Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

[Kanaan]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Kanaan] » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 151 страница 180 из 296

151

Dav
пишите мне какого персонажа вы хотите занять (именно сейчас доступен только один). Я даю пароль к персонажу. Вы им заходите и создаете тему со скопированной анкетой. Я принимаю, вы начинаете играть)

0

152

там и так один, поэтому логично, что его --"
David Clifford

только чья там внеха или там случайный арт?

0

153

Dav арт Heise Jinyao) пароль 123456

0

154

аригато

0

155

Обязательно всем феям быть "весёлыми и озорными"?

0

156

Мао не обязательно)

0

157

Приветствую. Прошу прощения за подобную просьбу, но не могли бы Вы (администрация) попросить господина, взявшего персонажа Patrick'a - коим владел раньше я - сменить на нем е-мейл?) А то принимаю копии ЛС-сов, и чувствую себя прямо-таки вуайеристом) Буду весьма благодарен.) Спасибо за внимание к игроку который уж покинул Вашу теплую обитель.

0

158

Добрый день )) Ткните плз слепому мне, есть ли у вас тема, в которой выложен список требующихся персонажей, скажем кто-то ищет себе партнера?

0

159

Акция же - ищущий да найдет... что-то там. Там и выложено

Отредактировано Bel (2012-03-16 15:07:23)

0

160

что бы Вы мне могли бы посоветовать?
а, то захотелось очень поиграть на аниме ролевой.
у Вас активная ролевая, игра, сюжет не задерживается?
я активный игрок.хд
люблю как и во флуде пошалить, постами тоже не отстаю

0

161

миссис гостья*, здравствуйте.
Акция нужных персонажей находится здесь. А кого выбрать решайте сами) там 2 варианта - раб или хозяин)
Основного сюжета у нас нет) каждый отыгрывает свое.

0

162

Здравствуйте. Столкнулся с вот какой проблемой. Мне очень хочется персонажа с образом Rai из Lamento. Но представленный персонаж по акции не подходит моему характеру, да и истории. С этим можно что - то сделать, или тот образ навсегда занят акцией?

0

163

Странник, здравствуйте. Так как персонажа еще не заняли, Вы можете взять эту внешность, а для акции я найду другую)

0

164

Доброго времени суток,
вопрос такой: торги питомцами проходят только в Канаане или могли быть в другом месте?

0

165

Доброго~

Даже и не знаю, что конкретно спросить.
У вас тут:
1. какие расы преобладают?
2. кто сейчас востребован?
3. найти соигрока реально самому? или надо тормощить админов?
4. может ли фей быть немного съехавшим с катушек?
5. допускается ли небольшая жестокость? Или большая тоже?
6. насколько активно продвигается игра?
7. из-за отсутствия сюжета самим себе придумывать «квесты»?

Фуф, вроде бы все

0

166

hey здравствуйте.
Торги могут проходить и в других местах, помимо Канаана)

0

167

Sen
1. По данным на 15.12.2011 года больше всего представителей рассы лаванны)
2. Пока особой нужны нет ни в ком. Расы держатся в боле менее равновесии) (+- 3-4 человека).
3. Найти соигрока реально самому) всегда если желающие поиграть.
4. Да, может.
5. Рейтинг игры до NC-21. Так что любые извращения, чего душа попросит)
6. Игра продвигается вполне активно)
7. Можете сами придумать себе квест или это может сделать администрация.(в данный момент админами готовится один квест)

0

168

о, ясненько)
тогда еще пара-тройка вопросов.
1. может ли персонаж быть кукольным мастером?
2. если играть хочу за фею, то при возрасте 25-30 лет он может быть свободен? Нуу, без пермайа? Испытывает ли какие-то неудобства, если может?
3. знак на лбу сохраняется как до обретения пермайна, так и после?
4. если элемент – ветер, то чем ограничиваются способности? Ну там, ураган состряпать не может, разделить море на две части Х) или ходить по воздуху?

0

169

Sen
1. Может)
2. Фея может быть в 25-30 лет без пермайя) но чувствует небольшое неудобство, как будто чего-то не хватает)
3. Да, сохраняется. После иницифции у феи появляются еще и крылья.
4. У феи после инициации пропадают способности стихий)
Может тучки нагнать или сдуть кого-нибудь. Может ураган вызвать, но разделит море на две части не получится))

0

170

не пришел пароль

0

171

Lucifer написал(а):

не пришел пароль

Админ придет пну, чтобы сменил пароль если он так и не дошел.

0

172

Lucifer написал(а):

не пришел пароль

пришел пароль или мне сменить?

0

173

Лучано Дюбуа - сменить пароль на 1111

0

174

Лучано написал(а):

Лучано Дюбуа - сменить пароль на 1111

сменил

0

175

Здравствуйте.
Очень внимательно изучал вашу игру, все вычитал, прочитал и т.д.
Но все же хочется уточнить.
Как вы отнесетесь к тому, что на игре появиться ну взрослый девоер старше 30 скорее 35, достаточно влиятелен и не очень хороший парень, так как поглощение энергии для него только жизнь, но и развлечение. То есть хочется создать персонажа, у которого будет свой гарем лаваннов, естественно для подпитки. Будем "любить" красивых котов.
Несколько вопросов, на которые хотелось бы получить ответы:
Может ли девоер иметь несколько лаваннов, может ли он убить их (для анкеты) по собственному желанию?
Может ли девоер подпитываться энергией у пермайа, которому еще нет 20 и у него нет своего фея?
Зависим ли пермайя от девоера, то есть может ли он быть к нему привязан? Что будет если такой ребенок будет в подчинении девоера, когда ему исполниться 20? Способен ли он по собственной воле имея фея отдавать энергию девоеру?
Как долго живут девоеры, если имеют постоянную подпитку? Могут они выглядеть на определенный возраст, но жить дольше?
Может ли девоер сливать избыток энергии куда- либо, например в амулет на экстренный случай?
Может ли девоер забирать энергию у фея? (в описание сказано от всех живых существ)

Ну и последний вопрос :)
Вычитал администрация готовит квест, он уже запущен или все еще в подготовке?

Сорри, если загрузил вопросами, просто появилась задумка и мне нужны ответы.
Заранее благодарю :)

0

176

гость-ь здравствуйте)

гость-ь написал(а):

Может ли девоер иметь несколько лаваннов, может ли он убить их (для анкеты) по собственному желанию?

Да, девоер может иметь несколько лаваннов и даже может их убить)

гость-ь написал(а):

Может ли девоер подпитываться энергией у пермайа, которому еще нет 20 и у него нет своего фея?

Пермайя до 20 лет имеет запас энергии как обычный человек, так что в таком состоянии он не интересен девоеру. Ну или интересен в качестве будущего источника энергии)

гость-ь написал(а):

Зависим ли пермайя от девоера, то есть может ли он быть к нему привязан?

Пермайя может быть привязан к девоеру, если испытывает к нему какие-нибудь чувства (тут уже на вашу фантазию)

гость-ь написал(а):

Что будет если такой ребенок будет в подчинении девоера, когда ему исполниться 20? Способен ли он по собственной воле имея фея отдавать энергию девоеру?

Да, пермайя сможет отдавать энергию девоеру, но фея (как ярые нелюбители (в частности) девоером) будет всячески этому мешать)

гость-ь написал(а):

Как долго живут девоеры, если имеют постоянную подпитку?

Девоеры бессмертны, пока питаются энергией)

гость-ь написал(а):

Могут они выглядеть на определенный возраст, но жить дольше?

могут)

гость-ь написал(а):

Может ли девоер сливать избыток энергии куда- либо, например в амулет на экстренный случай?

Такой возможности нет

гость-ь написал(а):

Может ли девоер забирать энергию у фея?

Может) если получится. У фей иммунитет к девоерам. Если фей не согласится сам поделиться энергией, то очень сложно будет забрать ее силой.

гость-ь написал(а):

Вычитал администрация готовит квест, он уже запущен или все еще в подготовке?

Квест все еще в подготовке)

Обращайтесь если еще появятся вопросы)

0

177

Месяца два уже брожу вокруг вашей ролевой, и все-таки решился)
Придержите Ноэля из второй акции на пару-тройку дней? Если да, попробую написать анкету пошустрей)

0

178

Iridescent написал(а):

Месяца два уже брожу вокруг вашей ролевой, и все-таки решился)
Придержите Ноэля из второй акции на пару-тройку дней? Если да, попробую написать анкету пошустрей)

Конечно придержим) будем с нетерпением ждать)

0

179

Отлично, завтра постараюсь уже выставить анкету)
Заполнять по тому шаблону, что указан в акции? Если сравнивать, там нет даже пункта о связи. Это я уточняю на всякий случай)

0

180

Iridescent написал(а):

Отлично, завтра постараюсь уже выставить анкету)
Заполнять по тому шаблону, что указан в акции? Если сравнивать, там нет даже пункта о связи. Это я уточняю на всякий случай)

ооо кстати спасибо) Подправим) Да конечно по шаблону акции. Хотя если есть желание писать по стандарту то было бы вообще шикарно. Но это если есть желание)

0


Вы здесь » [Kanaan] » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно