Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

[Kanaan]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Kanaan] » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 296

1

Задавайте не стесняйтесь =)

+1

2

Я не нашел темы для пользователей, а потому поинтересуюсь тут, если можно.)
1. Можно ли брать второго персонажа? Все же я веду роль типажа Элессы достаточно редко и не уверен до конца, что смогу ее достойно сыграть пафосные активы или асексуалы мне ближе
2. Дизайн делался с ноутбука? Ибо у меня с экрана он выглядит так: http://s2.ipicture.ru/uploads/20111107/NMJqotTF.jpg

0

3

1) Второго персонажа можно взять. Но и за этого тоже надо играть)
2) Дизайн сделан с ноутбука) у меня разрешение экрана 1280х800 =)

0

4

Вальмонт
1. Да это естественно. Я поспорил, что научусь играть няшек.
2. А, ну то-то я смотрю, он так обрезается резко. С разрешения 1280*1024

0

5

Elessa
1) Ну если Вы уверены, что потянете двух персов, то создавайте =)
2) Я могу попробовать сделать фон под экраны более большого разрешения если вас ето смущает))

0

6

Вальмонт
Меня не смущает. Просто занимаюсь админством сам и знаю, что сейчас многие обращают внимание на дизайн. Просто имейте это ввиду.)

0

7

Elessa
ну ето то понятно))
спасибо

0

8

Вальмонт,
уберите, пожалуйста интервал временной между отправкой сообщений, это ужасно неудобно

0

9

Kai
окей

0

10

Вальмонт, спасибо)
а я могу создать темку со своей квартирой?

Отредактировано Kai (2011-11-08 23:51:25)

0

11

Kai
конечно)

0

12

Вальмонт, еще вопрос такой: где указывается время игры? что-то я не нашел. ==
Лучше бы это вынести в таблицу.
А то как-то непонятно, то ли день сейчас, то ли ночь. И погоду следует описать, а то у одного жара,  у другого -заморозки
и еще,  уберите слово "Объявление" в таблице ^.^  оно там не нужно нужен будет скрипт - дам

Отредактировано Kai (2011-11-09 17:31:10)

0

13

Kai
время и погода во вкладке "game" =) а скриптом если есть поделитесь =)

0

14

Вальмонт, а временные рамки-то какие? утро?день?вечер?
вот вам скрипт, вставлять в Администрирование - Настройки - Объявление, перед текстом объявления

Код:
<script type="text/javascript">
var z=""
$("#pun-announcement h2 span").html(z)
</script>

Отредактировано Kai (2011-11-09 17:49:28)

0

15

Kai
спасибо)
добавил

0

16

Вальмонт,  да не за что, возникнут проблемы со скриптами или если понадобится какой скрипт, можете обращаться =^.^=   у меня этого добра навалом

0

17

Kai
обязательно :3

0

18

Придержите, пожалуйста, для меня роль Авеля (по акции). Анкета уже пишется, завтра выложу. По крайней мере постараюсь)

Отредактировано Авель (2011-11-14 11:57:52)

0

19

Авель
Хорошо)

0

20

Можно попросить увеличить максимальное количество символов в подписи, если не до максимума, то, скажем, до 4к? Вечная проблема ^ ^"

0

21

Luka
Хорошо

0

22

Вальмонт
благодарю сердечно .3

0

23

Существует ли на ролевой расовая дискриминация? Вопрос к чему. Собственно, может ли лаванн занимать достаточно высокую должность допустим в клубе "Virginity" (заместитель владельца например), при этом не состоя в пейринге с владельцем?
Заранее благодарю

0

24

Лаванны больше как неудавшиеся эксперименты в попытках создания идеального партнера для расы пермайя, которыми и получились феи. В большинстве случаях их всерьез не воспринимают.
Но даже лаванн может добиться высокой должности, если постарается)

Tino написал(а):

при этом не состоя в пейринге с владельцем?

да, может =)

0

25

Добрый день ;D Хотелось бы узнать побольше о вип-питомцах, облазила вроде все что можно, инфы не нашла.
И еще, лаваннов из лабораторий добровольно выпускают? А то посмотрев несколько анкет, видела разные версии .33

0

26

Алан
Здравствуйте =)
Вип-питомцы - это лаванны, которые добровольно продали себя в рабство :3 и живут они в вип клубе и продаются на аукционе.
Извините, все собираюсь об этом написать да все времени нет)
С лаваннами по разному. Кого-то добровольно, кого-то продают, кого-то просто выгоняют =) тут уж все зависит от вашей фантазии

0

27

Вальмонт
Благодарю за скорый ответ.) Получается, просто ждать пока тебя купят? Занятно) А передвижения не ограниченны, или находится можно только в клубе?
начнем гонять лень, и писать анкету xD

0

28

Алан

Алан написал(а):

Благодарю за скорый ответ.)

работа у меня такая :3

Алан написал(а):

А передвижения не ограниченны, или находится можно только в клубе?

передвигаться можно только по клубу, на улицу можно вылезти если только тайком, но если поймают могут и наказать :3

0

29

Вальмонт

Вальмонт написал(а):

работа у меня такая :3

ахах, хорошо работаете .33
Еще раз спасибо, надеюсь не надоела с расспросами =)

0

30

Алан
Всегда рад помочь) обращайтесь

0


Вы здесь » [Kanaan] » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно