Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

[Kanaan]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » Анкета. Kai. Мазохист-любитель...


Анкета. Kai. Мазохист-любитель...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя
Кай| Kai 

Возраст
19 лет

Раса
Лаванн

Пол\ориентация\положение в паре.
м\гомо\уке

Пара
пока нет

Внешность
Рост 167, вес - 55 кг. Светлые волосы средней длины, по утрам на голове творческий беспорядок, так что Каю не всегда удается уложить на место непослушные пряди, ушки и хвост – темненькие. Достаточно симпатичен,  чтобы на него засматривались как девушки, так и юноши. Однако идеалом себя не считает. Спортивное телосложение, Кая худым не назовешь, но он и не сильно накачан. Держит себя в форме, постоянно занимаясь спортом.  Глаза темно-золотистого цвета, вертикальный зрачок. Тонкие, бледные губы, правильные черты лица, немного заостренные. Светлая кожа, плохо загорает, но бысто обгорает. На руках и  запястьях татуировки (черные узоры, см. арт), на левой лопатке небольшой продольный шрам, полученный в одной из драк. Еще один  шрам с правой стороны внизу шеи около ключицы (витееватый узор,оставленный лезвием Джокера, получен в наказание за то, что оказался не в то время, не в том месте )
Из одежды предпочитает свободные футболки (холодных тонов с принтами), кофты с капюшоном, темные штаны. На работе – классическая форма бармена: черные брюки, черный жилет, белая рубашка.

http://uploads.ru/t/M/J/P/MJPeW.jpg

Характер
Кая нельзя назвать спокойным: он ни минуты не может усидеть без дела, поэтому постоянно вляпывается в какие-нибудь неприятности. Немного сумасброден и любопытен, если что-то нельзя, то Кай это обязательно сделает и проверит результат. Открытый, прямо говорит то, что думает, активный, общительный -  но только тогда, когда это выгодно. К девоерам относится с наигранным почтением, к остальным расам – с безразличием. Друзей не много, но Кай полагается не на их количество, а на качество. Однолюб, если уж влюбился, то не позволит себе изменить, ужасно ревнив, но  одновременно боится к кому-либо  быть привязанным. В душе скрытый мазохист, причем тяготеет как к физическим, так и к психологическим страданиям, ненавидит в себе эту слабость, но ничего не может поделать. Однако сам предпочитает быть нежным и ласковым. Не обидчив. Легко считывает эмоции представителей других рас, обладает даром убеждения, хороший психолог.
Ненавидит: слишком яркое солнце, насекомых, запах сигарет.
Боится: смерти, быть к кому-то привязанным.
Любит: поспать допоздна, слушать музыку, эксперименты в сексе.

Биография
Как и всякий лаванн, Кай создан в лаборатории. Несколько раз пытался сбежать оттуда, но его постоянно возвращали обратно. В шесть лет из лаборатории был отправлен  в детдом, из которого тоже постоянно норовил сбежать, в школе отличался отличной памятью и способностями к изучению иностранных языков.  С первых же моментов своего осознанного существования не признавал своего предназначения в качестве «корма для девоеров». После прибытия в Канаан поступил в институт на психологический факультет и устроился работать барменом в ночной клуб "Virginity", первоначально его не хотели устраивать, но Кай обладал большим даром убеждения (да и симпатичной внешностью) и его все таки приняли на работу. Учится на отлично, стипендии и зарплаты вполне хватает на нормальную жизнь, в настоящий момент снимает небольшую однокомнатную квартиру на окраине города. Живет один и никогда не приглашает никого в гости, считая, что "мой дом - моя крепость".
Знакомство с Элиотом Ришем сыграло не последнюю роль в жизни лаванна, да и по сей день Элиот еединственный, кому Кай безоговорочно доверяет.

Сверхспособности
Высокая регенерация, отлично видит и ориентируется в темноте.
При необходимости превращается в пантеру. Обостренное чутье, повышенная реакция и рефлексы.

Как часто будете появляться?
по возможности каждый день

Связь с вами

Личный статус
Научи меня бояться боли

Отредактировано Kai (2012-05-13 02:42:26)

0

2

Претензий не имею =)

0

3

Вопросов нет)

0

4

Принят =)

0


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » Анкета. Kai. Мазохист-любитель...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно