Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

[Kanaan]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Kanaan] » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 271 страница 296 из 296

271

тогда уберите меня из "потерявших хозяев")

0

272

Noel
Убрал. )

0

273

Мир Иллюзий  - не вижу наш баннер

0

274

Belatris
- Поставил. Извиняюсь, видимо не досмотрел, когда зачищал "мёртвые ролевые"

0

275

так. я, конечно,понимаю, что самим писать объявления лень, но зачем тырить их у других ролевых? В частности, ваше объявление "Приветствую гостей на нашей ролевой :3 Игра уже началась, но не сидим на главной странице, регистрируемся, разбираем роли или придумываем своего персонажа и вперед, вливаться в дружный коллектив! И не забудьте заглянуть в акции. " писалось на две ролевые: Мир Открытых и Иллюзия, к слову - последняя еще жива. Просьба убрать, ибо они писались специально для этих ролевых.
С уважением, администрация ролевой Illusion.

0

276

мимокрокодил написал(а):

мимокрокодил

Плоскодонка (я догадываюсь, что это ты). У вас на ролевой вообще есть персонаж с моим именем! И что? Иллюзия жива? Не видела. А что тогда с Виллетем или как там? Пусть меняет имя, я изменю описание. Плюс не столь важно как написано описание, а сли оно подходит ко всему, что есть. Йохан был прописан только у одного человека до меня на той ролевой давнишней, где мы познакомились. Я с ним договорился и мне разрешили взять его имя. Так что Будь добр, пусть убирает тот ник и тогда я сменю описание.

0

277

Плоскодонка (я догадываюсь, что это ты). У вас на ролевой вообще есть персонаж с моим именем! И что? Иллюзия жива? Не видела. А что тогда с Виллетем или как там? Пусть меняет имя, я изменю описание. Плюс не столь важно как написано описание, а сли оно подходит ко всему, что есть. Йохан был прописан только у одного человека до меня на той ролевой давнишней, где мы познакомились. Я с ним договорился и мне разрешили взять его имя. Так что Будь добр, пусть убирает тот ник и тогда я сменю описание.

Уважаемый, я НЕ ПОНИМАЮ почему сорвал СТОЛЬКО агрессии, но Вы явно ошиблись. Я Вас знал только как игрока этой ролевой, потому что когда-то играл здесь сначала Реем, а потом Патриком. Иллюзия жива. Поищите её, ибо ссылку дать не могу. С Вилетте знаком только по игре - не более.

0

278

мимокрокодилы явно ошибли написал(а):

мимокрокодилы явно ошибли

ну тогда, прошу прощения. Агресии не было. Просто канстатция факта.
В описании я не вижу в этом объявлении ничего уникального.

0

279

ну тогда, прошу прощения. Агресии не было. Просто канстатция факта.
В описании я не вижу в этом объявлении ничего уникального.

И все равно просьба заменить, иначе, учитывая, что взято с живой ролевой - можно считать, что плагиат.

0

280

Давно присматривался к ролевой, и все нравилось, но вот заметил один казус. Заметил довольно таки знакомое объявление, которое видел ранее на другой ролевой под названием Illusion.
Не думает ли администрация, что оригинальное объявление украсит её больше, чем похожее или вовсе скопированное у других?

0

281

мимокрокодил написал(а):

мимокрокодил

можно увидеть ролевую? Иллюзия была разработана, хм.. забыл его ник. В общем на Янг Стейдже он Шо. И плюс эта ролевая была закрыта им же. Я дизайн делал ему.

just a guest написал(а):

Не думает ли администрация, что оригинальное объявление украсит её больше, чем похожее или вовсе скопированное у других?

будет замена.

0

282

можно увидеть ролевую? Иллюзия была разработана, хм.. забыл его ник. В общем на Янг Стейдже он Шо. И плюс эта ролевая была закрыта им же. Я дизайн делал ему.

я не могу публиковать ссылки. на йаге в каталоге висит.

0

283

Понятно. Чуть позже будет замена.

0

284

Здравствуйте. Понравилась ваша ролевая, но есть несколько вопросов)
1. Примете-ли пару пермайа/ фей, уже прошедших обряд?
2. Может ли пермайа работать вторым музыкантом в хост клубе"Speshial Plase", а фей там же, но официантом?

0

285

Окумура Рюуя
День добрый.
1. Можно. Но это должно быть грамотно указано в биографиях у обих.
2. Хоть клоуном в цирке и шахтером. В профессиях есть обе вакансии, и предельно допустимое количество на них еще не достигнуто.

0

286

Отлично. Спасибо большое.)

0

287

Окумура Рюуя
На здоровье. Будем ждать вас с анкетами.

0

288

Кано
Анкета выложена на ваш суд. Скоро будет вторая)

0

289

http://s2.uploads.ru/nahtU.png

0

290

Вечер добрый. вот снова запуталась в туче разделов, не знаю куда спрашивать.
1. не могу войти сюда, являясь зарегестрированным, но долго отсутствовавшим пользователем, выкидывает только PR-вход.
2. Мой персонаж, Marimaks,девоер, по моему согласию и бездействию был назван временно вне игры находящимся, а хочу вернуться в актив, для продолжения основной игры с Aspid, и отыгрыша нового флэша. каким бы это волшебным боком мне восстановиться?
3. Также ищу возможность подредактировать  описание характера персонажа, с целью сделать его чуть менее замкнутым.

прошу помощи в решении проблемок. Ня)

0

291

Гость и вновь гость написал(а):

Вечер добрый. вот снова запуталась в туче разделов, не знаю куда спрашивать.

Добрый! Спрашивать сюда.

Гость и вновь гость написал(а):

1. не могу войти сюда, являясь зарегестрированным, но долго отсутствовавшим пользователем, выкидывает только PR-вход.

Возможна проблема с паролем, хотя внеигровые акки мы не трогали

Гость и вновь гость написал(а):

2. Мой персонаж, Marimaks,девоер, по моему согласию и бездействию был назван временно вне игры находящимся, а хочу вернуться в актив, для продолжения основной игры с Aspid, и отыгрыша нового флэша. каким бы это волшебным боком мне восстановиться?

к сожалению, у Вас сменился ай-пи, поэтому в качестве подтверждения вашего "авторства" нельзя ли представить почтовый адрес, на который зарегистрирован аккаунт. можно убрать его под скрытый текст, во избежание огласки, и заодно туда же, под скрытый текст напишите пароль, который Вам поставить на акк.

Гость и вновь гость написал(а):

3. Также ищу возможность подредактировать  описание характера персонажа, с целью сделать его чуть менее замкнутым.

это всё решается в рабочем порядке, и редактирование анкеты вполне возможно. ))

0

292

Элиот, спасибо большое за ответ.

Прошу прощения за доставленные неудобства.

0

293

Элиот, извините, наверное не тот адрес- Yandex.ru , я могла by поставить на автомате.

0

294

Пароль я Вам сменил, в активных перетащил, заявку на правку анкеты нужно оставить в теме: Заявки Добро пожаловать в игру! ))

0

295

Эй,Привет,люди! Ролка жива?

0

296

Гость Кайри написал(а):

Эй,Привет,люди! Ролка жива?

Доброго времени суток.
Нет, ролевая в анабиозе, возрождения не предусмотрено.

0


Вы здесь » [Kanaan] » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно