Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

[Kanaan]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Kanaan] » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 241 страница 270 из 296

241

Jack
Отпишитесь в теме Возвращение

0

242

Элиот
И еще вопрос. Можно ли новичкам тут регнуться, кто не имел опытал игр на форумах, но ролевить умеет. И да..кто будет отвечать за помощь новичкам?

0

243

Jack
Можно, почему нет. А отвечать, если не найдётся других желающих, буду я.

0

244

Доброго времени суток)
Возникло пару вопросов:
1) возможно ли создание "нестандартной феи"? то есть не легкого прозрачного существа, а довольно брутального дядьки со скверным характером? скажем так - бракованный экземплярчик
2) И может ли такой фей обходиться без хозяина? А то мне как-то Пермайя не нужен, а вот доевер в игре интересующий меня - имеется.

0

245

Тииль
- Доброго!
1) Создание такого персонажа вполне возможно, не все феи хрупко-тонко-звонкие существа, пусть вас не смущает название расы)))
2) Любой фей может обходиться без хозяина, даже не бракованный))) Фей как и лаваннов создают с избытком, пермайа на всех не хватает))) Ну и с девоером, фей тоже вполне может построить отношения))) Вот только я заранее сочувствую Вашему девоеру))) на фей магия соблазна не действует, выкручиваться ему придётся на личном обаянии.

0

246

Доброго времени суток, у меня к вам своеобразная просьба, ни как не касающаяся самой игры. Просматривая акции наткнулся на удивительный образ, если быть конкретнее, то акция №2 Дети ночи, персонаж Бельфегор, если вас не затруднит, скиньте исходник аватара (:

0

247

Гоcть
Как появится глав-админ, я ему скажу))) придётся немножко подождать))

0

248

Буду очень признателен, ждать я умею. А пока заодно и форум почитаю, кто знает, возможно еще сыграемся (:

0

249

http://uploads.ru/t/H/J/T/HJTS3.jpg
Вот) оригинал

0

250

Гоcть написал(а):

А пока заодно и форум почитаю, кто знает, возможно еще сыграемся

Всё может быть... *улыбнулся*

0

251

День добрый!
Хотел бы создать персонажа по Акции №3 (в пару Mikael Dale),  но не совсем  понимаю последовательность действий. Надо сначала связаться с ним и обговорить детали или сразу писать анкету? За разъяснения буду премного благодарен.

0

252

Anhel Soul
- Ну, думаю, желательно с ним связаться предварительно... Мало ли, у него появились какие-либо дополнительные требования или изменилась ситуация...

0

253

Спасибо, так и поступлю.

0

254

Благодарствую (:

0

255

На данный момент ролевая действует? .3.

0

256

Saimon

так точно)

0

257

ок, а перемайа и фея разных стихий могут сосуществовать?

0

258

Saimon
- Образовать пару могут только пермайя и фея одной стихии...

0

259

У вас тут яойная ролевая? +_+

0

260

*з* написал(а):

*з*

Здравствуйте! Да, у нас яойная ролевая с высоким рейтингом...

0

261

здравствуйте :з
мы по такому вопросу: уже как 2 дня ваш баннер висит у нас в партнерке, но наш вы не поставили. оО можно узнать почему?
с уважением: адм-ция "наруто. школьные интриги"

0

262

NSI
Я просто не видел заявку, извиняюсь. Сейчас поставлю.

0

263

хочу сказать вам о небольшой проблеме, тег выделения кода не работает.

0

264

PR
Спасибо. Исправим это.

0

265

Что-то я стормозил.. Прошу сменить имя на Hans, ибо когда начал редактировать анкету понял, что именно такое имя хочу своему персонажу. Заранее буду благодарен.

0

266

Hans
готово

0

267

А у вас есть список вакансий? А то гостям же не видно, как вообще все в городе расположено..

0

268

Проходимец
Здравствуйте. Есть, как только кто-то из админов будет в сети, откроют доступ к разделу.
Профессии

0

269

хотелось бы узнать можно ли мне вернуться...

0

270

Noel
конечно можно))

0


Вы здесь » [Kanaan] » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно