Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

[Kanaan]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Kanaan] » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 61 страница 90 из 296

61

К сожалению, роль пары Мануэля уже занята... Но у нас есть другие пермайа без пары... Вы можете выбрать кого-то из них...

0

62

Ок, буду думать

0

63

В принципе, я могу посмотреть, кто у нас есть и кому пара требуется... но эт только завтра, ближе к вечеру...

0

64

Есть персонаж, которому срочно требуется пара) если он не передумает, то можно организовать

0

65

Акция #1.

Вальмонт написал(а):

Смысл этой акции - дать возможность взять персонажа без написания анкеты.

Итак, вопрос заключается в разъяснении глупому мне, как же занять роль Патрика. Если без написания анкеты, то с пробного поста? Если так, то пост выложить в качестве отдельной темы? Или же все это ловкая замануха и мне все же нужно заполнять анкету в соответствии со всеми требованиями к пунктам? Объясните, пожалуйста.)

0

66

Patrick написал(а):

Итак, вопрос заключается в разъяснении глупому мне, как же занять роль Патрика. Если без написания анкеты, то с пробного поста? Если так, то пост выложить в качестве отдельной темы? Или же все это ловкая замануха и мне все же нужно заполнять анкету в соответствии со всеми требованиями к пунктам? Объясните, пожалуйста.)

Анкету придеться написать, но характер берется из акции. По желанию можно что-то дописать. Для акционных анкет не обязательно расписывать все очень подробно. Достаточно вкратце указать "что, где, когда, почему"

0

67

Вальмонт написал(а):

Анкету придеться написать, но характер берется из акции. По желанию можно что-то дописать. Для акционных анкет не обязательно расписывать все очень подробно. Достаточно вкратце указать "что, где, когда, почему"

Благодарю.) Рад, что Вы ответили.))

0

68

Patrick написал(а):

Благодарю.) Рад, что Вы ответили.))

Не за что. Обращайтесь)

0

69

Доброго времени суток. хотел бы написать анкету на фея, но возникло пару вопроств...помогите дураку....
1. крылья у фей с рождения или появляются после инициации
2. есть ли отличительные черты во внешности  (ну кроме знака стихии и крыльев)
3. может ли фей дожить скажем до 32 лет и не быть заграбастаным никаким пермайа
4. на какую профессию может расчитывать фей? (бармены,  стриптизеры и иже с ними как-то не привлекают..староват я для этого)

0

70

злобный фейко
Здравствуйте)
1) Крылья появляются только после инициации
2) Внешность полностью на ваше усмотрение (но знак на лбу всегда есть)
3) Может
4) Профессию любую) какая Вас привлечет

0

71

Вальмонт, спасибо за скорый ответ.

0

72

Mikael Dale
не за что) обращайтесь

0

73

Возникла проблема с написание анкеты на фею, в частности с биографией.. Просто чтобы не было потом проблем, я правильно понял: фея - существо рожденное лабораторным путем, а позже ее отдают на усыновление или же она мотается по городу беспризорницей? Они могут изначально жить в этом городе и семья, естетсвенно, знает об их способностях? И вообще их жизнь, в общем-то, не шибко отличается от жизни простых людей. Так?

0

74

Мимопроходимец
Вы все правильно поняли. Феи создаются в лаборатории и потом отдаются на усыновление или могут остаться в лаборатории(но это реже). Семья приютившая фею знает о способностях и предназначении феи. И да, их жизнь не шибко отличается от жизни простых людей) Ну может быть отличие в том, что они любят путешествовать. Надо ж искать своего партнера)

0

75

Вальмонт, благодарю Вас за ответ :3 Надеюсь, что в скором времени присоединюсь.

0

76

Мимопроходимец, не за что) я тоже надеюсь :3

0

77

Вечер добрый! Хотел поинтересоваться, актуальна ли еще роль феи земли Клер)

0

78

Гетит роль свободна, так что занять можете. Да и персонажи данной расы нужны)

0

79

Благодарю))Только хотел уточнить...По- поводу характера... есть особые пожелаия или я могу описать персонажа,каким его вижу?)

0

80

Гетит, на ваше усмотрение)

0

81

Хотел поинтересоваться на счет акционной роли - Девоер - Бельфегора. Возможно ли просить вас придержать этого перса? При удачных обстоятельствах готов забрать его сегодня вечером, при не очень хороших просить вас о придержании данной роли на 3 дня.)))
Заранее спасибо)

0

82

Ник
Конечно можно) Придержим

0

83

Всем привет, можно ли ввести в больницу новые должности? Скажем психиатр))

0

84

Трям-пам =) можно)

0

85

Спасибо)) Скоро начну писать анкету, а там и зарегаюсь

0

86

Трям-пам =) ждем с нетерпением)

0

87

я так понимаю что партнера находят во время игры, или с рождения, если речь идет о лаваннах

0

88

Джун, что касается лаваннов то партнера они находят во время игры. Ну или если Вы приведете с собой друга , который уже будет Вашим партнером, то еще лучше)

0

89

Уже не гость, но где мне еще возрыдать со своими глупостями так и не нашел. Прошу затереть анкету -- Silent Valentine - новый день, новый ав, новая квента. Заморочусь на днях.

Отредактировано Aivery (2012-01-04 17:12:25)

0

90

Доброго времени!
Я хочу взять какую-нибудь роль по акции, например, Родерик... Скажите, Ливон (фей Родерика) ещё жив? Или стоит подумать над другой ролью?

0


Вы здесь » [Kanaan] » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно