Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

[Kanaan]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » Анкета. Элиот


Анкета. Элиот

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя
Элиот Риш

Возраст
26 лет\22 года

Раса
Девоер

Пол\ориентация\положение в паре.
муж\гомо\универсал

Пара
нет

Внешность
Достаточно высок 177 см. Стройный, подтянутый. Широкие плечи, узкие бёдра, длинные ноги. Выглядит младше своего реального возраста, года на 22. Кожа светлая, бархатистая на ощупь. Загорает не очень хорошо, в смысле, медленно, и, сначала краснеет, а через несколько дней, когда раздражение спадает, становится приятного персикового оттенка. Миловидное лицо с глазами цвета аквамарина и чётко очерченными пухлыми розовыми губами обрамляют густые рыжие волосы. Длинная рваная чёлка периодически спадает на глаза. Сзади волосы спускаются до середины шеи, пострижены лесенкой. Ресницы пушистые, густые, темнее волос. Брови достаточно тонкие, красивой формы. Ладони узкие, женственные, пальцы длинные, но сильные. Ногти овальной формы, всегда обработаны. На левой руке татуировка в виде цветочного орнамента, фосфоресцирует в темноте. Подобная татуировка есть и на пояснице, спускается на правую ягодицу. Родинка на шее с левой стороны, почти над ключицей; ещё одна на правой руке, в складке между большим пальцем и остальной ладонью – очень чувствительные места.

Характер
Быстрый и довольно ловкий, его любимая фраза "Давайте рассуждать логически". Не брезглив но чистоплотен. Порою добр, пока не доведут. Для друзей сделает все, что в его силах. Но выбирает тех, кого может назвать друзьями очень тщательно.
Порой безрассуден, иногда сначала говорит, а потом думает. И частенько за это огребал-бы, если бы не хорошо подвешенный язык. Несколько эгоистичен и не скрывает этого. Относится к людям, так как они относятся к нему. Терпелив до определённой степени. К врагам бывает, безжалостен, но только когда его уж сильно выведут. К счастью такого еще не случалось. Злопамятен, правда специально искать мести не будет, но если возможность подвернётся, гадость сделает обязательно. Если отомстил, простит, но не забудет, и «спиной не повернётся». Никогда не показывает на публике, что он чем-то опечален, недоволен или не в настроении. Он привык скрывать все за улыбкой. Многих это раздражает, но он не обращает внимание. Он привык. Плохое настроение предпочитает развеивать в спортзале, либо на природе.

Биография
Родился в среднестатистической семье девоеров, как и все маленькие дети этой расы, рос под строгим присмотром старших. До определённого возраста тяготился таким положением. Однажды сбежав из дома, случайно едва не убил человеческого ребёнка, плохо контролируя свой дар. Всё обошлось, но с тех пор фанатично тренировался, и научился чётко контролировать отбор энергии. Почти никогда не теряет голову во время пиршества.
В четырнадцать лет, в пику отцу, сделал фосфоресцирующую татуировку на руке. Дома был скандал.
В шестнадцать, повторил подвиг, на сей раз тату была набита на пояснице с правой стороны и спускалась на ягодицу. Скандал был снова, но уже как-то по инерции, и спустя некоторое время. (Под одеждой заметили не сразу).
Любит секс, за что и поплатился. Соблазнил соседского парнишку на четыре года младше себя. Когда отец юного любовника их застукал, решил, что нужно уносить ноги, и чем быстрее, тем лучше. Таким образом и попал в Канаан.
В связи с чётким контролем отбора энергии, полученным в результате множественных тренировок, научился различать «вкусовые оттенки» энергии, и стал в некоторой степени «гурманом».
Любит мчаться по автостраде, чтобы ветер в лицо, и звёздное небо над головой. Соответственно предпочитает мотоцикл, либо автомобиль без крыши.
Спит под тёплым пушистым пледом, даже летом. Особенно, если в постели один. Мёрзнет.
Паталогически полигамен, но при этом разборчив.

Сверхспособности
Во время боя, энергия концентрируется на кончиках пальцев в виде длинных металлических когтей, которые могут использоваться и как метательное оружие, правда не очень точное. Либо сплошное лезвие при руке, сжатой в кулак. Для защиты запястий появляются браслеты-наручи. Так-же способен проявлять лезвие на пальцах ног, сплошное и достаточно короткое.
Виртуозно владеет поглощением-передачей энергии.
Соответственно регенерирует быстро, с минимальными затратами энергии, ну относительно среднестатистического девоера.

Как часто будете появляться?
По возможности ежедневно

Связь с вами
592627298

Личный статус
Любопытство сгубило кошку...

Отредактировано Элиот (2011-11-07 11:26:32)

0

2

Вопросов не имею, от меня принят

0

3

Статус слишком длинный) не влезает. Выберете покороче.
А так принят =) приятной игры :3

0

4

Изменил... Думаю, в тему... :)
Спасибо! :)

0

5

Благодарю))) теперь влезло.
заполняйте профиль, подпись по шаблону

Код:
[url=ссылка на анкету]Анкета[/url] | [url=ссылка на отношения]Отношения[/url]
[b]Внешний вид:[/b] 
[b]Вещи:[/b]

и усе :3

0


Вы здесь » [Kanaan] » Принятые анкеты » Анкета. Элиот


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно