стараясь казаться чуть ниже, чем оно есть.Так как в детстве был ходячей акселерацией-не было такого, чтоб тыкнули в него пальцем, прозывали "дылдой", либо "жирафоподобным".
Но,однако,несмотря на все эти проблемы, есть у него склонность к творчеству.Холидей может часами рисовать картины, ничуть  не расстраиваясь от резких осуждений окружающих, которые считают картины уж "слишком маловосприятными для понимания".Так же любит расслабиться по вечерам за любимым фортепьяно в главном зале.
И, сам не замечая, привык ссутулиться, во первых-так кажется для самого себя удобнее в сидячем положении,во-вторых-комплексы большого роста.
Всю жизнь парень желает прожить спокойно, в кругу родных, и будущей семьи из будущей пары, и приемных детей.Это стало основной целью, к пути которогой скоро ой сделает большой прогресс.Мечты же переплетаются змеями где-то рядом-мечты о всеобщем признании его музыкальных и художественных талантов.
.

Биография.
минимум 15 полных строк.
Увидел мир этого света Габриель, как и все феи, в лаборатории, тридцать первого октября месяца, 1990 года.Жил он ребенком, к слову,мягким по натуре, был общительным, когда был лишь в настрое,приобретал себе знакомых, а то и друзей-товарищей.Рос, в общем, вполне обычным, ждущим, вдруг да придет супружеская чета однажды, усыновит, примет к себе в семью.
Однако матушка-судьба распределилась по другому-не светило на дальнейшее мальчику ни ласки родительской, ни уютных вечеров на диване за просмотром любимых передач.Никому он особо не приглянулся,и дальнейший путь легла никуда не иначе, как в детдом, который, с одной стороны, мог чему-то и научить.
Детдом-это не игрушки, везде дисциплина, куда не погляди, все по струночке, никаких баловств.Атмосфера суровая, под оной и продолжил расти Цветущий.Ни тебе хороших собеседников, каждый сплочился по своим кругам, каждый занят.Поговорить не с кем, естественно,надо находить способы, как себя развлекать.Выход-покрытые тонким слоем пыли альбом с чистыми листами, да акварель медовых красок.Детская рука, конечно,по-началу малевала что душе и голове угодно, да и с возрастом это не изменилось.Шли года, кисть и карандаши уже более умело выводили черты,узоры,раскрашивали белый фон в яркие, сочные цвета.
По выходу из детдома,простое увлечение сформировалось в талант, ярко выраженный, на который и зарабатывал хлеб-соль.Писал картины на заказы, получая деньги, да рисует просто для себя.Это выражение искусства помогло ему арендовать трех-комнатную квартиру, правда, со старыми обоями и лишь продавленным диваном по-началу.Но постепенно старые обои заменились новыми, появилась мебель, занавески, и даже отполированное фортепьяно, с помощью которого вкладывал душу в игру, наслаждаясь мелодичными звуками,  вылетавшим из распахнутых по вечерам окон.
Все этим он стремился заполнить некое ожидание, пустотy,  которая , подобно чаше, требовала заполнить себя.Где-то внутри парень осознавал, что скоро что-то случится, что утолит эту неведомую жажду,и до сих пор теряется в загадках.Зачастую, прогуливаясь по улицам Канаана, он чувствует сладкую истому,заполняющюю все сердце,словно "это" где-то рядом, но лишь на пару минут,проходит мимо.Габриель смутно догадывается о том, что ему нужно, но никак не может найти, хотя неведомое зовет его и по сей день.

Способности.
Стихия у этого фея-Вода.Неплохо владеет способностью превращать воду в газообразное состояние, либо в твердое.Лишен способности уменьшаться.

Даете ли Вы разрешение на использование Вашего персонажа в случае вашего ухода с ролевой?
Да.

Как часто будете появляться?
Зависит от личного времени, и скорости интернета.

Связь с вами.
Лс.

Личный статус.
Теплый.


Откуда узнали о нас?
Любимый человек позвал.)

Отредактировано The Reaper. (2012-07-26 15:31:05)

0

2

Здрасти здрасти)

The Reaper. написал(а):

Не очень сильный, но и
слабаком не назвать – нечто среднее.

ентер уберите, не знаю как точнее объяснить)

The Reaper. написал(а):

Мягкие,шоколадного

пробел забыли

Пожалуйста, проверьте анкету в ворде. везде не хватает пробелом после знаком препинания.

0

3

Извиняюсь, сейчас отредактирую.

0

4

Готово.

0

5

The Reaper. написал(а):

за ними,считая,что

ай яй яй *покачал мохнатой головой* ладно ничего)) Желательно конечно еще раз проследить. Я пока текстовые ошибочки поищу)

0

6

Совсем на ночь невнимателен становлюсь.хх*ухватился за голову*

0

7

The Reaper. написал(а):

он так и научился контролировать

забыл частичку не

The Reaper. написал(а):

в окружении густых угольно-чёрных ресниц

в обрамлении
И плюс. Как могут быть глаза тихими? Глаза могут выражать тишину, которая у человека на душе. Но никак не быть тихими.

The Reaper. написал(а):

Губы прячут два ряда белоснежных зубов

Вот честно. Мне от этого предложения немного коробит. И не знаю как бы это отредактировать.

The Reaper. написал(а):

так как оный фей пренадлежит

так как он принадлежит

The Reaper. написал(а):

с большим сердцем, с широким кругозором.

с большим сердцем и широким кругозором.

The Reaper. написал(а):

Как и у всех люей

людей

The Reaper. написал(а):

Так же присуствуют некие изьяны прошлого, иначе говоря,комплексы-как оно ни было странным,

в конце поставь точку.

The Reaper. написал(а):

80 сантиметров, из-за этого имеет привычку

0

8

The Reaper. написал(а):

есть у него склонность к творчеству-

точка и далее пробел.

The Reaper. написал(а):

ничуть не стесняясь резких осуждений

ничуть не расстраиваясь от резких осуждений   - По моему так будет лучше.

The Reaper. написал(а):

дальнейший путь легла никуда

лег

The Reaper. написал(а):

отполированное фортепьяно,в которую Цветущий аналогично выкладывал душу умелыми пальцами, наслаждался мелодичный звуком

отполированное фортепьяно, с помощью которого вкладывал душу в игру, наслаждаясь мелодичными звуками, ....

И все же проверь пожалуйста еще раз знаки препинания.

0

9

The Reaper.
Для начала, не забывайте ставить пробел после знаков препинания.
Далее:

The Reaper. написал(а):

и нельзя отрицать привлекательную индивидуальность его внешности

Никакой особой индивидуальности, а тем более привлекательной, по вашему описанию замечено не было. Достаточно стандартный смазливый типаж. Либо как-то выделите эту самую индивидуальность, либо убирайте упоминание, иначе получается нелогично;

The Reaper. написал(а):

Плечи несколько широковаты,  но это не очень заметно под одеждой.

Вообще, для парня, широкие плечи, это если не норма, то уж эталон, к которому стоит стремиться. А по вашему построению фразы, ощущение, что для персонажа, эта черта внешности - недостаток;

The Reaper. написал(а):

причесаны-парень хорошо следит за ними,считая,что не должно быть никакого минуса.

Во-первых, тире отделяется пробелами с обеих сторон, во-вторых последняя часть фразы, звучит несколько коряво, попробуйте перестроить предложение, возможно, здесь более уместно будет использовать такие слова как "небрежность" либо "недостаток";

The Reaper. написал(а):

У него очень подвижное лицо, которое всегда выдает его эмоции с головой – он так и научился контролировать свою мимику.

него-его-он - повтор
"с головой", явно лишнее. Либо выдаёт его с головой, либо выдаёт его реальные (настоящие) эмоции;

The Reaper. написал(а):

Поэтому часто физиономия этого человека привлекает внимание собеседника.

Почему поэтому? потому что живая мимика?

The Reaper. написал(а):

Мягкие линии, формирующие приятное лицо.

На мой взгляд, снова несколько неудачная фраза. Обычный человек не воспринимает лицо как линии, это больше прерогатива художников. Опять же, Если мягкие линии хочется оставить, добавляйте конкретики, например "мягкие линии скул"

The Reaper. написал(а):

Слегка заостренный и выступающий подбородок может не очень понравиться, но обычно на этот маленький изъян внимания не обращают.

Почему острый подбородок, это сразу изъян? форма лица, типа "треугольник" или "сердечко", это вполне нормально, или он (подбородок в смысле) непропорционален? или что-то в этом роде? уточните этот момент.

The Reaper. написал(а):

Тонкие брови дугой порой дёргаются.

В каком смысле дёргаются? Нервный тик?

The Reaper. написал(а):

Губы прячут два ряда белоснежных зубов.

Неудачная фраза, перестройте.

The Reaper. написал(а):

При всём этом кожа у парня бледновата от того, что он редко выходит из дому,засиживаясь за мольбертом.

При чём при этом? В вашей фразе неявное противопоставление, вот только чему вы противопоставляете бледную кожу, мне категорически непонятно.

0

10

Исправлено.

0

11

The Reaper. написал(а):

не должно быть никакой там было небрежности.

там было - лишнее

The Reaper. написал(а):

но что нужно более для творца?

но много ли нужно для творца?

The Reaper. написал(а):

Любит тишину, личное пространство, оное никто без его разрешения не нарушит.

почему? будет жестокая месть?

The Reaper. написал(а):

за которыми проводить может целыми часами наперед.

за которыми может сидеть часами

The Reaper. написал(а):

строят из себя больших шишок.

шишек

The Reaper. написал(а):

Как и у всех людей, у парня наблюдается, в основном, две ярко выраженные фобии

Откуда такая статистика, что у всех людей 2 фобии?

The Reaper. написал(а):

Доходит до дикой паники, во время которой рисует себе ужаса великого картины в уме, и никто практически не может успокоить.

сложное для восприятия предложение, к тому же обезличенное, добавьте подлежащее, либо уточнение во вторую часть

The Reaper. написал(а):

-как оно ни было странным

что странного в том, что у человека есть комплексы?

The Reaper. написал(а):

Но,однако,несмотря на все эти проблемы, есть у него склонность к творчеству.

Как согласуются проблемы и склонность к творчеству? Это разные стороны характера.

The Reaper. написал(а):

за любимым фортепьяно в главном зале.

что за зал?

The Reaper. написал(а):

И, сам не замечая, привык ссутулиться, во первых-так кажется для самого себя удобнее в сидячем положении,во-вторых-комплексы большого роста.

про привычку сутулиться, уже написано чуть выше, есть особый смысл, чтобы повторить это ещё раз?

The Reaper. написал(а):

будущей семьи из будущей пары,

повтор

The Reaper. написал(а):

Это стало основной целью, к пути которогой скоро ой сделает большой прогресс.

Во первых, ощущение, что ваш персонаж предвидит будущее, откуда он знает про прогресс?, во вторых, слишком перегружено и неточно сформулировано

The Reaper. написал(а):

Мечты же переплетаются змеями где-то рядом-мечты о всеобщем признании его музыкальных и художественных талантов.

переформулируйте, это предложение вообще не несёт смысловой нагрузки в таком виде.

0

12

Истёк срок, отведённый на редактирование анкеты.

0


Вы здесь » [Kanaan] » Непринятые анкеты » Анкета.The Reaper.You're above all earthly gods.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно