Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

[Kanaan]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » Анкета. Ниэл Ди Марон


Анкета. Ниэл Ди Марон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя
Ниэл Ди Марон / Нил / представляется Дмитрием

Возраст
37

Раса
Фей / воздух

Пол\ориентация\положение в паре.
Мужской, гетеро

Пара
Александр Аккерманн

Внешность минимум 10 полных строк
- Да знаешь, он весь какой-то невзрачный. Пришел, сел в угол и так и просидел в нем весь вечер. Даже капюшон не снял. Волосы вроде светлые… Да, точно! Светлые, почти белые, словно седой, короткие… ну как короткие, до середины лица. И да! Лицо у него такое скуластое, острое, и бледное. Вот честное слово! Словно только что из склепа выбрался. Под глазами тени. Может не высыпается, может еще что… Но знаешь, глаза… Я же к нему подошел, парой фраз  перекинулись, так я успел заметить, что у него глаза какие-то странные. Один нормальный карий,  а другой словно пеленой затянут. Не знаю от чего. Не расспрашивал. Почему не расспрашивал? Да знаешь,  он мутный какой-то… он на меня поглядел,  и я сразу понял,  что на разговор он не настроен. Вот честно, одним взглядом и выражением лица все сказал.
Рост? Нет, роста он не высокого. Хотя… сутулится он, потому и кажется не высоким,  а так палка та еще. И худой очень. Словно не кормят его. Ну а так…  что еще я могу про него сказать… Нос тонкий, прямой. Губы тоже тонкие, бледные, обветренные. Ну а остальное все под одеждой,  а стриптиза он тут не устраивал

Из расовых признаков: стрекозиные крылья, знак стихии на лбу.
Особые приметы: шрам на шее с левой стороны, правое ухо проколото.
В одежде предпочитает простоту. Опрятен. Гардероб прост и, может даже, беден: кеды, футболки, толстовки, во время дождей Нила можно увидеть в кожаной куртке. Вся одежда темных тонов.

Характер минимум 10 полных строк
- Кажется у нас проблема. Да,  все шло по плану, и раньше осечек не было, я понимаю, но тут… Они всегда позитивные, жизнерадостные, общительные. В общем, экстраверты, а вот этот экземпляр…
Уже сейчас он проявляет те качества,  которые не свойственны его расе. Он скрытен, замкнут, много времени проводит в одиночестве, неразговорчив. Так же мы заметили, что он в основном ведет ночной образ жизни. Еще он брезглив, но это скорее нельзя отнести к … эм… дефектам. Это распространяется лишь на еду. Если он решил, что еда испорчена,  его невозможно заставить ее съесть. Да, тут сразу выделяется его бескомпромиссность. Еще он чистюля. В его комнате все вещи лежат на своих  местах.  Нет, я бы не сказала, что он не умеет общаться.  С одной из девушек он вполне нормально общается. Просто он, видимо, тщательно отбирает круг общения. Недоверчив.
При принятии решений долго не раздумывает, но решения принимает руководствуясь принципом "нужно-не нужно".  Вот собственно и все. Остальное в отчете:
Любит: грызунов, книги, фильмы, музыку, одиночество, кактусы, рыб. Любовь к пирожкам с щавелем походит на зависимость.
Не любит: непунктуальности, безответственности, насекомых, рептилий, громких звуков, назойливости, алкоголь, но порой употребляет.
Фобии: пауки, предательство.
Комплексы: пока проявляется лишь один - его раздражает,  когда внимание останавливается на его увечье.
Таланты: художественный, веб-дизайн.
Привычки: курит.
Цели в жизни: не обсуждает с работниками.
Мечты: не обсуждает с работниками.
Отношение к окружающим: склонен к мизантропии, осторожное, недоверчивое. 

Биография минимум 15 полных строк
Биография Ниэла умещается на одном листе формата А4. Родился в мае1974 года. Если быть точнее, то появился в результате эксперимента. Говорят, 17 мая дело было.  Рос в детском доме, ничем особым не выделялся, ни в каких мутных делах замечен не был.
При рождении имел дефект глаза. Что заметно повлияло на его образ жизни. Многие его сторонились,  считали не от мира сего. Ниэл покорно принял подобную судьбу, находя и плюсы, как, например, большое количество свободного времени на изучение тех предметов и отраслей, которые ему нравятся. Таким образом его внимание сосредоточилось на искусстве. Как ни странно,  учитывая его уродство, он начал заниматься живописью. Вскоре кругозор парня расширился и он взялся за фотографию, а еще чуть позже, когда в большинстве своем стали выпускаться такие чуда техники как компьютеры он увлекся и веб-дизайном.
Однажды повздорил с одним из воспитанников в результате чего произошла драка. Все остались живы,  но Ниэл чуть распорол себе шею. Порез зажил, но остался тонкий шрам с левой стороны сантиметра в три длиной.
После окончания заключения, как называл это Ниэл, в приюте, он  снял себе небольшую квартирку студию, нашел работу в местной рекламной кампании. И стал жить не тужить, наслаждаясь жизнью.
Ниэлу не раз говорили о его предназначении, но в тайне юноша надеялся,  что его минет участь поиска пары. Увы, на внешности и характере его уникальность предпочла скончаться. Зов был, и пара его объявилась. Сказать что симпатии не возникло, значит не сказать ничего. И чувства были взаимны. Впервые Ниэлу пришлось пустить в свое личное какого-то чужака.

Сверхспособности
Уменьшение и иллюзии. Полет.

Даете ли Вы разрешение на использование Вашего персонажа в случае вашего ухода с ролевой?
Нет

Как часто будете появляться?
зависит от партнера по игре. Хоть каждый день

Связь с вами
618693056

Личный статус
seus espinhos

Откуда узнали о нас?
Один кадр ссылку скинул в аське

Отредактировано Ниэл Ди Марон (2012-07-30 18:29:11)

0

2

По внешности сплошные повторы... он-он-он, исправьте

Ниэл Ди Марон написал(а):

стрекозиные крылья, скрытые под одеждой.

Крылья как появляются, так и прячутся с помощью магии.

Ниэл Ди Марон написал(а):

Комплексы: пока установлен лишь один – патология левого глаза.

комплекс - эт черта характера, а не физический недостаток...

Ниэл Ди Марон написал(а):

Магия воздуха.

магией водуха феи не владеют, необходимо просто обозначить стихию
И кстати, во внешности не забудьте отметить про знак принадлежности стихии на лбу, да, у фей он тоже есть.

Ниэл Ди Марон написал(а):

Однажды подрался с одним из детдомовцев. В результате драки чуть распорол себе шею, но шрам не сходит уже долгое время.

нарушена хронология... воткните этот кусок куда-нить пораньше...

0

3

Элиот написал(а):

По внешности сплошные повторы... он-он-он, исправьте

Это намеренное. Дабы передать не совсем связную речь человека.

Остальное сделано.

0

4

Ниэл Ди Марон написал(а):

решения принимает не из логики «хочу-нехочу»

немного "царапнула" взгляд данная фраза, не совсем удачно употреблено слово логика, Ваш перс как раз решения принимает логически, разумом, а здесь более уместно "из соображений" или нечто подобное...

Ниэл Ди Марон написал(а):

Цели в жизни: не обсуждает с работниками.
Мечты: не обсуждает с работниками.

Вопрос возник, это вы типа досье на перса собрали, с какими работниками не обсуждает? В лаборатории?

Ниэл Ди Марон написал(а):

но в тайне юноша надеялся,  что его минет участь поиска пары. Но

но-но, повтор

0

5

Элиот написал(а):

а здесь более уместно "из соображений" или нечто подобное...

С этим мог бы поспорить, но лень. заменил на более приятную Вашему глазу формулировку.

Элиот написал(а):

Вопрос возник, это вы типа досье на перса собрали, с какими работниками не обсуждает? В лаборатории?

Именно,  я позволил себе предположить, что созданные образцы не бросают на волю судьбы и у подопечных имеется  парочка психологов,  которые объяснят им что к чему и не дадут их психике скатиться в яму социального отчуждения.

Что-то еще?
И да, там еще висит анкета моего знакомого - Аккермана, он яро интересуется ее судьбой. Не могли бы уделить и ему внимание тоже?

0

6

Принят

Заполняйте подпись по шаблону:

Код:
[url=ссылка на анкету]Анкета[/url] | [url=ссылка на отношения]Отношения[/url] | [url=ссылка на место пребывания персонажа на данный момент]Сейчас здесь[/url]
[b]Внешний вид:[/b] 
[b]Вещи:[/b]

Заявку на заполнения профиля оставлять в этой теме по шаблону.

Приятной игры!)))

Ниэл Ди Марон написал(а):

И да, там еще висит анкета моего знакомого - Аккермана, он яро интересуется ее судьбой. Не могли бы уделить и ему внимание тоже?

- Да, я видел, но там ошибок больше, и я как любой ленивый человек в первую очередь проверил ту, где меньше)) Сейчас сяду проверять.))

0


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » Анкета. Ниэл Ди Марон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно